внешаудит

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аудиторские услуги
Телефон: +7 (495) 967-04-95
Адрес: Москва, Пресненский, Краснопресненская набережная, 12, под. 3, оф. № 701
Сайт: vneshaudit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про внешаудит

Правда клиентов о компании внешаудит (5)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
23:13 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Руководитель - сложно сказать о нем хорошие слова. Для своих, думаю, отец и благодетель. Говорят, можно высказать суждение о человеке, смотря на то, как он обращается с людьми ниже по социальному статусу. Ну так вот. В сортах Говна я не разбираюсь, но его возьму за золотой стандарт. Аудиторы - 95% хорошие люди, многие достойные профи, поэтому и уходят. Но есть и несносные бабы с какими-то проблемами, что нивелирует их возможные профессиональные и заслуги. Яркий пример у всех на устах от ассистентов до старших - Дегтерева (аудитор). Бывает. Ассистенты аудиторов - этих жалко, набирают под сезон, а в июне выпинывают. Юристы - их немного, профиль узкий - оптимизация налогообложения. Методологи - с одной стороны, грамотные тёти, с другой, со своими заскоками, некая Вирина вообще, порой, некорректна. Попросили из кпмг, тут вроде осела. Порой что-нибудь ляпнет, хоть стой хоть падай. Девочки из методологии и еже с ними - милые роботы. Кадры - Пушкин С. А. Смотришь и думаешь, что за дядя с идиотским взглядом и манерой общения Потом вспоминаешь, что это директор по персоналу и становится вдвойне неудобно. Из разряда тех людей, с которыми когда общаешься, то становится неудобно, что он такой. З/п - оклад плюс стимулирующая надбавка. Полу конвертерная система. Резюме. За опытом сюда идти не стоит, есть более грамотные компании. За деньгами тоже, тут их нет.
Елена
Город: Москва
12:52 06.02.2015
Отрицательное впечатление
Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании. Проработала там 2 с небольшим месяца. Безусловно, есть свои плюсы, есть и минусы. Вторых, к сожалению, я нашла больше. Начнем с первоначального этапа-собеседования. Устраивалась ассистентом в отдел контроля качества. Конечно на собеседовании описали только положительные стороны, официальный оклад 30000 тыс., возможные перспективы перехода в аудит, работа до 6, редко с задержками. На самом деле зп 25 000, из которых официально только 15 000, задерживаться приходится почти каждый день, и далеко не на 15 мин, на премии можно не надеяться, т. к. вы не специалист, перспективы перейти на ассистента аудитора только через год, причем зп будет приблизительно такая же, зато прибавится командировок по всей России. Не могу сказать про остальные отделы, но в контроле качества работа машинная-проще говоря для робота. Разложить по алфавиту, распечатать, отсканировать и все подобное. Только техническая работа, но причем в огромных объемах. В общем, будут на тебя накидывать, пока будешь терпеть. Возможности получения именно профессионального опыта я здесь не увидела. Из плюсов могу отметить лояльное начальство, без всякого самодурства, неплохой коллектив, вовремя выплачивают черную зарплату.
Специалист
Город: Москва
18:30 22.06.2013
Отрицательное впечатление
Обходите стороной эту компанию! Карьерный рост вам не светит, но может быть лет через 10. Зарплата средненькая, большая часть ее черный нал. Т. е. минимальные отчисления в пенсионный фонд, кредит по надобности вы не получите никогда с той зарплатой. Но самое главное, из вас там в короткий срок выжмут все по полной программе. Между специалистами какая-то нездоровая конкуренция, коллектив недоброжелательный, не без интриг. Старые специалисты, как правило, руководители проверок, всю проверку взвалят на вас. Первое полугодие, в пик проверок вы будете работать без выходных. Формально они у вас будут, но в эти выходные будете заниматься написанием отчета. А точнее работа там круглосуточная. Если у вас нет семьи (а с такой работой у вас она и не появится), вы трудоголик и вам кроме работы в жизни больше нечем заняться, то вперед в эту фирму!
Алексей П.
Город: Москва
11:28 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Два года назад устраивался в компанию 'HLB Внешаудит' на должность аудитора, собеседование прошло с какой-то подозрительной легкостью, опыта работы у меня не было, только диплом минфина. И тут-же понеслась - Краснодар, Благовещенск, Владивосток, Уфа, Ванино, Калининград, Питер, Уфа - дома появлялся максимум на две недели. Как меня жена до сих пор терпит, не понимаю, либо любит, либо ей уже все равно. Результаты проверок выдаем такие, какие хотят видеть работодатели - объективностью тут не пахнет даже, нужен положительный результат - получите, пару мелких замечаний напишем, конечно. В общем, фирма берется за все, а люди - расходный материал, имейте это в виду при трудоустройстве.
Ирина Александровна
Город: Москва
08:54 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Итак, если у Вас нет семьи и Вы по натуре путешественник - можете смело устраиваться на работу в компанию 'HLB Внешаудит'. Вам будет гарантировано 50-60% времени, проведенного в командировках, Вы сможете увидеть всю страну, побывать в степи и в глухой тайге, насладиться красотами горных рек и перевалов. Оставшуюся часть времени Вы проведете за написанием отчетов о проведенных проверках. При этом Ваш уровень профессиональной подготовки - совсем не главное при приеме на работу в данную компанию, важно исполнение заданий руководства. А если у Вас есть семья, которой Вы дорожите и которая для Вас главное в жизни - тогда работа здесь не для Вас.
Регионы присутствия
Похожие компании