волосы95

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: материалы для наращивания волос
Адрес: Москва, Таганский, Таганская пл., 41, оф. № 310
Написать отзыв про волосы95

Правда клиентов о компании волосы95 (13)
Сортировать:
Инга
Город: Москва
15:21 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Купила волосы и нарастила у стажерки бесплатно. К волосам притензий нет - волосы у них хорошие, но стажерка плохо наращивает. У меня голова болела 3 дня. Больше к стажерам ни ногой.
Наталия
Город: Москва
22:36 29.09.2016
Отрицательное впечатление
Наращиваю волосы уже давно. Таких ужасных волос не видела ни разу. Сначала менеджер мне настойчиво предлагала именно натуральный оттенок (под мой рыжий), в итоге цвет не окрашивается, сильно отличается от моего цвета, волосы ужасно лезут. Через 2 нед. смылся силикон, которым волосы очень сильно обработали и волосы превратились в валенок. Никому не советую покупать волосы в этом магазине, не тратьте деньги.
Дарья
Город: Москва
11:25 01.03.2016
Отрицательное впечатление
Покупаю волосы Виктория несколько лет, когда еще офис был, где театр эстрады. Раньше волосы были значительно лучше! Я сама мастер, и ставлю долгое время их своим клиента и себе. Последний раз поставила их себе в декабре, уже половина прядей полуголая, безумно лезут. Я сначала не верила клиентам, что это реально так. Но походив с ними несколько месяцев, убедилась. К прядям с имитацией претензий нет, разве, что они толстоваты. А вот классика оставляет желать лучшего. Также, уже несколько раз было, что волосы клиенток после нескольких помывок головы, превратились в мочалку. И мне пришлось менять им волосы на другие фирмы за свой счет. Я обращалась в офис компании, но ничего адекватного ответить мне не смогли, кроме предположений, что за ними плохо ухаживали, но прошу заметить волосы стали черти чем не через 3 месяца или полгода. А через 2-3 мытья! Сегодня ко мне приедет постоянная клиентка, которая не первый год наращивает у меня. В этот раз я поставила ей ваши волосы 60 см Айс перед 23 февраля! Они стали одним большим дредом! И опять мне придется либо возвращать ей деньги, либо ставить волосы за свой счет! Т. к. вы опять найдете кучу отговорок. Очень разочарована нынешним качеством волос. Раньше вы были реально хорошей альтернативой Аркоса, сейчас же Хаиршоп даже лучше ваших. Огорчает то, что у меня еще приличное кол-во ваших волос в наличии, и ставя их клиентам, каждый раз как на пороховой бочке :( П. с. А в Инстаграм мой комментарий вообще удалили и внесли в черный список. Сейчас разведут тему, что я конкурент и т. д., 100% :D Чтобы не быть голословной прикрепили фото волос, свои-то пряди с имитацией, думаю, вы узнаете уж точно!
Lidiya
Город: Москва
15:35 20.02.2016
Отрицательное впечатление
Приобретала половину упаковки этой фирмы для пробы в 2014 году за 5000 20 лент. Простые без имитации. Пришли быстро. Структура тонкая как и мои родные, качество мне понравилось, но волосы сильно лезут через 1,5 месяца примерно треть пачки. Не советую заказывать ленты, зато можно купить на капсулах, трессы.
Маргарита
Город: Москва
16:44 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Не идите Вы туда полный лохотрон, . Нарастила волосы, через месяц звоню им и спрашиваю почему волосы в мочалку превратились а они мне нужно их срочно снимать и т. д. Если они и стрижку нормально не могут сделать. Виктория Шабанова директор салона вполне не адекватна. Кто не верит могу номер телефона оставить и с Вами же сходить увидите она опять себя также поведёт. И никаких конкурентов у них нет они одноразовых клиентов всех матом кроют. Отдала за волосы 22 000 и половины волос уже нет.
Анастасия
Город: Москва
23:11 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Вообщем так, наращиваю волосы 7 лет на капсулы, последняя покупка волос меня расстроила и решила я найти магазин волос по отзывам, и нашла Викторияши хаир по отзывам была уверенна на 100%, что качество не подведёт. Купила волосы в Москве в их нем магазине-салоне, обслуживание хорошее, но девочка явна работала там недолго. Не суть, купила я 200 капсул 70 см. (надо было 120-130, но продают они только по 100 шт.), думаю ну ладно волосы есть не просят - пригодятся, отдала за них 29 000! Вообщем волосы путаются, жесткие (при покупки были мягкие), плойка, бигуди и т. д. не берет, все сразу выпрямляется, зато прямые как палки! Очень расстроена своей покупкой, т. к. есть с чем сравнивать. Забыла указать, что волосы купила 2 месяца назад. (
Мастера
Город: Москва
13:27 01.08.2015
Отрицательное впечатление
Все эти отзывы с одного IP адреса 5.169.132.95. Уважаемые читатели отзывов. Если вы заметили, что в каждом отзовике скопированы отзывы и пишутся они с одного и того же IP-адреса. Многие отзовики заблокировали этот IP, но на некоторых отзовиках недоброжелатели, которых мы лишили дилерства из Саратова и Ульяновска пишут грязь о нашей компании. Также они пишут нам в эл. почту и угрожают. В скриншоте вы все увидите своими глазами.
Alexandra
Город: Москва
17:20 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Заказывала волосы данной марки на их сайте http://www.victoriyache-hair.com/. Со мной быстро связались, уточнили все детали, обслуживание у них хорошее, это факт. Начну с того, что долго искала лучшее среди многочисленных представителей волос для наращивания, надеялась на эту фирму, так как на сайте обещают, что не будет вычеса из прядей, волосы не будут путаться и т. д. Первое, что расстроило, это то, что несмотря на маски и бальзамы активного увлажнения волосы остаются сухими, путаются, пушатся. Это причем после первой помывки. Дальше началось ужасное, проведешь по пряди рукой слегка и из нее лезут волосы, расческа вся в волосах, они по всей квартире! У меня ленты с имитацией роста, так они ужасно громоздкие и крупные такие шишки. В общем, прошло 5 месяцев, а от волос почти ничего не осталось, коррекцию пришлось делать уже 4 раза, так как они из-за тяжести своего крепления очень быстро сползают. Еще мне пришлось их остричь почти в пол длины, иначе были бы такие сухие крысиные хвостики, скоро их сниму и выкину. А почему я купила именно такие ленты, так потому, что обычных у них не было. Кому теперь верить, каким сайтам доверять, везде одна реклама.
Юлия
Город: Москва
20:11 10.04.2015
Отрицательное впечатление
Наращивают быстро, красиво, мастера дружелюбные, запись безпроблемная. НО, волосы со славянкой даже рядом не стояли, заправский Китай, который через месяц эксплуатации непригоден не только для последующей коррекции, но и в процессе носки доставляет одни расстройства. Наращиваю волосы очень давно, поэтому рассказы о неправильном уходе и необходимости покупки масочек/спреев - сразу лесом. Надеялась, что остановлюсь в салоне надолго, но нет. Пожалуй, вернусь к своему мастеру, хоть и запись за месяц и ехать далеко. С уважением, Юлия, не конкурент и не завистница. И даже не мастер по наращиванию, а просто не совсем довольный клиент.
Victoriya che-hair
Город: Москва
14:19 08.04.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые читатели. Все отзывы написаны с одного IP адреса. Пишет Ольга Бейкун, руководитель салона Элеганс, г. Саратов. Мы лишили этот салон дилерства от нашей компании за непорядочную работу. На наш рабочий Email поступают от нее угрозы и грязь в сторону нашего директора. Скриншот выкладываем.
Виктория
Город: Москва
17:48 14.02.2015
Отрицательное впечатление
Давно наращиваю эти волосы. Качество стало реально хуже по сравнению с годом 2012 где-то((( Очень жалко((( С капсул идет очень большой вычес - приходится перекапсулировать. Ленты у меня лично сползают, волосы путаются((( Мама наращивала, так за месяца два они превратились в мочалку (не знаю, что уж она делала с ними, но не жгла их сто процентов)) Больше брать не буду волосы в этой компании однозначно. А про хозяйку Вику могу сказать только одно -мегаприятная девушка! Не верю, что хамка((( П. с.: я не бот и не робот и даже не конкурент)))
Анна
Город: Москва
16:17 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Дорогие девушки, не тратьте свои деньги на продукцию данной компании. Я сделала капсульное наращивание волосами этой фирмы, и после 2 месяцев эксплуатации волосы превратились в проволоку, т. к. смылся силикон, а утюжок и плойка их просто плавят. Так, что мне осталось просто выбросить их и 12000 рублей в мусор. Волосы были проданы мне как натуральные, славянские.
Мария
Город: Москва
09:53 05.06.2014
Отрицательное впечатление
Итак. После нескольких помывок (около 6) причем средствами, которые рекомендует фирма, а они стоят не дешево ( 700 р. шампунь и бальзам по такой же цене) волосы стали путаться. Делала все по инструкции, но увы. Самое главное, что побудило меня написать отзыв, так это то, что когда я написала в их группе о том, что волосы путаются, они удалили отзыв и добавили меня в черный список))) Написала об этом представителю фирмы, а она ответила в грубой форме, мол, мне делать нечего, как писать отзывы! ( а написала я всего навсего маленькую фразу ВОЛОСЫ ПУТАЮТСЯ) - ' и она не намерена тратить своё время на пустые разговоры, звоните в компанию! ' окей, но компания походу в Корее и даже не во Франции, как написано на сайте) )) так, что имейте ввиду, если у вас возникнут проблемы с волосами, никто вам не поможет!) ))) Кстати, представитель фирмы тоже добавила меня в черный список, СМЕШНО! Как будто я истерила и материлась))) Чего не было. Кому интересно, могу скинуть хамскую переписку с 'Викторией'.
Регионы присутствия
Похожие компании