возрождение

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника;груминг;аптека
Адрес: Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Лазурная улица, 29
Сфера деятельности:
Написать отзыв про возрождение

Правда клиентов о компании возрождение (5)
Сортировать:
Анна
Город: Барнаул
05:42 05.02.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное место! Никакой ласки и доброты к животным. Каждое слово денег стоит. Приносили собаку подстричь, когти обрубили как топором, все кровоточит. Пришлось лечить. Никогда больше в клинику "Возрождение" не пойду. Выкачка денег, категорически не советую.
Виктория
Город: Барнаул
13:07 01.10.2015
Отрицательное впечатление
Никогда и не при каких обстоятельствах не посещайте данную клинику! Казалось бы простая процедура кастрации кота чуть не обернулась летальным исходом моего питомца. Во-первых вкололи лошадиную дозу наркоза! Кол-во наркоза горе-врач определила видимо на глаз, а не по весу моего кота. Затем спросив про необходимость использования капель во время действя и наркоза они сказали, что ничего страшного не случится, хотя вся слизистая глаз просто высохла. Кот не приходил в себя около 12 часов, процедура была сделана в 6 часов вечера, и утром я повезла его в другую клинику, где оказали необходимую помощь. Прописали уколы и капли в глаза на протяжении недели!
Саша
Город: Барнаул
07:08 18.09.2015
Отрицательное впечатление
Мою собаку укусил клещ, а диагноз поставили отравление. Прошу вернуть мне деньги за неправильное лечение. Не обращайтесь к ним.
Екатерина
Город: Барнаул
01:14 06.07.2015
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не обращайтесь туда с грызунами! Обманывают, что умеют лечить и есть ратолог! Заметили проплешину у нашего питомца-морской свинки (у нас их 2). Живем рядом, позвонила и сразу спросила, имеется ли у них врач-ратолог (врач по грызунам). Ответили утвердительно, мы и приехали. Взяли соскоб на анализ и за прием (2000 р.) и сказали ждать 2 недели, якобы анализ столько по времени делается. Через 2 недели по результатам назначили антибиотик байтрил колоть обеим свинкам неделю каждый день. Что делать… Возили на уколы, все, конечно, платно. Одна медсестра 3 раза не могла нормально иголку ввести, исколола животное. Прокололи антибиотик, потом 14 дней назначили давать лекарство. Тут я заподозрила неладное, питомцам не становилось лучше. Схватили свинок и помчались в клинику, которая далеко, но с известным ратологом. Она как увидела назначенное лечение, долго ругалась! Байтрил нельзя назначать 3х месячным свинкам-останавливается развитие и рост. И ЕГО ВООБЩЕ НЕ НУЖНО БЫЛО НАЗНАЧАТЬ! Анализ, оказывается, делается моментально-под микроскопом, любой ветеринар может определить лишай за несколько минут! Анализ сделали совсем не тот! В итоге, потерянное время, измученные животные, неправильно назначенное лечение, куча зря потраченных денег. Из-за того, что упущено столько времени, еще непонятно чем это для нашей семьи закончится-лишай передается человеку!
Дмитрий
Город: Барнаул
19:24 15.03.2015
Отрицательное впечатление
Позор. Другого слова подобрать помягче просто не могу. У кота (6 месяцев) мы думали - вывих челюсти, челюсти не сходились. Не с того, не с чего вдруг. Ветврач "Возрождения" сделала предположительный диагноз: перелом челюсти со смещением (вписала его в карточку), сказав, что НЕ ЗНАЕТ, ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ С КОТОМ, типа мы его избили и принесли в клинику, и сказала, что "кости ходят". При этом у кота не было опухоли даже через 16 часов! В итоге отнесли ГРАМОТНОМУ! ветврачу, всё-таки, спасибо, в "Возрождении", хоть, его посоветовали. Оказалось, внимание! У кота не сходились челюсти из-за столкновения криво выросшего верхнего клыка, он упирался в нижний. А челюсть "ходила" нормально, без боли. В итоге котику удалили кривой клык, удалили изо рта зубов 5 молочных, легко прям вытаскивал обычным пинцетом. Челюсти сомкнулись без проблем. Вот такие есть специалисты. Сомневаясь, лучше бы вообще не ставили предварительных диагнозов, признались бы, что не в силах определить недуг питомца.
Регионы присутствия
Похожие компании