военный комиссариат города москвы

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: отдел по Кунцевскому району
Адрес: Москва, Кунцево, Партизанская улица, 19
Написать отзыв про военный комиссариат города москвы

Правда клиентов о компании военный комиссариат города москвы (3)
Сортировать:
Андрей Павлович Гнутик
Город: Москва
12:00 03.02.2016
Отрицательное впечатление
Военком Бутовского комиссариата допустил грубое, порочащее честь офицера отношение к матери призывника (есть видео доказательство). А военный комиссариат г. Москва в лице В. Щепилова (исполнитель Р. Тарасов) вместо того, чтобы призвать грубияна и нарушителя военкома Косенко к ответу вплоть до прокурорского реагирования, отделались отпиской, в которой ни слова о хаме Косенко нет. Такие люди позорят российскую армию!
Бонифаций Иван
Город: Москва
12:54 26.09.2010
Отрицательное впечатление
Да, военкомат наш, конечно, самый долбанутый! Я ушел из военного университета после 4х месяцев обучения. На то время мне еще было 17 лет, но присягу я принял в университете, соответственно, военный билет у меня уже тогда был. Когда я его показал в нашем военкомате, меня сначала ваще хотели под трибунал отдать за подделку документов! Не могли понять, что в 17 лет у человека может быть 'военник'. Также в военнике указано, что отслужил уже два месяца (в военных вышках идет два дня за день в армии), но это уже не о том. Короче, два года я пытался отслужить. Сначала пришел, прошел по-быстрому мед. комиссию, причем в тот раз меня почти никто ваще не осмотрел из врачей, но меня это не волновало, я хотел отслужить. В итоге мне сказали, что в военкомате перебор, иди учись говорят. Я пришел снова весной на новый призыв. Там проходил медкомиссию. Хирург спросил, какие жалобы, я говорю - геморрой. Она полезла в книжку смотреть, что это такое. Я уже не выдержал, говорю ей, пишите, что я годен. Она мне: 'Я здесь врач, мне лучше знать, что делать',- в итоге написала мне направление в больницу. А в больнице сказали делать клиноскапию, от чего я, естественно, отказался. Поговорил с тем врачом, он мне написал выписку с тем, что я там типа пролежал недельку. Пришел с выпиской в военкомат, самый первый в 201 кабинете. Попросил отнести мое личное дело к хирургу. В итоге у кабинета хирурга прождал чуть больше часа, моего дела так и не было, хотя в 201 я его час назад лично видел. В общем, вернулся в 201 кабинет, спросил, где мое личное дело. Попытались вместе его найти и в 201, и в кабинете у хирурга, и в других кабинетах, но его нигде не было. Я спрашиваю, что мне делать. Она сказала: 'Час подождал, еще час подожди'. После этого я понял, что теперь, если военкомат попробует меня забрать, то я к ним спиной такой же повернусь! Надеюсь, кто-нибудь это читает из работников военкомата. А в этом году учился в РОСТО ДОСААФ, но в Кузьминках, так как там просто знакомые работают. Принес в наш военкомат именной список от ДОСААФа с теми, кто обучается в школе, там был только я. В итоге мне его не смогли подписать из-за того, что какой-то неквалифицированный работник поставил мне отсрочку в личном деле, типа я учусь! Хотя я уже год, как отчислился и все документы военкомату предоставил об этом. Список мне не подписали, соответственно, финансирование военкомат за меня не смог перевести. И мне пришлось самому платить за обучение (60 тыс. рублей за две категории). А сейчас мне названивает этот мужик, который курирует в нашем военкомате автомобилистов, просит ему копию прав принести. Пускай подождет теперь.
Иванов Иван Иванович
Город: Москва
23:30 19.05.2010
Отрицательное впечатление
Кунцевский ОВК не соблюдает права призывников, которые находятся в категории учащиеся и имеют право на отсрочку по ст. 24 п. 2 ФЗ 'О воинской обязанности и военной службе', они не принимают документы, подтверждающие их право на отсрочку и обманными способами вручают призывникам повестку о прибытии с вещами на призывной пункт для дальнейшего прохождения воинской службы, поведение Начальника 2-ого отдела просто хамсковызывающее, он даже не стесняется врать о якобы каких-то новых дополнениях к законам, а как таковых этих дополнений просто нет в природе. И вот такие 'офицеры' служат в нашей армии, а потом мы удивляемся, почему пацаны не хотят служить. А как можно служить в такой армии, если на самом начальном этапе знакомства с армией призывник получает только негативное впечатление. Как можно осуждать пацана, который хочет продолжать учебу и говорить ему 'На хрен тебе институт', а тогда вопрос 'А чего же вы сами то с вышим образованием и какое вы имеете право, как служащий не соблюдать закон, может стоит поставить вопрос о вашем служебном соответствии!'
Регионы присутствия
Похожие компании