во имя розы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: цветы
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'МетроМаркет', эт.1)
Сайт: aunomdelarose.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про во имя розы

Правда клиентов о компании во имя розы (12)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
20:41 24.10.2019
Отрицательное впечатление
Сегодня с удовольствием зашла в машин в Китай городе . Купила аромат и баночку варенья , везде конечно Роза . Продавец запаковала тоже все шло как всегда : баночки в пакетик с верху лепестки .Положила я пакетик в сумку и сев в такси поехала домой И... о ужас ! Приехав домой через 40 минут я увидела , что внутри сумки все мокрое , содержимое аромата вылилось все .. косметика, документы и сумка Prada все мокрое . Позвонила в Магазин и продавец Татьяна « профессионально « голосом не терпящим возражений сообщила , что она не причём . Что я сама виновата потому как нюхать отказалась и я неопрятная и невоспитанная ! Вот такая история ! Оказывается я должна была перед покупкой проверить на герметичность и так далее Вот удивляюсь я ...заходишь вроде в « приличное место « в первую очередь за хорошим настроением .. и получаешь полный комплект услуг «
Кристина Р.
Город: Москва
17:16 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Хочу написать отзыв о магазине на Тульской в ТЦ 'Ереван Плаза'. С выбором цветов продавщица и флорист не помогли и были мне не особо рады (хотя в магазине кроме меня покупателей больше не было). Флорист не могла точно сказать, какие из роз пахнут, в итоге, мне самой пришлось определять, какие цветы с запахом и нужны мне. Цветы были почти все пожухлые, но при этом на них установлен достаточно недешевый ценник. Далее продавец пробила чек и недовольно попросила оплатить его, хотя я еще была поглощена выбором цветов, а выбор был сложный, ибо многие бутоны были 'погибшими'. Я бросилась оплачивать, и лишь потом продолжила выбирать цветы в свой букет. Далее завернули розы в бумагу и прикрепили маленькую живую розу на упаковку для украшения. Я попросила пакет, чтобы поставить букет и не растрепать его по дороге, на, что получила категоричный отказ. Пакет в итоге купила в соседней с магазином 'Во имя розы' 'Азбуке вкуса'. Уже в машине посмотрела чек из магазина и увидела, что там вбита цена не только за розы, которые вошли в букет, но и сто рублей за розу, которой украсили упаковку, то есть. продавец задолго до составления букета включила в мой чек дополнительную опцию, не спросив меня об этом. Я оплачивала банковской картой, и получается, если бы я отказалась от упаковки роз, либо сказала, что мне нужна более сложная упаковка (магазин предлагает и другие варианты декорации букетов, например, в цинковом мини ведерке), то свои 100 рублей за декоративную розу мне пришлось бы возвращать через банковый возврат в течение нескольких дней. Меня в принципе удивляет тот факт, что чек продавцом был пробит задолго до того, как я определилась с букетом и композицией и мне совершенно не нравится, что за ненужный мне декор с меня взяли эти 100 рублей. И еще мне не нравится, что в магазине, где букет в среднем стоит не менее 3000 рублей, мне грубо отказано в пакете, в который я могла бы обернуть немного не свежий букет (с некрепкими бутонами) с ненужным мне декором в белой маркой бумаге. Цветы при этом пахнут замечательно. Хоть денек, но порадуют дорогого мне человека. Но буду искать пахучие цветы в другом месте.
Олег
Город: Москва
11:22 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Продавщица даже не повернула головы в мою сторону, когда я вошел в салон. На просьбу о помощи в выборе, получил ответ - всё цветы перед Вами. Купил букет из 15 роз, вечером они уже стояли как провинившиеся школьники с опущенными головами, хотя на вопрос о свежести продавец с возмущением сказала, что все цветы у них наисвежайшие. Зачем торговать цветами с помойки? Завернуть цветы в бумагу, завязать сеном и отказать в пакете - это всё, что могут в данном салоне.
Дима
Город: Москва
09:25 08.03.2016
Отрицательное впечатление
Несколько раз пытался купить здесь цветы в выходной день, затея прямо скажу неудачная, выбор небольшой, цветы не всегда свежие. Один раз было, что не мог выбрать из цветов, которые были мне предложены продавцом, увидел цветы, которые стояли в стороне, было видно, что они свежее мне предложенных. Но продавец не стал их продавать мотивируя тем, что их только привезли и торговать ими будут только на следующий день. Мне цветы нужны были здесь и сейчас, пришлось покупать цветы в цветочной палатке непосредственно по соседству и в павильоне у храма Христа Спасителя. В будние дни цветов привозят больше.
Анастасия
Город: Москва
15:45 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Не первый раз покупаю в этом магазине цветы. Вчера посетила их салон в ТЦ Европейский, УЖАСНО! Покупая цветы я сразу предупредила девочек, что букет для партнера оч. важного. Уточнила не упадут ли они к вечеру на, что услышала, что розы у них все свежие! И, что вы думаете не успела я их подарить как ровно через 5 часов после покупки розы стали увядать. Скажу сразу, что в кабинете у меня прохладно, работает кондиционер и в воду я поставила их через мин 20 после приобретения. Очень не приятно.
Андрей Т.
Город: Москва
22:36 01.03.2013
Отрицательное впечатление
Замануха. Единственное хорошее и качественное, что есть в отношении этой сети магазинов - фотографии 'афиши'. Розы вялые и их мало, персонал (в частности, в магазине на Кропоткинской) вялый, как и розы в магазине. Если это 'лучшее', что есть в Москве по цветам, то 'Афишу' пора закрывать.
AGA2000
Город: Москва
22:35 01.03.2013
Отрицательное впечатление
90% роз, имеющихся в магазинах, либо не свежие, либо, по крайней мере, выглядят так - покупать их совсем не захочется. Упаковка в бумагу - неплохая фишка, но не под каждый случай подойдёт букет роз, выглядящий как старый шуршащий кулёк, в который запечатаны розы (если они ещё и, как правило, не первой свежести). Что касается персонала, то ни в одном из Московских салонов не сталкивалась с внимательностью и желанием оперативно помочь, об улыбках и дружелюбном настрое не говорю. Может быть, цветы чувствуют атмосферу и быстро приходят в не товарный вид. Две звезды поставила за интересные оттенки и сорта роз: фиолетово-серые, серо-кремовые и т. д. Если бы они были всегда или хотя бы иногда свежими настолько, что их было бы не стыдно купить в подарок или просто поставить у себя в квартире для интерьера, поставила бы больше и покупала бы чаще. Не понимаю поголовного восхищения данной сетью, тем более, что конкуренция в Москве среди цветочных салонов более чем острая и выбор огромный.
AL1
Город: Москва
22:33 01.03.2013
Отрицательное впечатление
Каждый день прохожу мимо одного из их магазинов - выглядит ужасно. Несколько десятков несвежих роз в ведре на весь магазин. Явно не мой выбор.
Светлана Семенова
Город: Москва
22:26 01.03.2013
Отрицательное впечатление
Я приехала в салон на Войковской за неделю до свадьбы, оговорила цвет, размер и попросила обернуть 'ножку' букета своей лентой, в тон галстука. Девушка записала мой телефон и обязалась звонить и докладывать о любых изменениях. Было очень неприятно прийти в ранее оговоренное время в день своей свадьбы в салон и получить в ответ абсолютный скепсис. Т. е розы отдельно, лента отдельно, бутоньерка не готова, а в ответ: вообще, у нас много заказов было, да мы не имели понятия как вам ее приделать. Муж в тот момент хотел снести этот салон к чертям, хотя сам приносил мне оттуда милейшие букеты ранее.
Alexey D
Город: Москва
22:24 01.03.2013
Отрицательное впечатление
Пару раз покупал букеты, всё более или менее - цветы надо выбирать самому. Девушки консультанты пытаются впарить самый не свежий вариант. Из благих побуждений заказал букет подруге (м. Войковская, Метрополис). На следующий день звонок - 'извините, роз которые вам продали и которые вы заказывали у нас нет. По причине мороза поставка отменилась. Но так как вы всё оплатили и праздник сегодня - то у нас есть почти такие же, но и они прекрасные и свежие'. Хотя предложенный вариант я воочию наблюдал в магазине и они уже день назад были 'уставшими до нельзя'. В итоге: цветы не те, цвет не тот, не пахнут. Желания работать с этой сетью более нет.
Оксана
Город: Москва
18:30 19.11.2011
Отрицательное впечатление
Вроде бы не только в России магазины, а такие жуткие условия для работы. В объвлении зарплата указана от 25 000, в договоре от 15 000, а по факту и 13 000 нет. Обещанные проценты не превышают 300 р. за месяц. Зарплату платят когда хотят, в дни не соответствующие дням, написанным в договоре, с задержкой на месяц. Отношение работников отдела кадров мягко говоря хамское. При увольнении разговаривают с тобой, как будто ты им всю жизнь испортила. Опять же расчет за отработанное время выплачивали в течение месяца, хотя обязаны были это сделать не позднее трех дней.
-
Город: Москва
21:05 14.09.2011
Отрицательное впечатление
Недавно у жены был День Рождения, решил купить букетик цветов. Так вот негативное отношение началось с порога, когда девушка якобы 'флорист' поздоровалась со мной весьма грубо, попросил собрать букет из 27 роз, так девушка не только не смогла собрать букет нормально, я уже не говорю про красоту, упаковка слетела и переделывала её несколько раз, так ещё и не успел я их довести до дома, так почти все лепестки роз остались у меня на сиденье авто. Итог - пришлось выбросить букет и идти в палатку возле метро! Выкинутые деньги на ветер и негативное отношение к себе в магазине вы получите сполна!
Регионы присутствия
Похожие компании