восток-прозрение

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: глазной центр
Телефон: +7 (495) 223-32-75
Адрес: Москва, Большой Тишинский пер., 38
Сфера деятельности:
Написать отзыв про восток-прозрение

Правда клиентов о компании восток-прозрение (4)
Сортировать:
Галина
Город: Москва
17:30 16.08.2013
Отрицательное впечатление
Я оперировалась в этой клинике в 2010 г. по поводу замены хрусталиков. ОЧЕНЬ дорого, но вижу. Сейчас хотела записаться на очередную консультацию. ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО! Голос С. Ю. Анисимовой по автоответчику очень убедительно говорит, что мой звонок "очень важен для них". Вот этого-то я не заметила - все 4 указанные на сайте номера - не отвечают, трубку никто не снимает. Если что-то со связью - исправьте уже, пожалуйста. Звоню вторую неделю. Звоню после 17 часов. Указаны часы работы с 9-00 до 18-00. Если изменились сразу все 4 номера - опубликуйте. Теряете клиентов.
Елена
Город: Москва
17:33 16.01.2012
Отрицательное впечатление
Операцию делали в июне месяце. Офтальмохирург, Сулейманова Эльмира Асмановна. На первичном приеме был поставлен диагноз отслойка сетчатки и катаракта левого глаза, из субъективных ощущений – ощущение завесы, снижение остроты зрения. Сулейманова Э. А. сказала, что все это можно поправить и предложила сделать операцию, причем за одну операцию и пришить сетчатку и заменить хрусталик. При этом было сказано, что зрение восстановится до - 2. Послеоперационный период был очень тяжелый (врач додумалась совместить две сложные операции в одну, чтоб содрать побольше денег). Постоянно приходилось приезжать на повторные приемы, делать уколы прямо в область глаза, причем уколы каждый раз делали разные врачи, так как Сулейманова уехала отдыхать. После двух месяцев мучений выписали с больничного с полным отсутствием зрения на том глазу, который оперировали. Прошло уже почти полгода, из клиники врач не позвонил, не поинтересовался, как его пациентка. Получили деньги и помахали ручкой!
Соня Чиж
Город: Москва
12:35 13.05.2011
Отрицательное впечатление
Мой совет: не ходите туда подбирать очки. Стоимость услуги составляет 2000 руб., а процедуры проводятся такие же, как в обычной оптике (проверка аппаратом и чтение букв-Ш Б М Н К). Больше офтальмолог вам ничего хорошего не скажет (ну кроме как захочет развести на деньги). А вот по вопросам лечения и коррекции-ничего не знаю, и не собираюсь узнавать).
Лек
Город: Москва
10:37 25.11.2010
Отрицательное впечатление
Выдают использованные одноразовые бахилы. Этот принцип просматривается во всем и до самого верха.
Регионы присутствия
Похожие компании