военная тайна с игорем прокопенко

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепрограмма
Адрес: Москва, Хамовники, Зубовский бульвар, 17, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про военная тайна с игорем прокопенко

Правда клиентов о компании военная тайна с игорем прокопенко (14)
Сортировать:
Виктор
Город: Рязань
20:35 29.03.2019
Отрицательное впечатление
Спасибо Алексею Серебрякову за роль князя Игоря в фильме "Легенда о Коловрате". Чудаки на букву "м" (как его однажды назвал Прокопенко) так сыграть никогда не смогут. И ещё. Начав говорить о российских проблемах, Прокопенко резко сворачивает на Америку: мол, не переживайте, в Америке ещё хуже. Мне до США дела нет. Может, надо рассказывать, как решать эти российские проблемы?
Александр
Город: Симферополь
02:42 29.07.2018
Отрицательное впечатление
Ну что Вам сказать? Полное разочарование... И это еще мало сказано, детские вопросы, с постоянно теряющим голосом и вспотевшим Хозяином сцены, контингент собрался среднестатистический по уровню мышления... Мой совет, смотрите по телевидению там работают профессионалы, если и втирают то хоть профессионально.... Всем добра, слушайте себя, изучайте сами, за Вас это не кто не сделает....
Светлана
Город: Москва
10:31 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Тот редкий случай, когда жалко потраченного времени и денег на т. н. 'творческий вечер' тов. Прокопенко. Час обливания грязью Америки и конечно же, восхищение небывалой ВОЕННОЙ мощью России. Остальное время ответ на заранее выбранные безобидные исторические вопросы и умелый уход от ответа на вполне смелые вопросы из зала. Скучно и неинтересно.
Геннадий
Город: Москва
06:27 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Расскажите про глубинку в России, как мы выживаем в 21-ом веке. Нищета, деревни вымирают, работы нет, люди второго сорта, зарплаты низкие, а цены выше, чем в городе.
Наблюдатель
Город: Москва
17:19 11.02.2017
Отрицательное впечатление
Это на какой уровень аудитории передача рассчитана! Противно смотреть! Внушение псевдопатриотизма за счет грязной лжи и обливания помоями запада! Отвлечение от проблем собственных и попытка навязать образ врага! Полная чушь!
Vittek
Город: Москва
01:08 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Гляжу передачу периодически и хочу сказать. Большинство все, что кажут полный бред и сам ведущий это прекрасно понимает. Настраивать и показывать за рубеж это хорошо, вы покажите РОССИЮ со всех сторон жития и бытия. Нищета в 21 веке, чем показывать старые и плохие кадры Европы, покажите настоящие кадры России.
Игорь
Город: Москва
16:18 10.11.2016
Отрицательное впечатление
Это только Вам известно, что Луна крупнейший спутник в Солнечной системе?Так перепишите учебники астрономии.
Антон Рольник
Город: Москва
14:58 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Политические войны, геополитика, вооружение стран в настоящем, прошлом, а также в будущем, все это хорошо у вас получается. Но, все чаще, когда, я включаю вашу программу, то вижу репортажи об огородах, снятии кошек с деревьев, чеченских свадьбах и прочей лабуде. Возможно, у вас не хватает хорошего материала (не мимишного для школоты, а соответствующего тематике военной тайны) или времени на его обработку, но, как не верти - это халтура. Жду от вас большего.
Антон Рольник
Город: Москва
14:28 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Политические интриги, геополитика, вооружение стран в настоящем, прошлом и даже будущем - все это хорошо у вас получается и мне хотелось бы продолжать видеть это и впредь. Но, все чаще, когда я включаю вашу программу, я вижу дорожные войны, огороды, снятие кошек с деревьев, чеченские свадьбы и прочая лабуда, снятая на видео регистратор. Все это напоминает 'происшествия 911'. Возможно, у вас мало материала, или вы не успеваете его обрабатывать, в общем, это халтура, друзья. Я жду большего.
Павел
Город: Москва
17:15 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Создается впечатление, что у этой программы цель настроить телезрителей против европейцев и американцев, что-то про китайцев ничего плохого не слышал в вашей программе. Или быть может это чудовищная мистификация? Вы себя со стороны-то смотрите?
Ксения
Город: Москва
07:19 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. В передаче территория заблуждений 14.09.2016 вы долго говорили, что Европа деградирует и они превращаются в существ. Потом было заявлено, что азиаты мигрируют в Европу и к концу 21 века не останется голубоглазых, в том числе и в России. Скажу вам одно: Москва может и вымрет, но Мы - Сибирь будем жить! И в России будут голубоглазые блондины! Думайте, что говорите, или ваша передача как рекламный ролик? (Примечание: с маленькой буквы - это не ошибка, это показывает уровень уважения).
Станислав
Город: Москва
18:35 25.06.2016
Отрицательное впечатление
Вам не надоело в буквальном смысле обсирать абсолютно весь мир? У вас она грязнее чем у других и вы пытаетесь очиститься тем, что показываете какие засранцы они, при этом абсолютно 'не замечая' какая ОГРОМНАЯ куча находится у вас под ногами. Ваша пропаганда действует лишь на людей прошлых поколений, которые свято верят в то, что вы говорите. Пенсионеры ваш зритель, те которые ничего не видят. Остальные же все видят и все понимают. Особенно интересно, почему нет закона сурово наказывающего депутатов за их нелепые и не продуманные законы, поданные на рассмотрение видимо в пьяном угаре. Расскажите об этом.
Агеев Анатолий
Город: Москва
13:39 16.04.2016
Отрицательное впечатление
А может уже перестать говорить про окружающий нас ущербный мир, а рассказать ту нашу реальность??? Про то, как можно, рискуя своей жизнью, работая в пожарной охране и получать гас. зарплату в 16000 рубликов, а техника вся дышит на ладон, после отработанной смены идти мести дворы, чтобы прокормить свою семью. Про то, как скорая помощь, чтобы забрать пациента, нанимает трактор с телегой и потом, обложив его одеялами вывозит на дорогу из жидкого асфальта, чтобы спасти ему жизнь. Про то, что нельзя простолюдинам говорить о миллионных зарплатах чиновников. В то время, как рабочий у станка стоя в дождевике под протекающей крышей выполняет оборонный заказ. Про то, как с самых вершин звучит отчет о растущей экономике, а на самом деле все в полной. Может и повысится рейтинг Вашей передачи, и люди смогут покупать Ваши книга на 'Литрес. рe' хотел отправить без имени, но не принимает. Значит и я под списание.
Andrej
Город: Москва
12:29 27.09.2015
Отрицательное впечатление
Я постоянно смотрю военную тайну! Мне нравиться эта передача! Но мне надоело из передачи в передачу смотреть одни и те же сюжеты о КАКАШКИ и СТРУИ МОЧИ! Но раз, но 10, но не пол года подряд! В каждой передаче. Меня перестало это шокировать, а стало обыденностью! Не боитесь, что все эти передачи вызовут обратный эффект? Что-то новое в первые пол часа остальное одно и тоже, причем не просто повторы, а повторы на протяжении полугода! Я так устал об этих сюжетах! Одно и тоже!
Регионы присутствия
Похожие компании