визаход

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: визовое агентство
Телефон: +7 (499) 653-72-03;+7 (812) 438-12-98 Источник: http://vizahod.ru/
Адрес: Москва, Тверской, Грузинский Вал улица, 11, стр. 8, оф. № 2
Сайт: vizahod.ru
Написать отзыв про визаход

Правда клиентов о компании визаход (3)
Сортировать:
Мека
Город: Москва
21:53 23.03.2019
Отрицательное впечатление
Меня зовут Мека, пишу я этот отзыв чтобы вы сохранили себе нервы и деньги и обходили за километр эту "турфирму" Обратилась в эту фирму я за визой в США, начиталась лестных отзывов на сайте называется. Вообщем пришла я туда, просили рассказать о себе, зачем мне виза и т. д. Послушав сразу сказали что мне откажут так как я гражданка Киргизии. Предложили несколько вариантов подготовки документов для визы. 1) Трансфер виза, будто лечу к мужу на Гаваи. 2) работаю в москве няней у русских но с чешским гражданством. Остановились на втором варианте. сразу попросили 75тыс руб. за "эту" услугу. В итоге мне придумывают историю (не буду полностью здесь рассказывать) вообщем придумали историю, сделали мне на фотошопе паспорта чешской семьи и на ворде договор с кучей ошибок: неправильно указана дата, не тот штат, фамилии у тех у кого работаю вообще другие вообщем бред бредом, мне самой приходилось исправлять и говорить им эти ошибки, потому что как только они получают деньги, просто забивают на тебя и все. В итоге естественно отказ, я честно говоря не знаю на что расчитывала, потому что тут и дураку понятно что к чему. Они тебе туманят мозг тем что, мы точно с такой же историей вот буквально вчера получили визу, вот месяц назад примерно с такой же историей получили и т. д. Вообщем у меня 2 раза отказ, в последний раз вообще обнаружили, что у меня фальшивые доки и в штаты дорога мне закрыта. Вообщем друзья берегите деньги и прежде всего нервы. Уж лучше самим пробовать и то больше шансов получить, чем с визаходом портить свою историю. Всем мира. Писала в спешке, за ошибки пардон!
Роман
Город: Москва
12:43 29.01.2019
Отрицательное впечатление
Это ужас и недоразумение!! Люди обходите это агенство, все положительные отзывы написаны самими сотрудниками. После получения денег их не найти. Я работаю руководителем и получил такое отношение и унижение от менеджеров, как буд то попал в прошлый век. Обман, постоянно нужно им писать звонить, что бы менеджер соизволила хотя бы перезвонить!!! Указали в анкете ложную информацию не смотря на то что я КОНКРЕТНО объяснил менеджеру что нужно исправить в анкете, у нее все мимо ушей.. есть переписка, корректировка анкеты, мои исправления, но когда я увидел то что она отправила анкету с ложной информацией обо мне (она типо так считала нужным) это было для меня провал.. я почувствовал такое отношение впервые. Не было извинений, связаться с менеджером это такая большая проблема, я жалею что потратил столько времени и денег на эти несуществующие услуги. В итоге отказ в визе в США и аннулирование виз моей семье. Люди если вы уважаете свое время и себя подумайте , стоит ли вам обращаться к мошенникам. Моей истории уже полгода, и я только сейчас решил написать, поэтому не судите по только хорошим отзывам.
Елена
Город: Москва
15:52 19.09.2018
Отрицательное впечатление
Осторожно, это мошенники! Сдавали на Канаду, сколько обещаний! Отказ, билеты пропали, все документы были в порядке! 20 с лишним тысяч с человека, там лохотрон, людей обдирают и все!
Регионы присутствия
Похожие компании