чоп витязь-ак

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЧОП
Телефон: +7 (903) 252-76-13;+7 (495) 607-40-14;+7 (495) 607-15-19
Адрес: Москва, ул. Мещанская, д. 2
Сайт: vityaz-ak.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про чоп витязь-ак

Правда клиентов о компании чоп витязь-ак (12)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
19:37 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Хотите бегать за своими деньгами - устраивайтесь! 'Шаражкина контора', где получают только свои, которые 'в деле'. А вы или сами убежите, или уберут, а потом набегаетесь за своими деньгами. Не ведитесь, на разные там, 'лички', в коттеджах. Подумайте, почему у них постоянно объявление висит? Не отдают деньги, пишите в межрайонную прокуратуру, гос. инспекцию труда, соцзащиту.
Павел
Город: Москва
20:03 26.11.2015
Отрицательное впечатление
С уважением отношусь к ребятам, которые реально служили в Витязе и прошли через горячие точки. Но знайте братишки, что среди вас есть некоторые люди, которые готовы вывернуть сумки у простых граждан из-за того, что при прохождении через металлоискатель зазвенел сигнал. Самое главное, что эти типы даже не в состоянии объяснить на каком основании они это делают. Несут какую-то ерунду про взрывы в Париже, про усиление борьбы с терроризмом. Какое отношение они имеют к борьбе терроризмом? Бред какой-то. Видимо, в прокуратуру надо жаловаться на таких.
Бывалый
Город: Москва
23:41 01.04.2013
Отрицательное впечатление
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: нач. охраны, нач. объектов, нач. смен, не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву, на которой можно заработать денег. Официальные сайты охранных предприятий постоянно модерируются, а проще говоря отрицательные отзывы исключаются. Господа!, оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах (или работавших).
Гость
Город: Москва
15:25 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Чоп - самое натуральное кидалово полнейшее. Пускай подавится этими деньгами!
Гость
Город: Москва
15:24 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Ни за что не устраивайтесь в этот ЧОП. Кинут с деньгами 200 %. Работа без трудовой, без договора. Задержки по зарплате 2-3 месяца, потом дают по 12000 тыс, а про остальные забудьте. Директора наврут с три короба.
Гость
Город: Москва
15:24 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Зарплату только обещают, в трудовой ничего не отмечают, устраиваться в эту организацию смысла нет. Должны почти сотню, выплат не предвидится.
Гость
Город: Москва
15:23 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Наслышены про ваш ЧОП. Часто надолго задерживают зарплату. Что у вас происходит там? Почему люди боятся увольняться от вас? Вы же работаете с людьми в первую очередь, а не со скотами. Задумайтесь, как бы не вышло боком вам все это. Нашелся чел., который уже заинтересовался вашей конторой.
Макс
Город: Москва
15:23 17.02.2012
Отрицательное впечатление
Не только умудряются не платить зарплату месяцами, но полностью забивают на работников вообще. Платят аванс в 10000 р. раз в три месяца, если сменщика нет, вообще не меняют на объекте, вместо недели пашешь месяц. Директора редкостные красавцы, на звонки не отвечают вообще, на работу в офис приходят к 13.00 в лучшем случае, или не приходят совсем. Пишу на них заяву в прокуратуру и труд. инспекцию, пусть тряханут их хорошенько.
Полковник
Город: Москва
15:25 01.08.2011
Отрицательное впечатление
Когда увольняешься, последнюю заработанную плату не отдают. Получается работать там надо пожизненно, но в таком бардаке работать не возможно. Перед тем как устроиться в этот ЧОП, лазил по форумам, читал о нем все. Когда был на собеседовании спросил Рафа про негативные отзывы, про их организацию, на, что он мне ответил: это пишут те, которых выгнали за пьянку. Я ему поверил, т. к. работал в одном ЧОП, были случае, когда людей увольняли за пьянку на смене без статьи, так они еще потом поносили организацию. Тут с точностью, наоборот. Отработал честь по чести, про алкоголь и речи не могло быть на дежурстве, не пропускал свои смены и не отказывал в выходах за других или недостающих, при увольнении не отдали З/П, и через суд не могу, т. к. устроился когда, тов. Салахетдинов Р. сказал, что на испытательный срок не оформляем по трудовой, а по договору. Ну, так как на смену нужно было срочно выходить, отложили договор. В итоге я договор так и не дождался, з/п тоже. Хорошо, что у меня была подработка в другой организации, а так бы палец сосал бы месяц. Жалко ребят, которые приезжают из далека подработать и их также кидают с з/п, некоторым даже уехать нет денег. Поперек горла встанут директорам, эти честно заработанные деньги ребят.
Нечаев Олег
Город: Москва
13:09 17.12.2010
Отрицательное впечатление
В этот ЧОП не устраивайтесь ни за какие коврижки. При расчете - пять тысяч получили. На объектах народа не хватает, а по бумагам все нормально. Соответственно - ни сна, ни отдыха. Зато зарплата за 'мертвые души' оседает в карманах начальника охраны. Трудовой договор видели только, когда его подписывали. О соц. пакете никакой речи. Генеральному жаловаться бесполезно - он поставлен для того, чтобы в документах расписываться и до дрожи в коленях боится начальника охраны.
Виноградов
Город: Москва
22:21 11.12.2010
Отрицательное впечатление
В этом ЧОПе работают бесплатно, одни только обещания!
Петров Константин
Город: Москва
21:32 03.11.2010
Отрицательное впечатление
У сотрудников работающих в частном охранном предприятии нет ни каких гарантий, что они получат свои заработанные деньги тогда, как руководствующее звено не думает о том, как рассчитать своих сотрудников, которые сводят концы с концами! И вряд ли это когда нибудь произойдет, не надейтесь!
Регионы присутствия
Похожие компании