vivon.ru

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин сантехники
Телефон: 8 (495) 647-00-84 8 (800) 555-62-05
Адрес: Москва, Соколиная гора, Большая Семёновская улица, 44, оф. № 19
Сайт: vivon.ru
Написать отзыв про vivon.ru

Правда клиентов о компании vivon.ru (20)
Сортировать:
Надежда
Город: Москва
16:33 04.02.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительное общение менеджеров! Дозвониться до них невозможно! Сотрудники часа на 2 на работу позже приходят.
Черных Яна
Город: Москва
11:26 10.10.2016
Отрицательное впечатление
На прошлой неделе тоже попала в список тех, кому 'посчастливилось' испытать всю радость взаимодействия с этим магазином. Заказала подвесной шкаф в ванную в среду. Обратилась в данный магазин только потому, что доставка была необходима мне в пятницу, а остальные интернет-магазины предлагали только субботу. Этот магазин был единственным, кто мог по словам менеджера доставить шкаф в пятницу. 48 раз при подтверждении заказа по телефону сказала, что это самый принципиальный момент, 48 раз меня заверили, что конечно! В пятницу! Во второй половине дня! С 15 до 19! Водитель позвонит Вам за час! Все дела! Я со спокойной душой дождалась пятницы, только мне никто не позвонил. Вышла с работы, звоню в этот магазин, трубки, разумеется, никто не берет. В субботу в 10 утра звонок: 'Здравствуйте! Шкаф заказывали?' Дальше лекция с моей стороны. С такой наглостью врут, что доставка стоит на субботу. Я для чего, как попугай 100 раз делала акцент, что доставка нужна мне в пятницу? В итоге соглашаюсь на доставку в этот день до 14:00, т. к. после меня дома просто не будет. Менеджер говорит, ок, водитель за час с Вами свяжется. Мне никто не позвонил. В 15:00 звонит Водитель со словами доставка шкафа, часа через 1,5 смогу привезти и адрес тот, что указывала на пятницу. Т. е. менеджер даже не взаимодействует с водителями по заказам и изменениям в них. Дурдом, а не сервис. Я отказалась от доставки, поблагодарила за супер клиентоориентированность и пообещала максимум данных отзывов на максимальном количестве сайтов. Уважаемые покупатели, все, кому дорого свое время и нервы, старайтесь избегать попыток сотрудничества с данной конторой. Пустая трата Вашего времени.
Сергей Николаевич
Город: Москва
13:17 09.08.2016
Отрицательное впечатление
Магазин плохой. Менеджеры наглые и хамы. Мало того, что накосячили с заказом не оговорив полностью расположение оборудования, в придачу вместо обещанных 3 дней исполнили за неделю. И если бы не скандал, который им устроили, привезли бы своё произведение намного позже. Когда им стали предъявлять претензии по поводу неправильно выполненного заказа, заявили привозите за свой счет и мы посмотрим, что там решим. Хотя их предупреждали, что в квартиру переезжаем срочно. Так вышло, и ванна нужна как воздух, и заказываем мы у них только из-за срока исполнения. Руководитель этой конторы-не магазина, а именно конторы издевался во время разговора по поводу ванны, которую они нам доставили. Если бы не переезд и потребность в ванне, был бы другой разговор. Мало того, я вынужден оплатить 3 дня простоя сантехнику и плиточнику, которые были завязаны на ванну, а здесь были вынужденны сами всё в ванне переделывать. Так что народ, подумайте перед тем, как связываться с ними. Потому что это не магазин, а помойка. В придачу ко всему ванна через пол года потекла, кнопка управления сломалась. Ванной пользовались раз 20-25. Что фирма плохая, что товар такой же. Ремонтник на рекламацию приехал, мозги опустил, промямлил и всё. У вас то, у вас сё, это не мы, это магазин. Переписки целый том, обращались в Роспотребнадзор, всё бестолку. Мы ничего не можем сделать и всё. Так и используем ванну в качестве душа, потому что если использовать в качестве ванны, замучаешься воду из под неё вычерпывать. А ремонт в случае замены ванны делать ещё не готовы. Народ, не покупайте у них ничего. Кстати, заказ делаете через 'Вивон', а накладная на другую фирму. Можете проверить, если решитесь на подобную глупость как мы. А положительные отклики это фэйк. Все документы могу предоставить. Все фото в акробате, поэтому ничего не могу прикрепить.
Сазонова Татьяна Германовна
Город: Москва
01:27 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Заказывала унитаз с беде произв. Турции, привезли простой. Уверили, что это и есть мой заказ. Обман. Разницу в деньгах придется выбивать из них. Полки для ванной ужасные, сделаны так, что повесить невозможно без переделки крепежей. И это вина магазина, т. к. показывает только красивую обложку. Моя вина, что доверилась рвачам. Будет мне наука обращаться в интернет магазин, где сплошной обман.
Ирина
Город: Москва
23:52 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Если вы хотите вернуть свои деньги и привезли возврат в субботу, то денег вам не дадут, 'т. к. их нет и/или начальства тоже, а деньги только с начальством'. Хотя все оформят, заберут квитанцию, вы напишите заявление и если вы не сфотографируете хоть один документ, вы останетесь ни с чем, что может доказать, что вы тут вообще были. Потом, чтобы не ехать к ним без начальства опять, вы будете сначала звонить, вас будут по 20 минут держать на ожидании и/или обещать перезвонить, но не надейтесь: этого не будет. Меня хватило на три звонка. Потом вы подумаете, что эти люди все же очень заняты, злое, жадное начальство обычно экономит на количестве работников и загружает бедных менеджеров по полной и лучше все же приехать. Но по вашему приезду, весь офис, будет говорить, что начальства, которое держит нал нет и/или самих денег у них нет ни копейки, надо приехать утром. Но и утром начальства тоже не будет: 'или подождите часа два, вот-вот должны приехать' и они даже будут пытаться дать со своих, но ни у кого таких больших денег не окажется и они хором будут обещать вам деньги переслать на карту и даже лично проследить за этим 'не ехать же вам опять, с другого конца Москвы', правда 'только после майских праздников, поймите же'. Вы конечно поймете- простите. И. доверчиво им поверите, они ведь такие милые, отзывчивые, ведь вы их столько доставали звонками и неоднократными приездами, а могли послать. Вы оставите им все реквизиты карты и. будете ждать. Товар у них я купила в середине апреля, сдала 24 апреля. Сегодня 24 мая. Сегодня я позвонила им и они мне конечно сказали, что перезвонят, как только найдут номер моего заказа. Почему я не удивлена, что сейчас 23 часа, а звонка так и не было?.)))) Даже как-то стыдно за не полных 5 тыс. так неистово мурыжить людей, может у них настолько плохи дела и им нужнее? Интересно, Роспотребнадзор такими вещами занимается? Высокой квалификации менеджеры. Прекрасная клиентоориентированность. Прекрасная фирма. Рекомендую тем, кто занимается благотворительностью и увлекается при этом мазохизмом.
Ирина
Город: Москва
23:08 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Если у вас возврат, наберитесь терпения и нервов, чтобы вернуть деньги. Если вы хотите вернуть свои деньги в случае возврата и приедете в субботу, то вам скажут, что бухгалтерия работает по будням и денег у них нет. Потом, чтобы не ехать к ним опять, вы будете сначала звонить, вас будут по 20 минут держать на телефоне и/или обещать перезвонить, но не надейтесь, этого не будет. Меня хватило на три звонка. Потом вы подумаете, что люди все же очочочень заняты и лучше все же приехать. Но по приезду, весь офис, мило улыбаясь будет говорить, что начальства, которое держит нал., нет и/или самих денег у них нет ни копейки, надо приехать утром. Но утром начальства тоже не будет и они даже будут пытаться дать со своих, но ни у кого таких денег не окажется и они хором будут обещать вам деньги переслать на карту 'не ехать же вам опять с другого конца Москвы', правда 'только после майских праздников, поймите же'. Вы, конечно, поверите, они такие милые, отзывчивые: ведь вы их столько доставали звонками и неоднократными приездами, а ведь могли бы послать. И вы оставите им все реквизиты карты. И будете ждать. Товар у них я купила в начале апреля, сдала 24 апреля. Сегодня 24 мая. Сегодня я позвонила им и они сказали, что перезвонят, как только найдут номер моего заказа. Сейчас 23 часа. ))) Прекрасная фирма. Прекрасная клиентоориентированность. Прекрасной квалификации менеджеры. Даже как-то стыдно за не полных 5 тыс. так мурыжить людей, может у них так плОхи дела и им нужнее? Интересно, Роспотребнадзор такими вещами занимается?
Надежда
Город: Москва
11:33 13.04.2016
Отрицательное впечатление
В разделе юридическая информация сайта http://www.vivon.ru значится ООО «Маристо». Заявка № 28820 на товар подана через сайт. При доставке товара документы оформлены через ИП Гурьянов Геннадий Сергеевич. При сборке обнаружили некачественную прокраску внутренних сторон мебели. С февраля 2016 года трижды отсылали претензию и неоднократно звонили в компанию. Сначала отвечали, что претензия в обработке позже, что претензию не получали. Обращайте сразу внимание на оформление документов. Больше в эту лавку обращаться за товаром не будем.
Екатерина
Город: Москва
11:50 29.03.2016
Отрицательное впечатление
Делала заказа чрез этот магазин в пятницу утром. Менеджеры так и не связались со мной в течении 3 дней! В понедельник я сама позвонила, а они даже мою заявку не видят! Ужасное отношение, хамское поведение! Больше никогда не буду заказывать в этом магазине ничего!
Андрей Адливанкин
Город: Москва
23:03 14.02.2016
Отрицательное впечатление
Заказал у данной компании душевую кабинку и унитаз, через некоторое время позвонили и сказал, что данной душевой нет, выбрал другую, сказали привезут через день. На следующий день, позвонил для уточнения информации, но трубку никто не брал весь день, на следующий такая же ситуация. В итоге никто ничего не привез. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В лучшем случае потратите лишние время и деньги!
Андрей
Город: Москва
18:20 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Сделал заказ на не малую сумму. Не кто не позвонил. Набрал сам сказали ждите счёт, ждал я его 4 дня так ничего и не получил. Отвратная компания.
Мила
Город: Москва
16:07 10.11.2015
Отрицательное впечатление
Заказывала сантехнику на 50000 р., от бачка откололся кусок сразу, как подали воду. Звонила месяц, Ирина (только она решает эти вопросы) все время занята, постоянно говорит по телефону или ее нет на месте, обещали перезвонить и не перезванивали. Когда пообещала негативные отзывы - неожиданно нашли время пообщаться. Говорит грубо, не слушает вообще и ей абсолютно все равно на решение проблемы. Разговор был таким, что вынуждена была во время разговора просто повесить трубку! Хотелось матом послать, но культура не позволила. ))) Проще заказать унитаз в другом магазине, переставить с него бачок, чем узнать хоть что-то о гарантиях этого магазина!
Садикова ИринаС
Город: Москва
15:51 03.11.2015
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа этого магазина меня просто возмущает! 25 октября 2015 года мною был сделан заказ в этом магазине на сантехнику, на 30000 рублей. 26 октября мне отзвонился менеджер Юлия и подтвердила наличие всего выбранного мною товара у них в магазине. А потом спустя неделю мне отзваниваются и говорят, что часть товара отсутствует, это не допустимо я считаю! Я вынуждена была выбирать другой товар, который мне не нравился, меня поставили перед фактом за два дня до доставки! Я бы тогда заказала нужный мне товар в другом магазине! А за день до доставки оказалось, что нет в наличии еще и других позиций по моему заказу. В итоге из того, что я хотела у них приобрести не оказалось ничего! Это разве нормальная компания? И по доставке, вместо указанной мной даты 3 ноября мой заказ мне предложили привезти только 5 ноября, потому, что нет в наличии какого-то товара! Все это считаю крайне отвратительной работой, не профессиональной работой, в такой магазин я никогда не обращусь больше и всем своим знакомым расскажу о нем, как об отвратительном магазине!
Наталья
Город: Москва
10:33 31.10.2015
Отрицательное впечатление
Сделала заказ на сайте 18 числа, сразу оплатила (дура, надо было отзывы почитать). Обещали отправить транспортной компанией на следующий день и прислать накладную на почту. И тишина. Звоню 23 и выясняю, что груз не отправлен, та как у водителя сломалась машина. Но сообщить об этом он забыл. А менеджер Светлана 'забыла' проконтролировать мою заявку. То ли там одни растяпы работают, то ли это политика компании. Вообще, у меня изжога от их обещаний. Где мой груз никто не знает. Если честно, то уже не верю, что получу. Чувствую придётся ехать в Москву (я из Смоленска). Надо же было нарваться мне на это 'кидалово'. В общем, ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Номер моего заказа 26990.
Марина
Город: Москва
08:31 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Заказала ванну в августе 2015 года. Привезли, загрузили в квартиру. Начали устанавливать - не хватает запчасти. Обратились за недосдачей, пообещали привезти, и тут началось: мы вам приведём, но через неделю, обязательно свяжитесь с Ириной (видимо, менеджер по проблемным вопросам), звоню через неделю - всё обещают, говорят, чтобы обязательно связалась с Ириной, но телефон ей лично в руки не передают. звоню опять - всё то же самое ещё раз пять-шесть. При этом оставляла свой телефон три раза - всё обещали, что эта Ирина перезвонит. Потом сказали, что за недосдачей надо быть в районе кольца в течении часов трёх - четырёх (я живу в Подмосковье, и мне совсем не удобно стоять столько времени на кольце). договорились на том, что я сама подъеду и заберу недосдачу на склад в субботу. Опять сказали, чтобы я обязательно в субботу созвонилась перед выездом с этой пресловутой Ириной. Мне ехать до этого склада часа 2,5 - 3,5 (в зависимости от пробок). Звоню - у Ирины выходной, а склад закрывается с 9 утра (он до 9-15 работал). Кто бы ещё это сказал! Хорошо, что не выехала (вот бы я помоталась!). Опять записали телефон (в четвёртый раз!), пообещали, что перезвонят, и на этом умерло. При этом мастеров по установке мне пришлось переносить два раза на неделю, и жить в ремонте без ванной лишних три недели (пока разбирались со всем!). Ни в коем случае не заказывайте там ничего - как только получат деньги - плевали они на вас и на свой брак! Я поехала и купила новый слив в Леруа, меньше нервов и скачек по всей Москве за этой шарашкиной конторой. Пожалейте себя!
Марина
Город: Москва
17:41 13.08.2015
Отрицательное впечатление
2 дня общалась по заказу, заказ так и не доставили. То принять не могли, то приняли не обработали, то обработали не отправили на сборку. Итог: 2 потерянных дня на переговоры с не компетентными сотрудниками. По ощущению, что данному магазину совсем не нужны продажи.
Наталья
Город: Москва
09:26 09.06.2015
Отрицательное впечатление
Купила финские смесители для раковины и для ванны. Оба оказались бракованными. В Vivon предложили мне самой везти их в гарантийную мастерскую аж в Реутово. Я должна остаться без воды. Это летом в жару. На мои просьбы вызвать представителя и обменять брак не реагируют. Менеджер Ирина Прокофьева к телефону не подходит, хотя обещала перезвонить. Я с ней пыталась созвониться, но бесполезно. Свою проблему я должна решать сама. В течении 10 дней добиваюсь положительного ответа. Через 2 дня я должна уехать в отпуск. Две недели со дня приобретения смесителей истекают. Смеситель на душе стоит, но вода течёт при переключении из душа и из крана. А на раковину так и не поставили, так как вода хлещет из отверстия, расположенного сзади смесителя. Накладная № 19878 от 27.05.2015.
Максим
Город: Москва
16:27 21.04.2015
Отрицательное впечатление
Привезли не то, что на картинке на сайте. № недели писал звонил идут в отказ. После обращения в роспотребнадзор поменяли модель. НО ПРИВЕЗЛИ тумбу в ванну без комплектующих. И опять тянут резину. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.
Алексей
Город: Москва
17:33 11.02.2015
Отрицательное впечатление
06.02.15 заказали комплект мебели в ванную, сказали доставка будет 10.02.15, 9-го из магазина перезвонили перенесли доставку на 11.02. Ждем весь день - ничего! Перезваниваем сами, оказывается они опять перенесли нам доставку на 18.02.15! В общем, если хотите потрепать себе нервы, то заказывайте в vivon! Номер заказа 18921.
Алена
Город: Москва
10:44 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Заказали шкаф зеркальный и шкаф навесной. При заказе выяснилось, что навесного шкафа нет, выбрали другой. Заказ делали в понедельник, доставка на среду, попросила привезти в субботу. Сказали позвонят в пятницу для подтверждения заказа. Никто не позвонил, позвонила сама. Оказывается одного шкафа нет, будет в понедельник, соответственно, доставка на вторник. В понедельник перезваниваю (никто естественно не звонил сам как обещали) - та же песня, ой шкафа нет, будет в четверг. Отказалась от заказа. Не связывайтесь с этим магазином, лохотрон!
Мадина
Город: Москва
13:30 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Заказывала 21.12.2014 пенал в ванную, заказ приняли по телефону, доставка должна была быть 25.12.2014. Прождали весь день! Дозвониться было невозможно, с их стороны вообще никакой реакции. Звоню 26.12.2014, узнать на счет заказа, мне в ответ, что товара нет на складе и приедет не раньше следующей недели. Это ладно, но мне сообщили, что и цена заказа изменилась, причем в большую сторону, причем об изменении цены никто не сообщал ранее, да и как цена могла измениться после согласования заказа?! Безответственные, некомпетентные сотрудники!
Регионы присутствия
Похожие компании