визави

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: брачное агентство
Адрес: Москва, Тверской, Тверская улица, 18, к. 1
Сайт: mvisavi.ru
Написать отзыв про визави

Правда клиентов о компании визави (8)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
02:07 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Напишу кратко, т. к. нет желания да и времени расписывать все, что было. И вообще длинные отзывы о брачных агентствах мне кажутся рекламой. Контингент мужчин на твердую пятерку по 10-бальной шкале. Богатых бизнесменов вы там не найдете. В основном, рабочий класс. База очень слабая, как и во многих др. бр. агентствах. в кот. я состояла. Если уж честно, брака хотят не многие, к сожалению. В общем, сайты знакомств это практически тоже самое. К стати, многие агентства оттуда и клиентов берут.
В-ва
Город: Москва
22:35 30.11.2014
Отрицательное впечатление
Мне 38, но выгляжу я на 30. Да. Мне сказали, что я выгляжу примерно на свой возраст, но как мне доказать, что я выгляжу моложе. Я хочу, чтобы мужчина был моложе.
Кирилл
Город: Москва
21:41 08.12.2013
Отрицательное впечатление
Хочу выразить большую благодарность коллективу брачному агентству «Визави» за доброжелательную атмосферу, внимательное отношение к искателям семейного счастья. Таким искателем был и я, робким, застенчивым, неуверенным в себе. Ваш курс молодого бойца помог разобраться в своих желаниях, определиться, с какой женщиной я хотел бы быть, наконец, встретить ее. Набраться смелости заговорить с ней, очаровать, влюбить в себя, полюбить самому. Испытываю большое счастье и удовлетворение от осознания того, что сделал это все своими руками. Еще раз большое спасибо! Вы дали не просто совет, ответили на волновавшие меня вопросы, вы дали мне возможность посмотреть на себя со стороны, скорректировать свое поведение. С наилучшими пожеланиями, Кирилл.
Гость
Город: Москва
18:16 01.12.2013
Отрицательное впечатление
Представляются 'несуществующие' мужчины, т. е. представляется кандидат, который не звонит, и все объясняется все тем, что он экстренно уехал в командировку/отпуск/ на рыбалку и т. д. И так в течение трех месяцев. При этом совершенно невежливое отношение при желании клиента поинтересоваться сложившейся ситуацией. База настолько маленькая, что один раз на свидание пришел уже год как бывший клиент.
Михаил
Город: Москва
11:22 14.02.2013
Отрицательное впечатление
Отзыв хороший. Офис в самом центре. Вежливый персонал. Сотрудницы стараются выяснить пожелания клиентов. Специфика работы такова, что клиентам нужно одновременно объяснить, как им себя вести, чтобы хорошо устроить свою личную жизнь. Делается это в тактичной форме.
Kogan.82
Город: Москва
20:43 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Да, хороший лохотрон. Девушки подсадные. К тому же заключался договор на три месяца, отработали месяц и исчезли.
Гость
Город: Москва
20:43 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь! Недавно узнала, что в 'Визави' работает Марина Николаевна, сваха из печально известного агентства 'Высший свет', по работе которого было заведено судебное дело. Все принципы обмана клиентов переняла с прошлого места работы. Марина Николаевна не знакомит клиентов, а берёт деньги и исчезает, не берёт телефон, не выполняет обязательств по контракту. Единственная, что она успеет, это раскрутить на деньги. Очень огорчена, что такие люди работают в брачных агентствах!
Татьяна Володина
Город: Москва
12:22 17.06.2011
Отрицательное впечатление
С вами работают только, если вы оплатили максимум. Если программы дешевле - вам никто ничего не ищет! За 3 месяца мне никто не позвонил из агентства. А база мужчин маленькая и очень слабая! Татьяна.
Регионы присутствия
Похожие компании