вятская буровая компания

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (8332) 499-069
Адрес: Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Строителей улица, 21, оф. № 22
Сайт: vburk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вятская буровая компания

Правда клиентов о компании вятская буровая компания (4)
Сортировать:
Юрий
Город: Киров
14:12 09.09.2016
Отрицательное впечатление
Дилетанты. Не рекомендую. Карт почв у них нет. Скорее всего оплатите выезд буровой установки вхолостую по 25 руб/км. в обе стороны. А скважину вам так и не пробурят. Хвалёные фильтры и синие трубы только при бурении переносной установкой (с их слов). Буровая установка приезжает с обычными чёрными пластиковыми трубами, паяльником для сварки труб, перфоратором для сверления труб на месте.: - (
Татьяна Черанёва
Город: Киров
17:24 10.08.2015
Отрицательное впечатление
В июне обратились в "Вятскую буровую компанию", о чем теперь сильно жалеем. Бурят в том месте, каком вы хотите, неважно, есть там водоносный слой, или нет, т. к. они не несут ответственность за наличие воды в скважине. 22 июня 2015 пробурили скважину в 27 метров. В договоре прописана гарантия на скважину 12 месяцев. Нет ни воды, ни денег. Просим добурить скважину, говорят, что это невозможно. а отсутствие воды не является гарантийным случаем, но они могут пробурить другую скважину только в 50 метров, чтобы у вас была вода. Вместо приятного использования воды, получили головную боль и дополнительные судебные издержки. Вот так мы повелись на рекламу и зарекомендовавший себя бренд. Всем удачи!
Павел
Город: Киров
07:50 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Не советую заказывать бурение скважины у данной компании. С начала и до конца Вас постоянно буду вводить в заблуждение и давать пустые обещания. Хваленая гарантия на 1 год, будет забыта сразу же как только от Вас получат полную оплату. Для своей подстраховки, Вам буду втюханы дополнительные фильтры, которые расположат практически по всей длине скважины, что обеспечит Вам постоянный приток воды, со всех уровней углубления. А то, что к Вам в скважину из-за этого будут попадать даже самые поверхностные воды, которые характеризуются наличием грязи и других вредных присадок их будет не волновать. Вы услышите один ответ - "Ведь вода в скважине есть? Значит мы свои обязательства выполнили!" От работы данной компании остались только негативные впечатления!
Наталья
Город: Киров
18:03 12.06.2014
Отрицательное впечатление
Бурила бригада на зиле, парни работали быстро и слаженно, скважину сделали отлично и работает на ура, но директор твердолобый, не разрешил делать рассрочку, хотя в рекламе говорят, что рассрочка есть. При этом после 30го метра просят 2000 рублей, а сначала говорят, что 1100 за каждый метраж. Нехорошо получилось.
Регионы присутствия
Похожие компании