всеволожское дрсу

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожск г., Константиновская улица, 195
Сфера деятельности:
Написать отзыв про всеволожское дрсу

Правда клиентов о компании всеволожское дрсу (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Всеволожск
08:51 28.07.2016
Отрицательное впечатление
Нет слов, чтобы описать состояние асфальтового покрытия во Всеволожске! Проспект Грибоедова - центральная улица Мельничного ручья. После дождей превратилась в практически в минное поле для водителей. Вроде, как вырезали асфальт для ремонта, но на этом все и закончилось! Поэтому говорить о работе дорожных служб Всеволожска не приходиться! Их, видимо, нет вообще!
Анатолий Анатольевич
Город: Всеволожск
10:45 22.06.2016
Отрицательное впечатление
Требуется произвести проверки руководства ДРСУ Всеволожска, 4 года бездействия на участке автодороги общего пользования от Дороги Жизни 11 км. поворот направо до посёлка имени Морозова отсутствие дорог ГОСТ Р 50597-93 калейность, выбоины, каждый год звоню в 2015 году Михаил Юрьевич Козьменых говорил запланирован ремонт на май 2016 года уже июнь проходит, бездорожье осталось как было бездействие руководства, требуется прокурорская проверка по дорогам Всеволожска и лен области.
Образцов, Линник
Город: Всеволожск
11:32 08.05.2013
Отрицательное впечатление
На участке дороги ул. Обороны между домами №7 и №9 вместе с землей для отсылки дороги несколько лет назад привезли и вывалили тяжелые бетонные блоки. Периодически выравнивающий дорогу трактор окончательно спихнул их в канаву, тем самым перекрыв её. Просим вывезти бетонные глыбы и обратить внимание на состояние канав, так как это имеет не последнее значение для нашей местности. Участки ИЖС ежегодно затапливает, а канавы засыпают.
Регионы присутствия
Похожие компании