водное такси

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: экскурсии
Адрес: Москва, Бутырский, Фонвизина улица, 16/29
Сайт: vodnoetaxi.ru
Написать отзыв про водное такси

Правда клиентов о компании водное такси (4)
Сортировать:
Елена Зотова
Город: Москва
11:01 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Никаких тебе пробок, свежий ветерок и красивейшие места вокруг! Интересное предложение и мы не смогли от него отказаться)))Прокатиться на теплоходике и попасть в другой конец города без пробок и за разумную цену!Советую!
Ирина
Город: Москва
11:32 31.08.2015
Отрицательное впечатление
Катались на этом 'водном такси'. Взяли экскурсию, думали расскажут интересно о зданиях на берегу Москвы и канала. Но были сильно разочарованы тем, что экскурсовод практически всю экскурсию молчала и открывала рот только для того, чтобы назвать название моста или дома и упомянуть какую-то не очень интересную деталь. Большую часть экскурсии провели в тишине и многие здания оказались нам не известны. Выкинутые 600 р. с человека и выкинутый час из жизни ни на что! Не берите эту экскурсию, не тратьте деньги в пустую!
Yurii Batsko
Город: Москва
18:27 20.03.2013
Отрицательное впечатление
Я бы тоже с трудом назвал бы этот транспорт Такси. Идет не быстро, ну по сравнению с пробками, хоть идёт, но самое главное, что останавливается совсем не там, где хочется. Причалов мало. Мне кажется нужно разрабатывать этот транспорт!
Александр Иванов
Город: Москва
20:14 20.02.2013
Отрицательное впечатление
Катались летом на этом такси. Что сказать, главное предназначение вряд ли как такси, а скорее для экскурсионных прогулок по Москва-реке. Цена на взрослый билет высокая, почти такая, как в традиционном такси.
Регионы присутствия
Похожие компании