военно-врачебная коллегия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: юридическая помощь призывникам;военнослужащим
Адрес: Москва, Якиманка, Старомонетный пер., 12, каб. № 108
Сайт: voenniy-bilet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про военно-врачебная коллегия

Правда клиентов о компании военно-врачебная коллегия (5)
Сортировать:
Василий
Город: Владивосток
03:54 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Обратился в эту компанию, услышал цену за услуги (76000 р.) - не по карману. Через неделю после обращения позвонила девушка, спросила как там, когда будут деньги. Узнав, что платить никто не будет, поскучнела, спросила "как это, не нужно!?" и положила трубку. Через пару-тройку дней внезапно активировался военкомат, который сидел ровно с начала призыва (сейчас уже середина) и начал активно настаивать на встрече. Так, что если не располагаете достаточной суммой денег даже не суйтесь. Если располагаете, кстати, я бы тоже не советовал по причинам ниже. При обращении в эту компанию обратите внимание, что никто ничего вам не гарантирует. Вы оплачиваете нормальную сумму денег, после чего они начинают вас "защищать". Если защитить не получилось - пойдете служить и денег вам не вернут. А защитить у них получится ТОЛЬКО при условии, что призывник не годен и так. В остальных случаях поблагодарят за деньги и привет казарма.
Юрий
Город: Владивосток
03:42 17.11.2016
Отрицательное впечатление
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! Обратился в эту компанию, узнал их цену (порядка 76 000 р. или около того) - не по карману. Это при том, что защищать-то вас пообещают, а вот результат никто не гарантирует. Через неделю после обращения позвонила девушка, услышав отказ, очень удивилась, выказала неудовольствие. Еще через неделю про меня вспомнил военкомат. До этого не вспоминал. Связь вижу прямую.
Станислав
Город: Владивосток
17:18 10.11.2016
Отрицательное впечатление
С меня содрали кучу денег за то, что выдали фальшивый военный билет и в итоге меня забрали в армию. Гарантий ноль! Категорически не рекомендую ВВК!
Владимир Токарев
Город: Новосибирск
22:42 26.10.2015
Отрицательное впечатление
Обращался в эту контору отдал более 60 тыс. рублей, получил консультацию юриста которую можно найти в интернете, так же здоровье толком не проверяли а говорят как надо симулировать болезнь и идти с жалобами к врачу потом в военкомат а это подсудное дело, на, что я не согласился написали договор об расторжении. прошёл месяц своих денег я так и не видел (
Kn-e
Город: Владивосток
22:44 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Рекламу сами себе пишут в отзывах, не советую обращаться, ни на рекламу авто, ни за помощью. Начинаешь задавать им вопросы сразу посылают, реклама на авто это люди просто бесплатно на них работают. Деньги за помощь в отмазке от армии просят сразу и большую сумму, без гарантий.
Регионы присутствия
Похожие компании