вместе навсегда

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: служба знакомств
Телефон: +7 (495) 166-17-35
Адрес: Москва, ул. Покровка, 3/7 стр 1
Сайт: vmestenavsegda.ru
Написать отзыв про вместе навсегда

Правда клиентов о компании вместе навсегда (5)
Сортировать:
Мэри
Город: Москва
00:13 08.12.2019
Отрицательное впечатление
Люди добрые! Поделитесь пожалуйста опытом! Как избавиться от этого агенства? Я ничего у них не заказывала, и не хочу и никогда на этом свете ( на том тоже) ничего не буду у них заказывать. Но они все равно обманом узнали мой телефон ( познакомилась в интернете с мужчиной, пригласил на свидание. Прихожу - оказалось агенство) и выписывают и вызванивают меня целыми днями, навязывая свои услуги. Есть ли какая управа на них?
Дарья
Город: Москва
20:47 11.11.2019
Отрицательное впечатление
5 Развод ! знакомятся через соцсети, мой личный опыт тиндер, потом говорят, что вы не подходите партнёру, и манипулируют тем, что познакомят с другим мужчиной, состоятельным для отношений, и предлагают минимальное стандартное размещение для девушек 100 тысяч рублей, у мужчин ценник выше 500 тысяч рублей. после оплаты знакомят вас с мужчинами из того же тиндера и инстаграма. с ними схема такая же, знакомится девушка, общается и предлагает прийти к ним в клуб, дальше обещания за баснословные деньги ! мужчины пришедшие по такой схеме в большинстве не хотят отношений! личный опыт! деньги никто не вернет! девушки и мужчины, не попадайтесь!
Света
Город: Москва
20:37 19.09.2019
Отрицательное впечатление
Очень агрессивный маркетинг!!!! Продают всеми возможными способами, давя на жалость, обещая какие-то неведомые счастливые дали и каких-то невероятных мужчин. Фото кстати ни одного не показали))) делают вид, что знают чего вы точно хотите и пытаются дать вам это, просили или нет, это другой вопрос. При этом совсем не слушают клиента и не дают точных гарантий. Не смогли сказать ни сколько свиданий будет по контракту, ни дают гарантии точного замужества, ни возврата денег. Обещают только что все будет классно!!! В общем без здравого смысла туда нельзя!!!
Светлана
Город: Москва
10:19 30.05.2019
Отрицательное впечатление
Текст для размещения на яндекс картах: На данный момент в одном из федеральных судов Москвы находится гражданское дело по иску потребителя к ООО "Вместе Навсегда". Собираю информацию о пострадавших от действий указанной компании. Телефон 8-925-997-11-31, представитель потребителя Светлана.
Ольга
Город: Москва
19:59 03.11.2018
Отрицательное впечатление
От всей души прошу прощения у своего менеджера и у девушек из отдела свиданий. Уверена, что они прекрасные люди, просто в такой ситуации, что нужно воспользоваться возможностью подобного заработка. Я их не виню. Жизнь рассудит. Несмотря ни на что, я очень хорошо к ним отношусь и со всей теплотой. Каждый зарабатывает как умеет. Старались как могли. Пусть эти деньги принесут им здоровье и удачу. В любом случае благодарю за отличный опыт. Наверное для чего-то мне это было нужно, чтобы снять розовые очки доверчивости к людям. Классно продаете. 5+ Сейчас вспоминаю все те моменты, где мне аккуратно закладывали продажу в голову и высоко оцениваю профессионализм и слаженность менеджеров. У вас есть чему поучиться. Один из молодых людей меня пожалел и пытался полунамеком предупредить, чтобы я не обольщалась, но я свято верила в правоту выбранного направления. Когда же весь пазл качественной продажи vip пакета сложился полностью, то стало очень горько. Недавно нашла отзыв девушки, которая тоже покупала vip, но все так же осталось без изменения, хотя расписывалось все очень красиво. У меня много слов и эмоций на этот счет, но пусть это останется на совести агентства. Они профессионалы продаж!!! Положительные моменты по результату общения с агентством есть. Обрела трезвость взгляда на мир и довольно неплохие знания по результату коучинга и 2х тренингов. Осталось несколько контактов хороших людей, с которыми иногда есть о чем поговорить за чашечкой кофе. Но это можно было сделать и гораздо экологичнее. Решайте сами. Кому-то как и мне такой опыт реально нужен. Более чем уверена, что уже в ближайшие дни мой отзыв перекроет большое количество положительных отзывов от мужчин. Что вполне логично и предсказуемо. Те, что понимают в продажах, знают о чем я.
Регионы присутствия
Похожие компании