ввк моторс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Королёв г., Калининградская улица, 12 (территория ДСК-160)
Сайт: vvkmotors.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ввк моторс

Правда клиентов о компании ввк моторс (6)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Калининград
22:08 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Это место давно попахивает, от многих слышал, что туда лучше не соваться, неизвестно, что с авто сделают, так еще и денег срубят, делал там диагностику ходовой - все сразу стало понятно - надо делать ноги, а то без колес останусь.:)
Дмитрий
Город: Московская Область
20:40 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Был у них пару раз, больше не хочу, мало того, что криво делают, так еще и 100 причин найдут, что это хозяин виноват.
Евгений
Город: Калининград
19:22 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Развод! Объезжайте это место стороной. Решил сменить у них Грм, при первом звонке сказали, что в состав работ по смене грм всегда входит замена всех сальников, которые попадутся под руку (впервые слышу). Обещали сделать все за 4 часа, через 2 часа звонят и говорят: "У Вас передних колодок нет!" А, как?:) 3 тыс. назад менял сам, "стерлись" говорят. "При чем здесь колодки?" - я вам Грм делать отдал. А мы говорят болт сорвали на звездочке коленвала, вам надо новую звездочку покупать. Да еще спецом открутили болт на заднем рычаге, тоже хотели впарить замену, пришлось самому закручивать.
Нина
Город: Калининград
15:57 23.05.2014
Отрицательное впечатление
Мой сын пригнал машину на сервис 16 апреля, обещали сделать коробку-автомат за неделю. А потом начались разводки: то запчастей нет, то аванс принесите. Сама с сыном ездила два раза к ним: полная круговая порука, никто ничего не знает, ни за, что не отвечает. Сумму назначили в 81 тыс. руб. Обосновать ее никак не могли, кроме стоимости работ, с горем пополам что-то сочинили на ходу. Просили чеки на установленные запчасти, не дают, ссылаясь на то, что покупают их по безналу, и по-видимому тоже без документов (как такое возможно?). Просили старые запчасти положить в багажник, пообещали и не сделали. В итоге машину отдали только 20 мая, документы, которые выдали можно отправлять в рубрику "нарочно не придумаешь", кроме печати ничего нет, даже подписи ответственного лица, чеков, естественно, тоже нет. Не знаю сколько коробка продержится, но после их "ремонта" оказалась разбитой фара стоимостью 28 тыс. руб. (автомобиль VOLVO V70), высвечиваются коды неисправностей, сел аккумулятор. Всегда обслуживаемся у официального диллера "Независимость", но к сожалению они коробки не перебирают. И поверьте, за такие деньги нам перебрали бы половину машины, не верьте никому, что у официалов дорого, это миф. Только там люди делают все в течение дня и дают гарантию на свою работу. Не говоря уже о культуре производства. Никогда не издите на эту помойку, для фотографий, наверное, отмыли один бокс, в действительности кругом грязь и ведра с отработанным маслом. Людям там не противно работать?
Геннадий
Город: Калининград
01:52 31.12.2013
Отрицательное впечатление
Автосервис полное дерьмо. Людишки не разбираются в машинах. Товарные чеки не дают. на претензии отвечают: "Мы вам ничего не делали". От других слышал много нареканий в адрес этого с позволения сказать сервиса, дорого, делают плохо. Сам никогда не буду обращаться и другим не советую. Дерьмо, не автосервис.
Сергей
Город: Калининград
20:44 28.04.2013
Отрицательное впечатление
Автосервис имеет всего один бокс, поэтому строго по очереди можно заехать. Автомобилю нужно было заменить шаровые опоры. Авто 2008 года, иномарка. С вечера был договор о цене в 600 рублей за каждую. В итоге сумма выросла в 3 (!) раза! Мастер знал, на, что шел еще с вечера. но у него в наличии не оказалось даже необходимой и довольно ходовой головки на 36. Использовал обычный газовый ключ! Но разве так можно?! Несколько гаек и болтов он сорвал. Где-то при этом пришлось высверливать, где-то наваривать. При этом за сверлами в магазин пришлось ехать самому и покупать за свой счет! А наваривать деталь отвозили в другое место. в результате: вместо максимум 2-х часов работы, получилось 5 часов сплошных нервов, вместо одной суммы другая, и к тому же, как оказалось, они неправильно установили датчик АБС. Теперь постоянно загорается ошибка. Приехав с претензией и за чеком, мне ответили, что вечером, как только бокс освободится, мне позвонят, чтобы доделать их недодел. Чек так и не дали. И так и не перезвонили. Да и после всего этого ехать туда не хочу- еще что-нибудь сломают. Не советую очень!
Регионы присутствия
Похожие компании