восток-ралли

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Московская область, Реутов г., Гагарина улица, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про восток-ралли

Правда клиентов о компании восток-ралли (12)
Сортировать:
Игорь
Город: Гагарин
15:22 17.08.2013
Отрицательное впечатление
Не выдают сертификат об окончании школы уже пол-года. Сайт закрыт, школа закрыта. Последняя попытка 17.08.2013. Теперь всплывут под другим названием. Не теряйте время!
Александр
Город: Гагарин
23:15 19.02.2013
Отрицательное впечатление
Учился с друзьями в этой шараге в 2012 году. Права получили, но эмоции только отрицательные. Учились очень долго, с марта по сентябрь-ноябрь, и именно так, как тут написано. Т. е. никак. Готов подписаться под каждым отзывом, который тут написан. Машины - хлам полный. Занятия проходили не пойми как, если раз в неделю прокатишься и то хорошо. Инструктора, которые менялись постоянно, все как под копирку полные. Вместо того, чтобы учить вождению на каждом занятии как заклинание твердили "чтобы сдать внутренний экзамен надо заплатить пять тысяч". Еле отъездили практическое вождение. Брали дополнительные уроки за свои деньги у частных инструкторов. В этой шараге на внутреннем экзамене делают все, чтобы вы его не сдали. Пересдача то у них платная. Пришлось заплатить по 3600 рублей и сразу пересдавать ничего не надо. Главное заплатить. Дальше то же самое, только уже в МРЭО. Сплошной развод и вымогательство. Не ходите в эту шарагу, что бы вам там не говорили.
Елена
Город: Гагарин
16:43 24.01.2013
Отрицательное впечатление
С сентября месяца нет возможности пройти практические занятия в автошколе Восток-Ралли, нет инструкторов, ломаются машины, по телефону невозможно дозвониться, по e-mail также не отвечают, офис давно переехал в другое место. Получается - это заведомо некачественное предоставление услуг и обман!
Николай
Город: Гагарин
17:45 09.11.2012
Отрицательное впечатление
Почему пропал мой отрицательный отзыв? Ситуация не исправлена, публикую его второй раз. Мой тел.: 926 562 4560, если сотрудники автошколы захотят связаться и решить вопрос. Мошенничество чистой воды! Инструкторы откровенно динамят, либо заставляют расписываться за несколько часов сразу, под предлогом, рассказа на 15 минут, об устройстве авто. По мотоциклу получилось отъездить 1 занятие, за 3 месяца беготни за ними.
Вячеслав
Город: Гагарин
23:25 06.11.2012
Отрицательное впечатление
Пострадавшим от действий автошколы "Восток Ралли" и желающим присоединиться к коллективному заявлению о мошеннических действиях данной автошколы пишите на мою почту: [email protected]; либо Александре на: [email protected].
Николай
Город: Гагарин
14:41 25.10.2012
Отрицательное впечатление
Мошенничество чистой воды! Инструкторы откровенно динамят, либо заставляют расписываться за несколько часов сразу, под предлогом, рассказа на 15 минут, об устройстве авто. По мотоциклу получилось отъездить 1 занятие, за 3 месяца беготни за ними.
Маша
Город: Гагарин
16:45 19.10.2012
Отрицательное впечатление
Друзья, мой инструктор (Катя) спала во время моих занятий на площадке. Не приезжала на занятия, при этом отключала телефон, а потом ставила прогулы! А я за эти занятия все-таки деньги заплатила! А прогул считается занятием, т. е. никто деньги возвращать не будет! Не ходите туда! Ищите инструкторов через знакомых!
Галина
Город: Гагарин
02:52 19.10.2012
Отрицательное впечатление
С 10 августа 2012 г. не могу получить автоинструктора. Сдав внутренний экзамен по теории, полностью оплатив всё и пройдя все занятия на тренажерах, не могу приступить к практическим занятиям. Неоднократно получала не активные телефоны работников (как оказалось позже - это обычная практика), руководство трубку отказывается брать, на компромиссы не идет, несколько раз офис в рабочие часы был закрыт. Из представленных в объявлении площадок три уже не существуют (Отрадное, Ботанический сад, ВДНХ), а четвертая (Динамо) вероятно скоро тоже прекратить свое существование, т. к. руководство находится в процессе решения вопроса оплаты труда инструкторов. Встретила в офисе людей, которые не могут начать практику с марта месяца. Столько времени и нервов, опасаюсь, что и денег, потеряно!
Елена
Город: Гагарин
17:56 19.07.2012
Отрицательное впечатление
Впечатление о автошколе Восток-ралли ужасное! Преподаватель Ольга Ивановна не довела группу по теории до конца. Инструктор Константин не докатал 5 занятий по вождению, деньги за не докатанные занятия возвращать никто не собирается, не могу найти начальство, а администратор внятно объяснить ничего не может. Пришлось брать дополнительные занятия по вождению в другой автошколе. Обязательно напишу жалобу в прокуратуру. Держитесь дальше от этого обмана!
Татьяна
Город: Гагарин
10:15 14.07.2012
Отрицательное впечатление
Сделала анализ автошкол в городе Реутов и пришла к выводу, что данная школа самая непрофессиональная. Звонила в ГАИ и мне сказали, что у них самый низкий показатель по району. Руководство школы постоянно меняется. Не знаю с чем это связано. Пытаются заманить дешевизной, а потом начинается выманивание денег. Так что, будьте внимательней при выборе. Лучше заплатить чуть дороже и получить качественное обучение.
Дмитрий Донской
Город: Гагарин
19:40 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Пьяный инструктор - это лицо данной школы. В руководстве школы - бардак. Директора бегут от туда. Развал полный.
Виктория Токарева
Город: Гагарин
14:35 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Училась в школе - осталось негативное впечатление. Украли 5 занятий по вождению. Оплата не соответствует уровню профессионализма учителей. Требовали дополнительной оплаты услуг.
Регионы присутствия
Похожие компании