военно-мемориальная компания

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ритуальные услуги
Адрес: Москва, Басманный, Госпитальная пл., 3
Написать отзыв про военно-мемориальная компания

Правда клиентов о компании военно-мемориальная компания (9)
Сортировать:
Светлана
Город: Липецк
08:01 16.05.2019
Отрицательное впечатление
Я просто в ужасе от работы этой компании.Обратилась с помощью в организации похорон.С такой наглостью и безразличием к оказанием услуг я не встречалась.За отказ платить за не выполненную услугу , начались запугивания и угрозы. Очень пожалела, что обратились в эту компанию.
Василий
Город: Москва
20:56 02.02.2017
Отрицательное впечатление
30 января 2017 года в арбитражный суд г. Москва поступило заявление о банкротстве АО 'Военно-мемориальная компания'. Дело № А40-17375/2017. АО 'Военно-мемориальная компания' банкротится.
Светлана Витальевна Арзамасцева
Город: Москва
18:56 18.09.2016
Отрицательное впечатление
Компания сама предложила услуги по установке памятника. Все оплатили мы сразу. Вместо июня 2015 года установили в октябре. Мы с мужем помогали дотащить памятник до могилы, так как у двух молодых мальчиков ничего не было, чтобы протащить тяжелый камень между могилами. Диспетчера мы предупредили, что могила расположена не удобно. С трудом установив памятник на четырех точках опоры, оказалось, что по правилам для него нужно делать сплошную цементную стяжку, что мы потом сделали за дополнительную плату. Прискорбно, что никто ни за, что не отвечает. Контактов руководства в 2015 году я найти не могла. Очень грустно и стыдно перед отцом кадровым военным, честно выполнившим свой долг перед Родиной.
Людмила Шеховец
Город: Москва
07:24 21.10.2015
Отрицательное впечатление
В начале августа обратилась по поводу выплаты на Ветерана Трудового Фронта, конец октября, а сдвигов никаких.
Ольга
Город: Москва
19:52 13.10.2015
Отрицательное впечатление
Я, скульптор, вместе с архитектором разработала проект памятника Святой Георгий для г. Ярославль. Переговоры шли через московский офис. Общалась с Григораш Викторией, руководством фирмы, лично с директором ВМК Шеляговым. А так же с директором Ярославского филиала Борисовым Денисом Павловичем. Фирма богатая, а художников и скульпторов обманывают. Мне - скульптору и архитектору ничего не заплатили, а памятник по нашему проекту установили! Фирма присвоила себе наш труд, указав в прессе, что проект полностью разработан Военно-мемориальной компанией. Мы с архитектором работали полгода, я два раза ездила в Ярославль, а в итоге ОБМАН. Это нарушение авторских прав. Заказчиков тоже обманули, памятник выполнен непрофессионально, скульптура некрасивая, местами уродливая и из дешевого, недолговечного материала. Она не простояла и год, как уже пришлось снимать её с постамента и везти в ремонт. Фирма просто сэкономила на самом главном в памятнике - скульптуре.
Павел
Город: Москва
13:37 01.10.2015
Отрицательное впечатление
В июле 2015 года в Ставропольском филиале Военно-мемориальной компании был заключен договор на изготовление и установку памятника со 100 % оплатой. Однако и по настоящее время 1 октября 2015 года обязательства по договору не выполнены, учитывая, что срок исполнения по договору 26 августа 2015 года. Как видите просрочка более одного месяца, при этом никто из сотрудников даже не хочет общаться и только обещают. В этой связи документы подаем в суд. Совет всем, если есть возможность выберите другую фирму. Не рекомендую данную компанию никому. Просто УЖАС!
Татьяна
Город: Москва
15:12 08.09.2015
Отрицательное впечатление
Обратились в компанию, не зная ее, так как времени искать не было. В результате очень стыдно перед родственниками за организацию похорон. Все заказали в одном месте, заказывали не просили эконом вариант, а наоборот. Платочки для раздачи из какой то марлевки все косые кривые и мятые (я это увидела только при раздаче), Кафе Прованс - это ужас. В темной комнате с голыми столами и стульями, без салфеток с ужасной едой, которая была плохо приготовлена. Блины и пироги не хватило даже по кусочку всем. Фрукты половина того, что мы купили не было на столе. На обращение к администратору она вообще при всех заявила, , что у них все отлично, это просто у нас плохое настроение и у нас самый бюджетный вариант (мы об этом не просили и не были предупреждены.) Но основное - это после похорон, подошли парни и попросили еще 4000 за 'хорошее обслуживание'!
Лучина Марина Сергеевна
Город: Москва
12:39 06.01.2015
Отрицательное впечатление
Вчера, 5 января 2015 г., мы похоронили нашу маму и бабушку, участника войны (договор № 410241). С нами работала агент ВМК-1 Кукушкина Евгения, человек крайне безответственный и равнодушный. Когда мы приехали на кладбище выяснилось, что в машину не положили венки, ленты, крест с табличкой. Созвонились с агентом, она предложила нам подождать, когда приедет другая машина и все это привезет. Дождались на сильном морозе и ветре. Вторая машина привезла венки, крест, но лент не было. Водитель стал обещать, что он сегодня же привезет ленты и сам их прикрепит. Стали звонить Кукушкиной Е., она не брала трубку. Когда все-таки дозвонились, она стала всячески выкручиваться, говорить, что ленты положили в гроб. Гроб был закрыт в траурном зале. На наши возражения, что во время отпевания никаких лент в гробу не было, она ответила, что ленты лежали под покрывалом. Зачем? Похоронили мы маму с венками, но без лент.
Хохликова Валентина Николаевна
Город: Москва
14:09 09.07.2010
Отрицательное впечатление
В ноябре 2009 года через районный военкомат нами был заключен договор на установку памятника участнику ВОВ за счет средств МО РФ. В ноябре нам сообщили, что памятник готов, но установить его нет возможности в связи с погодными условиями. Установка была перенесена на весну. Сотрудники сообщили нам, что оплата произведена и к нам претензий нет. Начиная с апреля месяца 2010 года мы регулярно общаемся с сотрудниками костромского филиала ВМК. То нам говорят, что памятник не готов, то памятник готов, то 'компьютер ошибся и памятник не готов', то памятник не оплачен. Последней каплей стало то, что на 8 июля на 14.00 была назначена установка, а вечером того же дня нам сообщили, что памятник не готов. Общаться ни с рядовыми сотрудниками, ни с начальником невозможно, потому как слышим только отговорки и никаких конкретных дат. Мы проживаем в области и ездить на личные приемы нет возможности, когда же приехали естественно оказалось, что в офисе никого кроме приемщицы заказов нет, которая на все наши вопросы отвечает - не знаю. В какую дверь стучать и кому жаловаться мы не знаем.
Регионы присутствия
Похожие компании