волгоградский областной клинический перинатальный центр № 2

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград г., Маршала Василевского улица, 70
Сайт: vokpc2.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про волгоградский областной клинический перинатальный центр № 2

Правда клиентов о компании волгоградский областной клинический перинатальный центр № 2 (3)
Сортировать:
Полина
Город: Волгоград
20:10 16.09.2014
Отрицательное впечатление
Начну с того, что в родзале, когда уже шла сплошная схватка, женщина анестезиолог спросила у меня, смогу ли доплатить 2 тысячи за анестезию. Потому, что она не знает сколько мне понадобится препарата. Я честно ответила, что денег нет. Назначают срочное кесарево. Спасибо анестезиологу, но уже в оперблоке на столе, я оказываюсь с обезболенной левой стороной. А правая практически все чувствует. Перед тем как начать операцию я два раза спросила врачей: "Нормально ли это?" Ответа не последовало. Зато крепко привязанные руки и ноги дали мне понять, что дело мое труба. Я терпеливый человек, но это было что-то. Я кричала и стонала. Я тетя анестезиолог говорила, чтобы я не орала и как она ненавидит ночных рожениц. Дословно. Кошмар закончился и меня отвезли в реанимационную палату. И тут другое. Медбрат постоянно где-то ходил и я не могла его дозваться. Но мне повезло и он подошел. И тут обнаружилось, что я истекаю кровью. Опять оперблок. Срочная реанимация. Спасибо Богу и всем, что я жива. Тут не поспоришь. Уже в послеродовом отделении новые фокусы. Мамочкам половина уколов, назначенных врачами, не делаются медсестрами. Конечно все вежливые, но только двое оказались обязательными. Детские медсестры тоже самое. Врач пришел назначил, а дальше никаких действий. Элементарно, нам не обрабатывались швы, а детям пупочные ранки. Может это нашей палате так повезло. Вот поэтому я и незнаю, что думать. Все хорошо или не очень. Спасибо акушерке Валентине Александровне.
NUSSIKKA
Город: Волгоград
15:02 25.10.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте дорогие девочки. Я рожала в Перинотальном центре-2 г. Волгограда. Хочу сказать, что роды прошли нормально по 10 бальной шкале на 7 балов. Но как меня зашили это просто кошмар. Мне матку зашили к краю влагалища, из-за этого у меня было кровотечение весь месяц. И образовался нарост в размере 2 см., который нужно удалять лазером. При этом роды были оплачены, так что дорогие, милые девочки, я бы не советовала идти, много, что утаивается в этом роддоме, подумайте хорошенько прежде, чем ложиться.
Lenor
Город: Волгоград
20:45 24.10.2013
Отрицательное впечатление
Моя дочка рожала в этом перинатальном центре в конце января 2012 года. Условия нахождения там хорошие, чего не скажешь про квалификацию врачей. Мало того заразили роженицу ветрянкой, но ещё и оставили часть детского места. И выписали?! Уму непостижимо - как можно было просмотреть это! Естественно, поднялась температура. Пришлось по пути домой заехать на осмотр к другим специалистам. Её тут же положили в гинекологию и на операционный стол. В конце концов закончилось все хорошо, но новорожденного ребенка разлучили с матерью на целых 4 дня по вине вот таких специалистов. Вот и думайте - рожать в этом хваленом центре или нет!
Регионы присутствия
Похожие компании