спортивный парк волен

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: спортивный парк
Телефон: +7 (495) 981-88-94;+7 (495) 993-95-02
Адрес: Московская область, Дмитровский район, Яхрома г., (Троицкая ул., 1)
Сайт: www.volen.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спортивный парк волен

Правда клиентов о компании спортивный парк волен (4)
Сортировать:
инна
Город: Дмитров
18:06 10.12.2018
Отрицательное впечатление
Были компанией в парке "Волен" 09.12.2018 г. Брали 3 тюбинга. Прокат тюбингов перенесли в основной корпус, там где и прокат лыж, а это достаточно далеко от горок.!!!!!!!! 1 час катания на тюбингах стоит 700 р./час за 1 шт. Отдыхаем в этом парке каждый год. Больше туда не поедем. Политика у организаторов досуга урвать как можно больше денег, за воздух, сплошные штрафы, а услуги стали хуже. При возврате тюбингов с нас взяли штраф 1050 р. за 3 шт., объясняя тем что мы опоздали. Мы пришли вовремя, кассир пробил последний тюбинг и сказал что штраф, так как мы опоздали. На 2 мин. При том что время сказали по последнему тюбингу,а не по сдаче первого тюбинга. Расчитать минуту очень тяжело. При том что добираться от проката до горки около 6-7 минут, назад тем более тяжелее, минут 10 точно. Т.е цену они берут за час за катание, а на самом деле на дорогу уходит около 20 минут. Да еще и попробуй пару минут высчитай точно((((Раньше такого не было. А сейчас эти правила отталкивают, в других местах такого нет. Если только глобально опоздал на 15 -25 минут, но это нормальная ситуация, ее никто оспаривать не будет. А то что твориться в Волене это беспредел. Причем в этом году качество горок отвратительное. Мы несколько раз первернулись с горок, горки в этом году сделаны отвратительно, безопасность не соблюдается. Перед нами люди с детьми перевернулись, получили многочисленные ушибы, хотели вернуть тюбинги,чтоб вернуть деньги, но им отказали. Они оставили отзыв в книге жалоб от 09.12.2018 г, как и мы. Сотрудники наглые, хамят, больше туда ни ногой!!!!
Александр
Город: Дмитров
16:48 22.02.2015
Отрицательное впечатление
Приехали с друзьями покататься в Волен, сразу скажу, что друзья приехали на выходные из Европы. Взяли на прокат лыжи, купили скейпасы и пошли на учебный склон, поскольку опыт катания на лыжах минимален. После 10 мин. катания сломался подъемник. Мы прождали около получаса, но его так и не починили, при этом надо учитывать, что время за прокат лыж шло, ну и выходные не безграничны. В общем настроения от катания было испорчено. Самое интересное началось потом. Т. к. подъемник не работал, мы сдали лыжи, при этом конечно никаких денег нам не вернули., ну это еще понятно. Но кода мы пошли сдавать скей пасы, нам также сказали, что никаких денег не вернут и им всё равно работают подъемники или нет, и это сказал один из руководителей парка, после того, как с ним связались сотрудники кассы. В общем, им нужны ваши деньги, при этом не волнует качество обслуживания. Никому не советую туда ехать!
Василиса
Город: Дмитров
20:33 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Отдыхали в русском домике парка Волен. Хочется выделить тот момент, что в услуги по проживанию НЕ входят ски-пассы: этот факт настолько возмутителен, что поражает до глубины души при заселении и портит настроение на весь отдых, независимо от того, есть ли у вас уже сезонный абонемент, катаетесь ли вы в принципе или приехали пожарить шашлык на свежем воздухе. Кстати о шашлыках: в радиусе 100 метров от домиков/номеров расположены многочисленные мангалы, которые закрыты железной крышкой на замок, т. к. они ПЛАТНЫЕ! Т. е. вносим ясность: вместо того чтобы увеличить стоимость домика на 15% и предоставить людям условия для приятного беззаботного отдыха с желанием повторить, мы сталкиваемся с абсурдностью комплекса услуг и пренебрежительным тоном! Также до кучи необходимо отметить отсутствие необходимого количества (равного проживающим) полотенец и халатов! В стране конечно кризис, но это не оправдывает администрацию в отсутствии здравого смысла и политики лояльности. Вывод: прежде чем выбрать отдых с проживанием в Волене, внимательно ознакомитесь с близ имеющимися альтернативами и вы не прогадаете - выберите другое место.
Евгений
Город: Дмитров
21:59 13.01.2013
Отрицательное впечатление
Номера и завтраки на 3 с глубоким минусом. Цены на номера адекватные только на будни, ехать в стандартный номер за 290 долларов это просто неадекват. В номерах холодно, из окон сифонит просто жуть, минибар с обмороженными ценами, 50 грамм коньяка Ной - 680 рублей, кола 150 рублей банка. Вы, что товарищи хозяева, с дуба рухнули? Предлагаете нам пить коньяк, который в магазине 800 руб, за 6800 руб за 0,5л? За такие деньги можно и Хенеси поставить. Рестораны, просто с неадекватными ценами. Ски-пасс не включен в стоимость проживания. Днем работает только три спуска, каток похож на поле со снегом. В общем, мы ожидали лучшего, и больше сюда не поедем. Лучше к соседям в "Яхрому", там мы были, и намного там лучше и современнее и с нормальными (понятно завышенными), но адекватными ценами на питание. В Волене полная обдираловка. За деньги потраченные за два выходных нами на двоих, можно покататься неделю в Андоре.
Регионы присутствия
Похожие компании