времена года

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский театр танца
Адрес: Москва, Текстильщики, Текстильщиков 8-я улица, 12, к. 2, эт. 1
Сайт: teatrvg.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про времена года

Правда клиентов о компании времена года (7)
Сортировать:
Маша Карякина
Город: Москва
14:23 09.12.2016
Отрицательное впечатление
В искусстве счастливы бухгалтер и кассир, вот так в подготовке статистов регламентируется деятельность руководства и педагогов. Присутствует нарушение прав потребителей в части некачественного предоставления услуг, отсутствует план работ и фотоматериалы счастливых выпускников. Шарага на квартире и в складском помещении пристройки в губернском. Хочу пожелать больше родственников в этом славном балаганчике, который постоянно организовывает досуг районной управе.
Ирина
Город: Москва
23:47 21.11.2014
Отрицательное впечатление
Подрастает вторая дочка, думаю, отдать на танцы, нашла сайт Времен Года, попадаю сюда и могу подписаться под каждым отрицательным отзывом. Старшая ходила пол года лет 6 назад. Хамское отношение к родителям, поборы, постоянны переносы и репетиции, просто жаль детей. Приглядитесь к фото на сайте, Марина Алексеевна себя обожает и делает все для 'продвижения' своего проекта под названием 'самообожание', дети с их внутренним миром для нее ничто, к сожалению. Очень рада, что прочитала здесь свежие отрицательные отзывы и поняла, не изменилось НИЧЕГО. Если Вы уважаете себя и своего ребенка не ходите туда, даже при условии хороших преподавателей.
Наталья
Город: Москва
21:30 19.04.2014
Отрицательное впечатление
Никакое искусство не оправдывает унижение, а тем более унижение ребенка. Ходили на занятия во 'Времена года' без пропусков весь год, вся семья была задействована, по-очереди отводили-забирали нашу малышку, прислушивались к замечаниям, оплачивали абсолютно вовремя немалую для нас сумму, закрывали глаза на многое., все ради искусства и красоты. Приобрели необходимые билеты для отчетного концерта, трусы, колготы, что еще. Вы только скажите. Билеты в 1 ряду. Наш ребенок будет выступать на сцене. Пусть только в Прологе, но это же 'так много, они же еще малы', - говорила руководитель Марина Алексеевна. И вот финал: в понедельник папа просто замотался (кроме дочери есть и другие дети) и не увидел где-то объявление, и привел ребенка как обычно, в пятницу по расписанию, а не в четверг (на который был перенос). И ребенка сняли с концерта, 4-летнего ребенка, одну из всей группы: 'Вы же не пришли, не предупредили. У нас пачек только 30, мы вашу отдали другой девочке постарше. Ну, приходите в субботу'. В субботу ребенок 2,5 часа прел со всеми остальными участниками концерта в душной комнате и не танцевал, все же уже было распределено, пачку-то отдали. На мой уже вопрос об участии был ответ: 'Ну вас же не было в четверг'. Когда им задерживают родители оплату, администратор обзвонится, а позвонить и узнать почему ребенок, регулярно посещающий занятия, не пришел в четверг, а зачем, за месяц оплачено. Уважаемые родители, если бы с вашим малышом, собирающемся на сцену, так поступили, чтобы вы чувствовали?! 'А на концерт вы приходите', было предложено мне администратором. У меня нет слов, чтобы выразить то, что чувствую я. Кто подумал о том, что чувствует мой ребенок, когда все девочки до одной из ее группы будут выступать, и ее столько готовили к сцене. Эти люди работают с детскими душами, приобщают к прекрасному. Нет, это не прекрасное, и это не искусство, и это не дисциплина. Это показуха, чванство и гордыня. Отчетный концерт. Для кого отчетный? Да, безусловно, есть талантливые, прекрасные дети, но есть и просто дети, и просто мамы, семьи этих детей, ЛЮДИ, унижать которых никто и никогда не имеет права, а тем более, человек, несущий искусство детям, маленьким детям.
Олеся
Город: Москва
23:28 16.11.2013
Отрицательное впечатление
Наши дети участвовали в этом фестивале 14 ноября 2013. Организация ужасная! Сотни детей и сопровождающие их взрослые едва поместились в кинотеатре 'Молодежный'. Переодевались и репетировали даже в туалетах. Везде жуткая толкучка, проходы в зале забиты детьми и взрослыми, которым просто больше некуда было деться. Выступающие еле пробирались через эту толпу, сопровождаемые постоянными выкриками ведущей: 'Сниму с конкурса!' Но самое печальное - основным критерием оценки для жюри (единственным, которым оно поделилось с руководителем нашего коллектива) оказалось не мастерство юных исполнителей, а мельчайшие огрехи в их костюмах, типа разной плотности колготок или не того цвета заколки в волосах!
Елизавета
Город: Москва
00:39 20.09.2011
Отрицательное впечатление
Поступили в театр танца 'Времена года' на хореографию, на собрании директор хвалила себя 3 часа и рассказывала о своих связях с начальством муниципалитета. Заплатили за обучение + годовой взнос, теперь требуют купить именно у них балетки за 400 рублей (в магазине они по 200), еще скоро купальник за 1500 рублей (в магазине 300 руб). На детей директор кричит (им всего 3-4 года), но заискивает перед 'детьми руководства района', противно до ужаса. У театра лицензии нет, это просто коммерческое предприятие директора, которая делает на детях деньги. Да, правы, что тут обдираловка.
Александрова Александра Александровна
Город: Москва
23:13 26.01.2011
Отрицательное впечатление
Мы занимались в детском театре танцев Времена года около 2-х лет. За это время мы много где побывали, но отношения внутри коллектива не складывались. Во-первых, было плохое отношение к участникам ансамбля (не кормили, заставляли прогуливать важные контрольные в школе, т. к. необходимо было выступить срочно перед кем-то, сидеть на диетах), во-вторых костюмы мы постоянно покупали, если учесть, что мы и так платили деньги за занятия. Так же мы выступали в серьёзных организациях, где за это платились деньги, но мы ни копейки не видели. Все подарки и сертификаты, которые мы получали должны были оставаться внутри ансамбля, но в помещениях, где проходили занятия, ничего не было, возможно, они были у кого-то дома. При уходе из ансамбля нам никто ничего не отдал.
Виктория
Город: Москва
11:09 13.11.2010
Отрицательное впечатление
Если бы Марина Алексеевна училась на своих ошибках. Занимались в этой студии в 2007-2010 г. Очень не понравилось отношение директора. Хитрая, злобная, в присутствии других отчитывает родителей. Берет не малые деньги за все, еще наглости хватает говорить о том, что мы должны и полы помыть и мусор вынести и окна заодно вымыть. Взносы не малые, и постоянные поборы. Поэтому и дети уходят в другие коллективы, где отношение человечное. На отчетные концерты для родителей, нас заставляют билеты покупать по 400 руб. и не менее 2-3 родителей приводить (800-1200 руб. типа аренда зала). Преподаватели тоже меняются, но именно по причине директора. Всем удачи! Виктория.
Регионы присутствия
Похожие компании