вкусвилл

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Избёнка;Избенка
Телефон: 8 (800) 550-86-02;+7 (495) 663-86-02
Адрес: Москва, пр. Лубянский, д. 27/1 стр. 1
Сайт: vkusvill.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вкусвилл

Правда клиентов о компании вкусвилл (12)
Сортировать:
Лилия
Город: Москва
12:23 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Я каждое утро захожу на Большой спасский и стала разочароваться в продуктах, купила винегрет. Горошек жёсткий, много соленых огурцов. Селедка под шубой соленая, не вкусная. Паштет селедочный тухлый. Хлеб вкусный, обслуживание хорошее.
A
Город: Москва
12:01 03.05.2017
Отрицательное впечатление
Не верьте заверениям компании "Вернем деньги, если не понравился вкус продукта, без чека". Я пыталась вернуть просрочку в магазин. Чек был на руках. Скажу только, что корпулентная дама-продавец обращалась со мной так, как если бы я зашла к ней домой посреди ночи и начала просить денег. После этого я избегаю магазинов Вкусвилл.
A
Город: Москва
11:56 03.05.2017
Отрицательное впечатление
Не верьте заверениям компании "Вернем деньги, если не понравился вкус. Без чека!". Я пыталась вернуть просрочку обратно в магазин. Чек был на руках. Скажу только, что обращение продавщицы было такое, как если бы я зашла к ней домой посреди ночи и начала бы требовать денег. После такого я избегаю магазинов "Вкусвилл".
Елена
Город: Москва
17:36 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Товарищи дорогие! Эту продукцию нельзя продавать! Это отрава! К продукции Орловского завода нареканий нет, хотя, тоже бывают сбои в качестве!
Мария
Город: Москва
20:09 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Я постоянно хожу в магазин на Люсиновской, очень хорошее обслуживание было до последнего времени. Сменили коллектив и стало ужасное отношение, обсчет. Я понимаю, что жить хочется всем, но бывшие сотрудники себе этого не позволяли. Кузьмина Людмила, я не раз обслуживалась у нее на кассе и когда я первый раз заметила, что меня обманули на 100 рублей не стала возвращаться, поскольку сумма небольшая, но когда она меня обсчитала во второй раз, я решила написать, поскольку понимаю, что я не одна такая. Желание ходить в этот магазин как-то сразу пропало. Раньше коллектив был замечательный. Просьба, верните хороших девочек. Такие хабалки как Кузьмина, позорят фирму. Надеюсь, начальство услышит и примет меры.
Светлана
Город: Москва
20:53 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Митино, Вкуссвил, ТЦ Соби. В Митино три Вкуссвила, в 2 х нормальные продавцы, но в "Соби" что-то удивительное, и пробивают 2 шт место 1, обслуживают с недовольным видом. 3 продавца в зале болтают о своем, а на кассе 1 и, естественно, очередь, хоть и небольшая, но медленная.
Оля
Город: Москва
16:26 08.03.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Долгое время я и мои родственники покупали во Вкус Вилл Молоко, кефир и творог. Ровно через 5 дней после окончания срока годности молоко стало очень горьким на вкус, невозможно. Случайно обнаружила, обычно выпивала раньше. Взяла ещё одно молоко и так же стало молоко горьким, не скисает. Вопрос конечно здоровья на первом месте, молочную продукцию в "Вкус вилл" не беру, что с молоком не понятно, антибиотики дают горечь или коров прививают, неизвестно. Давно пора проверить Вкус Вилл на качество.
Елена
Город: Москва
20:07 04.02.2017
Отрицательное впечатление
Очень часто покупала торт "Киевский" и эклеры в магазине на ул. Инженерная, (Москва). Такие вкусные были! А последний раз (январь 2017 г.) купила торт и эклеры и крайне была разочарована. Эклеры заполнены кремом, только наполовину, торт оказался очень сухой (мало крема) и невкусный. Очень разочарована. Почему хорошо начатое дело всегда плохо заканчивается?
Инна
Город: Москва
16:29 22.01.2017
Отрицательное впечатление
Отдала за него чуть больше 100 рублей, выброшенные деньги, не вкусно, привкус какой-то неприятный, то ли сырых яиц, то ли еще чего-то. Вкуса сливок вообще не почувствовала. Фи! Жалко потраченных денег за невкусное маленькое суфле пирожное!
Ольга
Город: Москва
17:08 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Целый день жильцы близко расположенных к магазину домов вынуждены слушать орущую в громкоговоритель не в меру энергичную женщину, которая рекламирует "Вкувилл". Сначала с надеждой ждали, когда устанет и угомонится. Потом невольно выучили текст и стали молиться, чтобы она переместилась и охватила своей деятельностью какие-нибудь другие места нашего района. Потом в ход пошли таблетки от головной боли и успокоительные. В обед к громкоговорящей рекламе присоединился громко плачущий соседский малыш, дневной сон которого оказался невозможен из-за шума с улицы. Те, кто это придумал, это испытание для жителей, подумайте, сколько людей возненавидели ваш магазин из-за этой звуковой атаки.
Кристина
Город: Москва
15:41 01.09.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, сегодня была в магазине на Якиманке просто ужас испытала. Всегда заходила такое хорошее обслуживание было до последнего дня. Попросила дать мне творог на, что получила ответ "видите коробки стоят, идите и ищите", никогда такого не было. Хотелось бы узнать куда компания катится, что хорошие продавцы от вас сбежали?
Елена
Город: Москва
13:03 20.02.2016
Отрицательное впечатление
В торговом зале очень узкие проходы и вечная толкотня, которая усугубляется постоянной выкладкой товара дядькой в бандане. Вчера в очереди перед кассой у меня из сумки украли кошелек. Ни одна из кассиров не предложила вызвать полицию и не позвала администрацию. Сделали недовольную гримасу, что придется неоплаченный товар обратно нести. Наряд я вызвала сама, чему продавцы и администраторша были явно не рады. Записи с камер соседнего магазина показали причастность молодых цыганок - они часто там бывают, как объяснил оперативник. Продавцы видят их проделки, но молчат, потому, что боятся, возможно - в доле. Для меня этого магазина больше не существует.
Регионы присутствия
Похожие компании