vitan

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Васильева улица, 3-Е
Сфера деятельности:
Написать отзыв про vitan

Правда клиентов о компании vitan (3)
Сортировать:
Сергей
Город: Пермь
18:11 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Обратился с просьбой отремонтировать двигатель газели. к этому вопросу отнеслись не просто халатно и без ответственно а просто наплевательски. В итоге под г. Кировом двигатель распался по частям. Компенсировать неудавшуюся поездку они отказались. Еще и нахамили.Не советую обращаться в данный автосервис не в коем случае.
Сергей
Город: Пермь
08:38 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Обратился с просьбой отремонтировать двигатель газели. К этому вопросу отнеслись не просто халатно и без ответственно, а просто наплевательски. В итоге под г. Кировом двигатель распался по частям. Компенсировать неудавшуюся поездку они отказались. Еще и нахамили. Не советую обращаться в данный автосервис ни в коем случае.
Оксана
Город: Пермь
14:50 13.10.2015
Отрицательное впечатление
Воспользовалась купоном, вроде как все в норме, НО решила тут же поменять колеса на зимние, когда выезжала из гаража сказала, что что-то не так, не пойму. Для чего то полезли под капот, хотя меняли колеса - логика железная! Сказала, мол, пойму, что это позвоню, на следующий день выехала на трассу, и тут стук медленно, тихо, быстро еду стуки чаще и гул. Оказывается эти умельцы не закрутили мне 2 колеса на болты, я могла их самостоятельно открутить руками. Это очень возмутительно и безответственно ведь я могла пострадать на дороге и не только я. Позвонив и сказав им об этом услышала лишь извинения, но я в положении они подвергли опасности меня и моего будущего ребенка, вот пусть у них большой минус к карме будет за такое отношение к клиентам!
Регионы присутствия
Похожие компании