восток-сервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: спецодежда
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 1
Сайт: vostok.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про восток-сервис

Правда клиентов о компании восток-сервис (3)
Сортировать:
Антон
Город: Ногинск
11:24 31.07.2016
Отрицательное впечатление
Руководители данного филиала являются экспертами во всех вопросах качества товара. Они на ГЛАЗ могут определить механические повреждения на их товаре, несмотря на то, что из 7 пар резиновых сапог в течении 4 дней разваливаютсЯ - даже это не показатель. Причем продавец ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ мне сообщила, что резиновые сапоги не предназначены для агрессивной среды (грязь на стройплощадке в виде воды и песка), после чего в принципе я начал заикаться. при условии работы с данной фирмой по всей России, такого я еще не видел и работать с ними дальше страшного желания больше нет. Даже провести элементарную экспертизу товара мне предложили за свой счет, в виду того, ЧТО ГОСПОДИН ДИРЕКТОР ОПРЕДЕЛИЛ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВИЗУАЛЬНО. КРУТО. Господа строители и связанные с данным филиалом, не советую связываться с данной организацией в г. Березники. После работы с ней в других регионах России, отношение к данной организации испорчено полностью. Совет, обходите данный филиал стороной.
Ирина
Город: Москва
17:24 14.02.2016
Отрицательное впечатление
В магазине спецодежды «Восток-сервис» мы с мужем были дважды. Первый раз покупали мужу рабочую ветровку, а второй раз заходили за рукавицами. Очень дорогой магазин. Те же вещи (только без лейблов) можно приобрести в других магазинах процентов на тридцать дешевле. Продавцы, на мой взгляд, не очень хорошо ориентируются в ассортименте. Мы почти час выясняли, есть ли необходимый размер ветровки или нет. Все это время два продавца бегали на склад, пытаясь отыскать то, что нам надо, а один пытался навязать другую ветровку, висевшую в зале. Такое ощущение, что покупателя здесь не уважают. Лишь бы продать побыстрее то, что привезено. Кстати, в зале очень мало товара. Насколько мы поняли, большая часть находится на складе. Это для тех, кто берет оптом. А модели похуже висят в зале. Так, что у нас магазин оставил не очень приятное впечатление. Поэтому, когда мужу потребовался рабочий комбинезон, мы отправились в другой магазин.
Тропин Евгений Викторович
Город: Одинцово
10:26 27.12.2011
Отрицательное впечатление
Зачем такой магазин. На сайте заказ не оформить. Не предусмотрена такая возможность. Сайт просто рекламный. 5 дней пытаюсь купить товар, никакого движения. У нас в городе магазина В-С нет, чтобы купить костюм я должен слетать в Красноярск.
Регионы присутствия
Похожие компании