военный комиссариат города москвы

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по Замоскворецкому району
Адрес: Москва, Хамовники, Хилков пер., 2, стр. 2
Написать отзыв про военный комиссариат города москвы

Правда клиентов о компании военный комиссариат города москвы (5)
Сортировать:
Шабанов Никита,призывник
Город: Москва
13:35 08.11.2016
Отрицательное впечатление
Отношение к людям свинское (как к пушечному мясу), просидеть в очереди можно 2-3 часа пока работники бегают, разговаривают, попиваю чай. Женщина, главная в этом отделе военного комиссариата, покрывает своих сотрудников, которые позволяют себе не выполнять своих обязанностей, ругаться матом, хамить всем присутствующим призывникам, и сама говорит, что ей и всем ее сотрудникам нельзя пользоваться мобильными телефонами, но их чаще заметишь с ними, чем с делами пришедших граждан, позволяют работать беременным женщинам, которые чаще всего срываются на окружающих.
Анатолий
Город: Москва
23:25 27.07.2015
Отрицательное впечатление
На просьбу, предоставить справку-расшифровку в 116-ый кабинете, услышал только хамство. Справку так и не дали и по сей день. Начальница по призыву Цветкова, вообще постоянно орет, угрожает, что сломает карьеру, напишет в прокуратуру, не военкомат, а дур дом.
Ирина Ивановна, личный адвокат призывника
Город: Москва
15:01 04.04.2012
Отрицательное впечатление
На призывной комиссии зачитывают совершенно другой диагноз нежили тот, что есть на самом деле. В приписном свидетельстве ставят категорию годен с ограничениями, а статься подразумевает только категорию (В). Прежде чем приходить на призывную комиссию добейтесь того, что бы все документы были вшиты в ваше дело. После вынесения решения призывной комиссии Богачов А. Н. заявляет юристу о том, что документов дающих категорию годности (В) никогда не видел. Не отправляйте документы заказными письмами по почте или секретарю на подпись, они все равно в дело никогда не попадут. Необходимо держать их при себе и показывать каждому врачу медкомиссии, пусть они их вклеивают в дело. Для надежности этот же список документов надо принести на Призывную комиссию и отдать председателю в руки.
Петр Иванов
Город: Москва
16:10 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Женщины из 116 кабинета видно без образования вообще. Не умеют отличать специальность от специализации. Хамят и ругаются матом.
Самофалов Юрий Николаевич
Город: Москва
11:04 29.07.2010
Отрицательное впечатление
Резкий тон общения с посетителями и высокая степень бюрократизации. Любое действие, связанное с оформлением документов, занимает чрезмерное количество времени.
Регионы присутствия
Похожие компании