вольтаж сервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт стартеров и генераторов
Телефон: +7 (495) 660-39-12
Адрес: Москва, Академический, Карьер улица, 2-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вольтаж сервис

Правда клиентов о компании вольтаж сервис (15)
Сортировать:
Евгений
18:03 22.07.2022
Отрицательное впечатление
таж

Автосервис, автотехцентрмагазин автозапчастей и автотоваров

Рейтинг4,2

25 отзывов

Больше не работает



Обзор

Фото

22

Отзывы

25

Филиалы

Особенности



4,2

52 оценки

Вы оценили это место

Вольноопределяющийся Марек

22 июля

Купил в этой "конторе" генератор на TD42. Проклял все! Генератор оказался на 24 вольта. При том, что покупал генератор на 12 вольт. Мало того! Продавали как восстановленный оригинал. Оказвлся- голимый Китай. Едва не спалил всю электронику. Это- пол беды! Категорически отказались вернуть деньги или поменять на 12 вольтовый. Мол проверять надо было при покупке. А, внешне они не отличимы совершенно и проверить можно только установив на автомобиль или на стенд. Шильдиков или табличек нет. Купил нужный генератор у другого продавца. Теперь закину заявление в суд. Короче говоря- не рекомендую. Не добросовестные продавцы. Подведут.
Григорий
Город: Екатеринбург
19:41 18.10.2019
Отрицательное впечатление
Продолжу статью, приехал поставил генератор правда не работает, видимо пока вез в багажнике в вольтаж сломался совсем и еще спросили забирать будете, канечно буду он же работал до снятия, приехал,там в мешке кусок металлалома, собрали отдали, Вот так ребята, если в вольтаже нет запчастей для этого генератора вам его убьют и будут впаривать новый за 11000 р )) я на разборе 4 штуки куплю. Думайте сами
Григорий
Город: Екатеринбург
15:22 18.10.2019
Отрицательное впечатление
Снял с машины генеретор, шумел подшипник, машина пришла с рейса 500 км, зарядка была,в сервисе пропала, стали впаривать за 11000 новый, отдал 500 р забрал свой и уехал, помогли молодцы!!!!!
Александр
Город: Екатеринбург
17:47 20.05.2018
Отрицательное впечатление
Записался на сервис за 5 дней, при записи уточнил, что еду на ремонт за 700 км. Приехал в пятницу сдал Авто. Сказал что есть стук в районе рулевой рейки и туго крутится руль. Часа через 2 мне перезвонил мастер, сказал что с рейкой все хорошо, стучит в рулевой колонке, с этим они сделать ничего не могут. Предложили устранить течь насоса ГУР. Я уточнил, будет ли он после этого работать в штатном режиме, мастер заверил что да. В субботу утром забрал Авто. Покатался по городу. Результат: Руль тяжелый, ГУР не справляется с нагрузкой. Позвонил в сервис, поинтересовался, делали ли они что-нибудь, производили разборку ГУР, дефектовка, мастер сказал ничего не знаю, смена не моя была вчера. Приехал в сервис. Вышел человек , покрутил руль, сказал что ГУР не даёт давление. На мой вопрос, что будем делать, предложили приехать в понедельник) Смотрим начало отзыва, про приезд за 700 км). Бюджет: дорога да Екатеринбурга и обратно топливо 170 л*40 руб=6800; аренда квартиры на сутки = 2000; оплата услуг сервиса = 6000. Итого потрачено 14800 рублей. Результат ремонта нулевой. Обратная связь от сервиса нулевая. Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной организации.
Андрей
Город: Москва
11:52 05.04.2017
Отрицательное впечатление
8.01.2017 г. приехали на Озерную. привезли неисправный стартер от тягача Скания. В данном сервисе сделали диагностику, затем поменяли все, что было необходимо. Через 2 месяца он опять перестал работать, сняли, стали смотреть а оказалось, что просто поленились или у мастера нет опыта работы с такими стартерами, в общем развалилось втягивающее, которое нам заменили по их рекомендации (не закрутили стопор). Никому не рекомендую этот сервис.
Денис
Город: Москва
15:12 01.03.2017
Отрицательное впечатление
9 декабря 2016 приехал поменять щетки генератора в связи с недозарядом аккумулятора. Уговорили, заодно, поменять диодный мост "на всякий случай". Первое, что удивило, при работе - не были сняты клеммы аккумулятора. При сборке криво установили вал, после пуска двигателя генератор сильно шумел. Переделывали. Через три дня езды начались скачки напряжения. Приехал к ним, с ходу приговорили реле регулятора и задний подшипник, хотя до первой кривой сборки с подшипниками было все в порядке. Замена регулятора проблемы не решила, только на деньги попал. Разбираться в чем причина, отказались, заявив, что машина старая и может быть все, что угодно. В итоге, причина (найденная самостоятельно) была в микротрещине предохранителя цепи уровня заряда аккумулятора, вполне вероятно вызванная КЗ из за не снятых клемм аккумулятора.
Егор
Город: Москва
14:38 11.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказал запчасть для Ford Focus2, выслали. Пришло не то, пришло на "Форд Мандео". Я точно говорил, что на "Фокус". Звоню, говорят высылай обратно, мы оплатим доставку, а в это время мы отправим нужную запчасть (она так и не пришла). Мне приходит уведомление с почты, что запчасть приехала в Москву, а ее отказываются забирать, не хотят оплачивать. Снова звоню, говорят у них якобы новые порядки трейдинга с клиентом. В итоге я потратил кучу времени и нервов. Отвратительный сервис и пустые слова менеджера. Крайне не советую заказывать.
Иван
Город: Москва
17:24 22.09.2016
Отрицательное впечатление
Обратился в компанию, чтобы отремонтировать генератор, который покупал в этой же компании полгода назад! Генератор проработал ровно 6 месяцев, после чего сломался. Ремонтировать по гарантии отказались! Пришлось повторно оплачивать снятие, установку и ремонт. Результат оказался еще хуже, после установки генератора, сорвало масляные трубки, вытекло масло из мотора и мотор заклинило! Вот вам и «Вольтаж Сервис». В ремонте отказали, порекомендовав больше не посещать их сервис. В настоящее время судимся!
Анна
Город: Москва
14:48 13.08.2016
Отрицательное впечатление
Как только "мастер" посмотрел, еще не послушал толком, мастер сообщил, что проблема в другом. Снимал генератор 30-40 мин., диагностировал столько же, потом поставил взамен моей якобы плохой обгонной муфты шкиф, больше диаметром. Я провела там больше 3 часов, потратила нервов еще больше. Вместо сдачи работы, убежал, потом вообще закрыли меня в гараже. Действуют как бандиты. Начальство - одно хамло, посоветовал пожаловаться в журнал мурзилку. До дома я не доехала, т. к. от сильного натяжения вырвало другой ролик, машина задымила. После них пришлось ехать в другой сервис. Цен на работы нет, пишу, что хочу. P.S. положительные отзывы об этой конторе невозможны - подстава. Вы это прочувствуете на себе, обратившись в компанию «Вольтаж».
Андрей
Город: Москва
02:24 25.07.2016
Отрицательное впечатление
"Вольтаж" отзыв: Реклама - 5+ (замануха конкретная). Стоимость - жирно. Отношение - ""Курорты Краснодарского края": "Вам не понравилось, а нам все равно"". Деньги давай! Деньги дал - проблема осталась. (По-другому от них не уедешь). Уехал на неисправной машине под уговоры менеджера, что по их части всё хорошо, просто у меня машина плохая по электрике или ещё чего там не ладно, короче в сервис вам надо ехать. P.S. положительные отзывы об этой конторе невозможны - априори. Вы это прочувствуете на себе, обратившись в компанию «Вольтаж».
Анид
Город: Москва
22:45 20.07.2016
Отрицательное впечатление
После их так называемого "ремонта" все стало еще хуже. Больше не пойду туда и всем буду советовать обходить их за версту.
Евгений
Город: Москва
20:46 11.04.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня обратился в компанию Вольтаж с проблемой шума подшипника кондиционера. Сразу скажу, что автомобиль рено флюэнс. В Мастерской на Нагатинской меня встретил слесарь, все четко прослушал, просмотрел - подтвердил мои опасения по поводу подшипника кондиционера, но снимать компрессор отказался, мотивируя это тем, что машина сложная, и у него на это нет времени. Тогда мастер-приемщик предложил обратиться в дружественный сервис, который любезно предложил снять компрессор "всего за 4500 рублей". Я согласился, и зря. Мастер в этом сервисе неопрятный, сам сервис больше похож на какой то гараж, но тем не менее через полчаса поиска ключей и переносок компрессор мне сняли. Передали агрегат мне в руки, я его отнес в Вольтаж, там мне быстро поменяли подшипник, взяли 1500 рублей, в принципе цена хорошая. Я отнес отремонтированный компрессор в "дружественный сервис" и тут началось самое интересное. Компрессор поставили на место, однако на мой удивленный вопрос, а не надо ли долить в систему компрессорного масла, меня в грубой форме заткнули, потом началось самое веселое. подошел какой то товарищ из одной из среднеазиатских республик, достал какой то шланг, и не вакуумируя систему начал заправлять фреон, ориентируясь исключительно на манометр. На все мои возгласы, что так делать нельзя, что это не правильно, меня тихо послали. В общем забрал изуродованную машину, вернулся в вольтаж, пожаловался на таких вот "партнеров" но в ответ тишина. Мою просьбу вакуумировать систему, проверить уровень масла и залить фреон как положено - по весам, оставили без ответа. Очень сильно разочарован таким вот подходом к клиенту, очевидно руководству компании абсолютно наплевать на своих заказчиков.
Сергей
Город: Москва
22:29 30.03.2016
Отрицательное впечатление
Моя ложка дёгтя. Заказ-наряд № МН000001295 от 19.03.2016, суббота. Мазда-Примаси. Загорелась лампа "Отказ генератора". На аккумуляторе доехал до сервиса на Кетчерской (ближайший ко мне). Нигде не указывается, что у них нет подъёмника! В итоге - Сотрудники сервиса объяснили, что выполняют ТОЛЬКО РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРОВ, демонтажом-монтажом не занимаются, и послали в ближайший автосервис. То есть качество монтажа (и следовательно ответственность) они с себя сразу сняли. Нашёл автосервис, договорился, снял генератор. Заплатил 2400 руб. Отнёс в "Вольтаж". Через 15 мин. генератор вынесли, доложили, что подгорела дорожка, почистили, всё ОК. Обратил внимание, что один из стягивающих болтов на корпусе сломан и отсутствует. Объяснили, что никак не влияет на работоспособность и надёжность. За ремонт заплатил 800 руб. Вернулся в автосервис, поставили всё на место. При запуске визг, дым - генератор заклинило! Мастер сказал, что в "Вольтаже" при проверке на стенде сбили и не поставили на место какие-то проставки. 5 минут "колдовства" с молотком, через 20 мин. новый запуск. Генератор работает. Но "воет"! В "Вольтаже" объяснили, что "выть" не должен, но раз работает, то всё нормально. Подойти послушать к машине отказались. Уехал, поставил машину у дома. Позавчера, 27.03.2016 поехал по делам. Не проехал и 30 км, как замигала лампа отказа генератора, потом секунд 7-10 визга из под капота и лампа больше не гасла. На аккумуляторе еле на последнем дыхании добрался до дома. До выходных закончится 10 дневная гарантия автосервиса - значит демонтаж генератора для "Вольтажа" мне опять обойдётся 2400 руб. Позвонил, высказал претензию. В ответ услышал, что генератор ни при чём, виновата проводка машины (намёк, что нужно ехать не в "Вольтаж", а к электрикам). Тем более демонтажно-монтажные работы они отсекли изначально. На руках вроде 6 месячная гарантия, но с "Вольтажом" больше связываться не буду, и всем знакомым точно не посоветую. Обидно за потерянные время и деньги.
Александр Аксёнов
Город: Москва
13:15 19.07.2015
Отрицательное впечатление
Внушали, что генератор нормальный, но на стенде вместо 90а 14.4в показалось 40а 13.3в. и после установки реле повышенной емкости слетел мозг.
Дмитрий
Город: Москва
20:39 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Ооочень плохая контора! Ремонтировал генератор, взяли за установку реле 6500, установили реле не то! Взяли деньги за оригинал! Зарядка есть, но ток маленький. Пришлось оплатить 3 диагностики, два раза привозил им, но уверяли, что он работает нормально! В третий раз сняли реле с оригинального генератора и только тогда проблема решилась! То ли обманывают, то ли плохие специалисты! И то и другое бьёт по карману! Даже пришлось у них оплатить последнюю установку! Наглости нет границ!
Регионы присутствия
Похожие компании