восторг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: свадебный салон
Адрес: Москва, Тверской, Новослободская улица, 46
Сфера деятельности:
Написать отзыв про восторг

Правда клиентов о компании восторг (3)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
22:03 22.05.2012
Отрицательное впечатление
Была там в начале апреля, это первый салон, в котором к клиентам относятся 'никак'. Две девушки сначала вообще не обратили на нас никакого внимания, потом указали на каталоги со словами: 'Посмотрите там'. За все время, что мы смотрели каталоги, к нам ни разу не подошли и даже не посмотрели в нашу сторону, так как девушки были заняты просмотром реалити-шоу на ТНТ под названием 'Офис'. Впрочем, мы не стали их отвлекать и незаметно удалились. Конечно, решать вам, где покупать платья, но на внимание консультантов в этом салоне рассчитывать не приходиться.
Мария
Город: Москва
22:00 22.05.2012
Отрицательное впечатление
Выбор свадебных платьев ужасный, аксессуары и похоронные букетики то же самое, но ужаснее всего продавцы, которые минут 20 отгадывали кроссворд (предварительно, правда, предложив каталог), а на мой вопрос, привезут ли вам еще какие-нибудь платья, последовал ответ, что у них и так достаточный выбор. А выражение лица при этом вообще лучше не видеть! Хамки!
Полина
Город: Москва
21:57 22.05.2012
Отрицательное впечатление
Хотела взять свадебное платье напрокат. В салоне прождала очень долго, так как консультант там один и в результате мне ничего не предложили, уверяя меня в том, что в настоящее время все покупают платья. На сайте заявлено, что этот салон предоставляет платья в прокат - не видела ни одной модели, хотя консультант очень вежливая и корректная.
Регионы присутствия
Похожие компании