wonlex

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Вонлекс
Телефон: 8 (800) 200-74-00;+7 (495) 409-63-44
Адрес: Москва, Пресненский, Пресненская набережная, 12
Сайт: wonlex.ru
Написать отзыв про wonlex

Правда клиентов о компании wonlex (10)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
14:07 09.07.2019
Отрицательное впечатление
кидалы!!! не заказывайте ничего у них!!
Олег
Город: Ростов-на-Дону
19:36 19.03.2019
Отрицательное впечатление
Добрый День. Хочу вам рассказать о часах компании wonlex. Никогда не покупайте данные часы, темболее оптом как это сделал я. Качество данных часов очень низкое, а весь брак Китаезы предлагают оставить себе или обменять но на условиях оплаты ремонтных сборов и доставки, тем самым заставляя нести убытки. Это просто ужасная компания с дешевыми побрекушками!!!
Олег
Город: Ростов-на-Дону
17:44 02.03.2019
Отрицательное впечатление
Всем доброго дня. Хочу рассказать вам историю знакомства с компанией Wonlex. Я ИП, и решил начать продажу часов данного производителя, закупил часы с завода в количестве 63 позиций оплатив при этом за перевод, доставку, страховку порядка 15000 рублей и начал продавать их клиентам, динамика была очень слабой однако вера и надежда на лучшее гнали вперёд. Через несколько дней начались массовые обращения клиентов с одной и той же проблемой,с Невозможностью Настройки геолакации, после долгих самостоятельных работ по поиску проблемы было выявлено наличие Китайской прописки неподдерживающейся в России, также были выявлены дефекты динамика, батареи. Хотя производитель даёт гарантию, а по сути это Китайский Лохотрон за который никто не несёт ответственности кроме продавца. Все работы по ремонту и настройке часов пришлось проводить за свой счёт, а также краснеть перед людьми которые надеялись купить своим детям качественный подарок. После обращения на завод и долгих разбирательств о наличии дефектов, нам было предложение оплатить 30$ и обратную доставку, чтобы было понимание, это по сути потерять минимум 10000 руб, с учётом потерь за возвраты покупателям порядка 20000 и 1000 извинений за за недобросовестных китайцев работающих в компании wonlex. Качество производителя данной продукции очень низкое. Поэтому задумайтесь о целесообразности покупки такого устройства своему ребёнку.
Илья
Город: Симферополь
14:53 31.01.2019
Отрицательное впечатление
САЙТ создан для кидалова!!! не ведитесь!!! оплатил в декабре 2017г. до сих пор не часов не денег, моб менеджера не отвечает.
Елена
Город: Москва
18:47 14.09.2018
Отрицательное впечатление
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! НЕ доставили оптовый заказ! И не вернули деньги! Данный отзыв о сайте wonlex.ru, через который оформляли заказ. Последний заказ был оформлен в октябре 2017 года. Поставляли с большими перерывами частично. Последняя поставка была зимой, потом ребята пропали, сайт функционировал, но ни на почту, ни на номера невозможно было дозвониться! Сейчас в сентябре 2018 года начали отвечать на звонки. Говорят, якобы новое юр лицо и они выкупили домен wonlex.ru и скопировала сайт и никакого отношения к предыдущему владельцу не имеет. Но самое главное ни электронная почта, ни фактический адрес не изменилось ничего. Лично для меня схема понятная: ребята понабирали предоплаты. А товар решили не поставлять, а сейчас просто открыли все на новое юр лицо и все!!! Надеюсь кому-то поможет этот отзыв, и вы не попадете на деньги как наша компания. Или рассчитывайтесь только по факту самовывоза. А то как то ненадежно таким компаниям предоплату вносить!
Алёна
Город: Москва
17:12 28.05.2018
Отрицательное впечатление
Внимание! Мошенники! Произвели оплату за оптовую партию осенью. Частично товар был доставлен , а часть остались должны, и кормили завтраками, типа задержки на таможне и так далее. Сейчас вообще пропали со связи, ни на один номер телефона невозможно дозвониться и на почту не отвечают! Будьте осторожны! Внимание пишу именно о поставщике wonlex.ru К самой продукции, изготовляемой заводом под ТМ Wonlex нареканий нет, та часть товаров, которая была получена соответствовала качеству и описанию.
Профессор DJ
Город: Москва
18:35 27.04.2018
Отрицательное впечатление
Ни часов, ни денег 71 360 рублей, оплаченные мною 13 ноября 2017 года на карту Сбербанка № 4279 3800 2834 1511 Получатель: АНТОН СЕРГЕЕВИЧ ШЕВЕЛЕВ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ до сих пор. Есть способ вернуть деньги. Пишите обращение на сайте МВД: https://мвд. рф/request_main Выбирайте Управление К - они специализируются на обмане в интернете
Евгения
Город: Ростов-на-Дону
09:03 24.04.2018
Отрицательное впечатление
Так-же, как и многих, кинули на деньги!!! В октябре 2017 сделала крупный оптовый заказ. Половину, правда, частями они прислали. Вторую половину жду до сих пор (апрель 2018г). Теперь моей целью будет сообщать об этом везде и всегда!!!
Александр
Город: Санкт-Петербург
03:42 18.04.2018
Отрицательное впечатление
Сделал заказ на сумму 62460 руб. еще 07 декабря 2017 года (сейчас 18 апреля 2018 года.). Оплатил в тот же день. Обещанный срок доставки - 2 недели, в действительности товар вообще не доставлен. Деньги не возвращены (обещают вернуть уже больше месяца). Теперь уже и на телефоны перестали отвечать. Мой случай не единичный - масса людей пишет то же самое. Оплата производилась на карту Сбербанка на имя Шевелева Антона Сергеевича (главный мошенник в этой конторе). На мои возражения по поводу данного способа оплаты уверили, что все документы будут сделаны (мне это важно для дальнейшей продажи товара, так как у меня розница, касса и периодические проверки). Постоянно кормят завтраками, то обещали доставить через две недели, через месяц, через полтора и так далее, то также с возвратом оплаты. По телефону отвечали с 10 раза, при этом грубо, бросая в конце трубку. То есть поддерживают связь для дальнейшего сбора предоплат, но при этом вынуждены иногда отвечать уже обманутым клиентам. Учитывая, что проблемы у них уже давно (это видно даже по отзывам на Отзовике), в данном случае продолжать принимать предоплату - не что иное, как мошенничество. Собственно, по этому вопросу сегодня подаю заявление в прокуратуру. Посмотрим, как их действия квалифицируют органы. Сумма вполне себе ощутимая, и таких эпизодов много. Надеюсь они ответят за свои поступки.
Наталья Нестерова
Город: Москва
05:41 17.04.2018
Отрицательное впечатление
Не кому не советую с ними связываться!!!! Заказывала ещё 2 февраля на 30 тыс часы, нет не часов!! Не денег, трубки не берут!!!
Похожие компании