вундеркиндики

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский центр
Адрес: Московская область, Балашиха г., Ольгино мкрн, 4-я улица, 20
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вундеркиндики

Правда клиентов о компании вундеркиндики (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Балашиха
00:35 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Взяли меня на работу с улыбкой, расписали как всё замечательно, на тот момент опыта работы у меня вообще не было. Скажу честно, справляться с ясельными детьми было трудно, я одна, а их 20 человек, ответственность огромная. Обещанной помощи в адаптации от руководства я так и не получила, вместо этого начали придираться и ругать. Отсюда и текучка кадров, она действительно огромна, официально не оформляют, деньги мне естественно не выплатили. Родители не успевают запомнить воспитателей, сад постоянно в поиске новых кадров. Естественно, нет четкой программы занятий, руководство считает, что воспитатели сами должны её придумывать. На что методисты, вопрос?????? У детей общие полотенца и горшки, очень крутая лестница, как из комнаты на втором этаже, так и бетонная на улицу.
Тата
Город: Балашиха
10:39 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Каждый решает сам! Хотела найти садик для своего ребенка. При первом посещении вроде все замечательно: внимание, улыбки, но что-то не то. Через некоторое время снова пришли (с понятием, что именно нужно проверить). Факты: нет пожарного запасного выхода, работают на газу, в гараже под группой куча газовых баллонов (может быть пустых, не знаю), очень крутая деревянная лестница, наличие больших детей-школьников (продленка), текучка воспитателей (причем хороших, по словам родителей). Лицензия на детский сад под вопросом, как я поняла, могут заниматься только кружками (спросите сами, утверждать не могу). Профессионализм преподавателей курсов и работа воспитателей - мнения разные. Очень удивляют мамочки, которые приводят трехлеток на занятия по подготовке к школе, но это личное дело - "за ваши деньги любой каприз". Дорогие мамочки, будьте внимательней, когда подбираете садик (идеал трудно найти), не верьте только натянутым улыбкам, проверяйте, и если у вас есть возможность - воспитывайте сами, ведь детки так быстро растут!
Анна
Город: Балашиха
09:41 06.11.2015
Отрицательное впечатление
Ребенок посещал "Вундеркиндик" (мкр. Саввино) в режиме полного дня почти год. За этот период сменилось порядка 8 человек воспитателей и нянечек. Это при группе до 10 человек детей! Такое впечатление, что больше чем испытательный срок - 2 месяца сотрудники у них не работают. Может это экономия на заработной плате? Из постоянных сотрудников только администраторы.
Юлия
Город: Балашиха
17:22 06.10.2015
Отрицательное впечатление
Принимают больных детей, постоянно болели из этого! Вспоминаем как кошмар. Никому не посоветую!
Регионы присутствия
Похожие компании