владимирова екатерина ивановна

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Бабакина улица, 4-А
Сайт: notarius-himki.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про владимирова екатерина ивановна

Правда клиентов о компании владимирова екатерина ивановна (12)
Сортировать:
Анастасия
Город: Химки
17:11 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Обходите стороной эту шарашкину контору! Совершенно неквалифицированный персонал! Грубят. Разговаривают о своих личных делах вместо того, чтобы внимательно слушать клиента. Из-за этого составляют неправильную доверенность. Пришла переделать ее, так как судья не приняла, а с меня снова взяли полную сумму! Почему я должна платить за их ошибки и трать своё время?!
Аноним
Город: Химки
15:06 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Ужасная контора под названием, Рога и копыта. Последователи известного Остапа Бендера. Желаю им лишиться лицензии на работы в самое ближайшее время. Из-за чего это пишу, долго объяснять. Напишу одно: нотариус не компетентна, постоянно с кем-то консультируется по телефону, ни какой конкретики. Из-за их работы не получается выйти на сделку с клиентом. Время упущено, нервы потрачены, деньги потеряны. Люди явно занимают чужую нишу. Таким специалистам место на бирже труда. Может, это кому то пригодится.
Мария
Город: Химки
12:25 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Обычно не пишу отрицательных отзывов, но в данном случае решила написать. Люди должны понимать, стоит ли обращаться по столь важным вопросам в данную сомнительную организацию. Проводили сделку по купле-продаже квартиры. Нотариус пропустил важный пункт в договоре предыдущих собственников, который переносит обременение и в мой договор. Т. е. нотариусом был зарегистрирован договор, противоречащий законам РФ! После моего обращения в данную нотариальную контору с указанием на их ошибку, активных действий по исправлению их же ошибки они предпринимать не стали. В итоге, безумное количество потраченного времени на попытки дозвониться до нотариуса, куча нервов и подвисший вопрос с моим договором купли-продажи "заверенный нотариусом". Не рекомендую обращаться в данную нотариальную контору. Экономьте время, деньги и нервы!
Виктория
Город: Химки
14:00 15.08.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня позвонила для предварительной консультации, ответила девушка, жаль не представилась, мало то, что она откровенно нагрубила, так она еще и неквалифицированный специалист! И еще "уважаемый" нотариус, сообщите своим сотрудникам, что на Бабакина вы работаете не с 2014 года, а с октября 2012!
Неля
Город: Химки
18:32 23.04.2016
Отрицательное впечатление
Я понимаю, что нотариусов в Химках много, но почему вызов нотариуса на дом это целая проблема? Я обратилась к данному нотариусу, так как данная организация работает и по выходным, мне например не удобно, что нотариусы работают в рабочие дни с 9:30 или 10:00. Я предварительно позвонила, и попросила на консультацию для подачи документов на доверенность, мне сказали подходите и скажите, что звонили. После чего я когда пришла, постучалась к ним мне сказали ждать позовем, я прождала час, прежде чем им снова позвонить на телефон для записи, и спросить долго ли мне ждать. Итог один Ждите позовем. Люди в очереди приходят уже другие, а меня все так и не звали, я сидела два часа. Просто впустую убила время. Когда я снова зашла к ним и возмутилась этим, меня сразу направили к нотариусу, женщина как узнала, что я проживаю на Юбилейном проспекте, сделала такое выражение лица, как будто я с другого города приехала, все было не хотя, и даже конкретно не спросила, что мне надо, лишь бы отвязаться и самое, что интересное озвучила совершенно другую сумму, нежели чем мне сказали по телефону ранее, она сослалась на непонятную сотрудницу. Люди не тратьте время, на данный нотариус, если вы хотите вызвать на дом. Ищите других!
Елена
Город: Химки
21:15 11.01.2016
Отрицательное впечатление
Пользовалась услугами конторы однажды и осталась довольна. Пока 7.01.16 г. не увидела на сайте объявление от 28.12.15 г. о том, что 8.01 нерабочий день, а 9.01 офис открыт с 11.00. Открыв сайт 9.01, чтобы записаться на прием, с удивлением прочитала объявление от той же даты (28.12) о рабочем дне 8.01 и не приемном дне 9-го. Это издержки частного предпринимательства, норма отношения к клиенту или случайность?
Станислав
Город: Химки
12:42 07.09.2014
Отрицательное впечатление
07.09.14 в связи с необходимостью оформления документов пришлось обратиться в нотариальную контору по адресу Химки, ул. Бабакина. Понятно, что сами нотариусы люди великие и занятые, поэтому документы им готовят помощники. Вот именно к такому я и попал. Широкова Наталья Львовна! Внешне, своей фамилии соответствует полностью, как заходишь в контору сидит слева. Выяснив, что необходимо сделать, "фамильными" пальцами давила кнопки калькулятора рассказывая, что по воскресеньям все услуги дороже, невзирая на мои намерения приступить к работе. Отдышавшись после напряжения расчета цены, перебрав мои бумажки выдавила: "не хватает свидетельства". Согласен, мой косяк! Живу не близко, за 1 час метнулся туда обратно. Ура, сейчас все будет готово! Ан-нет! Безумно Широкая, пошаркав зубами, выдавила: "не хватает еще бумажки", швырнув мне мои бумаги. Взорвался! Она 10-мин изначально меня мурыжила и не смогла сразу определить все недостающие документы. И. О. Нотариуса как могла пыталась сгладить ситуацию, при этом Широкая восседала как ни в чем не бывало ( видать не в первой). В итоге, время потеряно - дело не сделано. Рекомендую обходить контору стороной, пока нотариус не наберет себе в помощники действительно грамотных специалистов.
Елена
Город: Химки
14:03 03.12.2013
Отрицательное впечатление
Была предварительно по телефону записана на прием к нотариусу. Опоздала максимум на 5 минут. Последний месяц беременности, зима, скользко, поднятие на 3 этаж пешком в офисе. Честно посидела под дверью 15 мин., так как на двери огромная табличка " без приглашения не входить". Так как ограниченна во времени через 20 минут решила все таки войти. В ответ на мой вопрос, получила хамский ответ, что опоздала на столько времени, у них видео фиксация входящих. И нотариус уехала на вызов не дождавшись меня. Не понятно правда, как именно она выходила из своего кабинета мимо меня. Также хамски было предложено мне подождать час в коридоре. Отношение к беременной женщине просто потрясающее. Выходя из кабинета, обнаружила на двери записку, что 3 декабря с 12-13, нотариус на выезде. А я как раз и была записана на 12.00. Получается опоздала я или нет, это не меняло ничего. Почему нельзя мне было позвонить и отменить запись? Не понятно, при этом нахамить лично и даже не извиниться. Отношение к клиенту потрясает!
Екатерина
Город: Химки
19:40 24.11.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь к этому нотариусу! Нотариусов сотни, выбор есть почти всегда и только мы сами, клиенты, плодим таких хамов и наглецов, как в этой нотариальной конторе. По выходным работают не все. Нам с мужем, в субботу 23.11.13 г., нужно было срочно оформить документы для суда, а наш 4-х летний ребенок болел. Мы специально предварительно позвонили, спросили, можно ли прислать формы по электронной почте, чтобы подготовили все заранее, так как нам пришлось ехать с больным ребенком. Нам сообщили, что можно. Мы приехали в оговоренное время, а очередь - человек 20. На нас наорали, нахамили и сказали ждать в очереди. Мы ждали больше часа, а, в итоге, нас не приняли потому, что на момент закрытия нотариальной конторы перед нами оставалось еще 2 человека, да еще и нахамили в ответ на мой вопрос, зачем нам по телефону пообещали? - мы бы лучше вообще не приезжали. В итоге, потрачено 2 часа времени, испорчено настроение, а про здоровье ребенка я вообще молчу. Этим хамским женщинам чуждо чувство сострадания, не их интеллектуальный уровень развития, наверно. Ну мы не отчаялись - нашли за 5 минут в интернете нотариуса в центре Москвы, который работает без выходных (говорить где не буду - это не реклама), без пробок доехали туда за 20 минут. Нас приняли без очереди, все очень вежливо и на высшем уровне, а в цене почти нет разницы. В общем, если вы на машине - не сидите в очереди, а пользуйтесь интернетом и ищите качественные услуги. Не плодите хамство! Они чувствуют себя владельцами ситуации, поэтому и ведут себя как хотят, в разрез со всеми морально-этическими нормами и правилами поведения!
Павел
Город: Химки
16:04 18.10.2013
Отрицательное впечатление
Столкнулся с этим агентством по переводу документов для уфмс, заплатили деньги, сделали перевод с ошибками, деньги не вернули, предложили исправить, но за деньги, еще раз заплатили, опять ошибки, документ не принимают, очередь в уфмс, которую дежурили две недели, пропустили и все из-за неправильного перевода. Поехали к ним в третий раз с двумя неправильными переводами, попросили, чтобы они все же исправили, вышел какой-то дяденька в костюме, иначе его назвать как поц нельзя, так он как вцепился в эти 2 тысячи двести рублей, наотрез сказали, никто исправлять не будет, если хотите платите, уже 1400 рублей, они переделают. Вообщем смысла не было с ними ругаться и терять время, пришлось ехать на станцию в маркет атак и там за 900 рублей все быстренько и правильно сделали и сказали, если будут ошибки, они без проблем исправят. Так, что обходите стороной контору на Бабакина, 4а, люди которые там работают, жадные к деньгам и не идут навстречу клиентам, лишь бы деньги выманить. Как раз хотели ребенку купить обувь на зиму, пришлось отложить на неделю, так как эти деньги отдали в эту контору.
Чугреева Мария
Город: Химки
09:38 30.05.2011
Отрицательное впечатление
Записалась по интернету, отправили все свои данные. Мне перезванивали, кое-что уточняли. В сам день приема, вдруг выясняется, что он на время не записывает вообще (хотя мне перезванивали его девушки и время мы тоже дополнительно обговаривали), а, кроме того, вообще уезжает по своим делам.
Ольга
Город: Химки
06:15 23.03.2011
Отрицательное впечатление
Грубят и отвечают невнятно, абсолютная неграмотность. Понабрал гастробайтеров из Украины.
Регионы присутствия
Похожие компании