вита

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Морозова улица, 3
Сайт: tagvetklinik.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вита

Правда клиентов о компании вита (8)
Сортировать:
Человек
Город: Таганрог
16:22 25.09.2016
Отрицательное впечатление
Поставили немецкой овчарке дерматит на блошиные укусы. Заплатили мы за прием, анализы и лекарство 3000. Стали лечить- собаке становится хуже. Вразумительного ответа от "ветеринаров " не получили. Т. е. они говорят, что значит у него не дерматит, а что-то другое. Так диагноз может поставить любой человек. Или то- или другое. Вопиющий непрофессионализм, за которые берут большие деньги.
Василиса
Город: Таганрог
14:19 20.09.2016
Отрицательное впечатление
У моего сына окатилась кошка. Котятам было чуть меньше месяца. Придя домой сын заметил, что один котенок приболел. Ветклиники уже не работали. Ночью один котенок сдох. На следующий день стал неважно чувствовать второй котенок. Сын обратился в вашу клинику. Ему ничего не смогли сказать, т. е. не определили от чего. Привезли второй раз, так как котенку стало совсем плохо. Его отправили домой и сказали, если котенок до утра выживет, то привезти его снова в клинику на целый день. Утром невестка приехала снова к вам в клинику с котенком. Врач поставил какой-то укол и у котенка начались судороги и он сразу сдох. Хотя на утро он уже лучше чувствовал, чем вечером. Хотели знать, что за заболевание было у котят? Не больна ли сама кошка или кот. В доме ребенок. А получилось так, что лучше бы и не привозили котенка к вам. Мне неизвестна фамилия врача. Но теперь есть сомнения в профессионализме Ваших специалистов. Очень жаль. Еще очень жаль, что у Вас в Таганроге нет дежурного врача ветеринара! В наше -то время.
Римма
Город: Таганрог
17:04 02.02.2016
Отрицательное впечатление
Обращаю внимание! Ни у одного сотрудника, включая врачей ветеринарной клиники НЕТ САНИТАРНЫХ КНИЖЕК! Что такое клиника? Это грязь, кровь, шерсть, паразиты, заразные болезни! Если есть какие претензии по обслуживанию - смело обращайтесь в Роспотребнадзор и Прокуратуру! Попросила показать санитарную книжку у врача - получила грубый отказ! Если не хотите заразиться сами и заразить своего питомца - ни ногой в эти заведения!
Мартина Зильберман
Город: Таганрог
12:22 27.01.2016
Отрицательное впечатление
Работала врачом в клинике "Вита" на Ломакина. Стремилась стать высококлассным специалистом. В итоге столкнулась с такой ситуацией, что владелец клиники Карташов Сергей ведет жизнь "небожителя", хамит, общается высокомерно с коллективом, для него люди, работающие на него - мусор, можно относиться пренебрежительно, увольнять без причин. Мнит себя высококлассным спецом, а на самом деле обычный дешевый и мелкий человечек с большими проблемами с головой. Не говоря о его правой руке Бутенкове - это вообще клиент психбольницы! В итоге ужасная и постоянная текучка кадров - постоянно требуются специалисты. Стоимость услуг и цен в аптеке - просто космическая! НЕ СТАНОВИТЕСЬ КЛИЕНТАМИ данного заведения!
Виктория
Город: Таганрог
20:18 08.09.2015
Отрицательное впечатление
В этой клинике настоящие живодеры! Не вздумайте туда вести животных. Животные умирают, когда можно их вылечить.
Ольга
Город: Таганрог
12:11 22.08.2015
Отрицательное впечатление
Согласна с тем, что в клинике работают непрофессионалы, а конкретно Филатова Алёна Петровна. Отмахнулись, не придали значения в каком состоянии находилось животное, уверив меня, что это стресс. Кот умер через пол часа после посещения клиники от отёка лёгких в ужасных мучениях.
Наталья
Город: Таганрог
09:59 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Делала стерилизацию кошке, вначале все было хорошо, но на пятый день животик вокруг шва и сам шов превратился в кровавое месиво! Кошка погибала, вернулась в Виту. обратилась в другую клинику (в какую не пишу, не хочу никого рекламировать) с листком назначений из Виты, мне там объяснили, что Метрагил (который в виде капельниц применяли в лечении кошки) в ветеринарии применяется с БОЛЬШОООЙ осторожностью. так как вызывает сильнейшую аллергическую реакцию. антибиотики, которые кололись были не ветеринарные, а человеческие. в общем ужас. кого там на работу берут. санитаров из 5-й?
Катерина
Город: Таганрог
17:39 13.06.2015
Отрицательное впечатление
Я являюсь заводчиком кошек, недавно соседи травили тараканов, кошки отравились, повезла их в Виту, поставили капельницы, физ раствор, укололи анальгин с Но Шпой. кошкам стало хуже, пошла пена и судороги, врач сказал, что это нормально, отправил домой. волнуясь заглянула в интернет. КОШКАМ ПРОТИВОПОКАЗАН ЭТОТ ПРЕПАРАТ (Анальгин)! О каком профессионализме может идти речь!?? Кто там работает вообще???
Регионы присутствия
Похожие компании