выхино

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: рынок
Адрес: Москва, Вешняки, Красный Казанец улица, 20
Сфера деятельности:
Написать отзыв про выхино

Правда клиентов о компании выхино (20)
Сортировать:
Наталия
Город: Москва
13:38 04.12.2013
Отрицательное впечатление
Где покупать фрукты и овощи на Выхино? Да, рынок был грязным, там обвешивали, если сама не набираешь фрукты, то обязательно клали гнилые, тут я полностью согласна. Но это мало чем его отличало от других рынков! Вернее, вообще ничем. Картина одинаковая везде. Но вот главный вопрос. Рынок снесли. Где покупать фрукты? Мясо - как-нибудь разберемся. Бакалею - тоже. А фрукты и овощи? Особенно сезонные? У нас около кинотеатра Волгоград по выходным работает ярмарка. Но она маленькая, выбор скудный. Но кроме нее нет ничего ВООБЩЕ. Киоски, где мандарины по 200 рублей если только. Так буквально недавно в новостях объявили, что ярмарки выходного дня на зиму закрываются! Кто бы мне ответил - где зимой я буду покупать фрукты и овощи в районе Выхино? До нового рынка, который Сабянин сделал на Вешняковской ул. мне добираться часа полтора. Пока до метро, пока там дождусь троллейбуса, пока обратно.
Екатерина
Город: Москва
21:24 02.09.2013
Отрицательное впечатление
Ура! Мы всем семейством тоже рады! Цены недешевые, а вонища мерзкая, тошнит аж, когда они вечером оттуда тухлятину вывозят, я каждое утро прохожу мимо служебного въезда и вижу как они туши свиные везут на рынок прямо на грязной телеге, они волочатся по грязной земле рядом с биотуалетом! Просто супер! Кушайте русские свиньи! Реально свечку за Онищенко поставлю!
Алексей Михайлович
Город: Москва
21:21 02.09.2013
Отрицательное впечатление
Снос этого клоповника на Выхино будет теперь моим ежегодным праздником! Готов стать спонсором памятнику Онищенко за это решение. Те кто его защищают либо сами приезжие торгаши, либо те кто сами не жили рядом с ним. ведь сколько гадости было вокруг него, вечерами горы мусора валялось А про дешевизну вранье в последние годы цены были на уровне магазинов, выезжали за счет обмана, обвесы постоянно, мясо и рыба всегда с наледью, вся бакалея это просрочка из супермаркетов города. Я очень рад. Спасибо Онищенко за освобождение Вешняков от этого рассадника коррупции и беззакония!
Анатолий
Город: Москва
09:15 27.08.2013
Отрицательное впечатление
Постоянный обвес, грязь, около рынка и в переходе пройти нельзя, толпа торгующих всяким хламом, после себя продавцы оставляют кучу мусора, запах жуткий. На самом рынке продукты очень сомнительного качества и никто за этим не следит. Для бабушек это дешево, а то, что они едят продукты сомнительного качества это никого не волнует, это ведь не его бабушка. Раньше были рынки где была лаборатория, где каждый день проверяли товар на качество и торговали люди которые вырастили это товар, а сейчас? Спрашиваешь, откуда картошка? А он город Рязань выговорить не может и где он находится не знает.
Людмила
Город: Москва
22:18 23.08.2013
Отрицательное впечатление
Я согласна с высказываниями о закрытии и сноса 'рынка' в Выхино. А когда-то Выхино было метро Ждановская, красивый и озеленённый район, не было рынка и лиц из Кавказа. После открытия этой помойки район Выхино стал невыносим. Люди, живущие возле рынка давно перестали дышать чистым и свежим воздухом, кругом грязь и вонь, как на городской помойке. А фрукты и овощи можно покупать в близлежащих магазинах, чуть-чуть выше цена, но зато без обвеса и хамства, как на бывшем 'рынке' в Выхино. Я выбираю цены, нежели антисанитарию и криминал! С уважением, Людмила (долгожитель района Выхино).
Михаил
Город: Москва
22:12 23.08.2013
Отрицательное впечатление
Часто бывал на рынке 'Выхино' и мало могу сказать о нем лестного. Приходилось постоянно перевешивать покупки. Обвес постоянный. Меняют пакеты, подсовывают одну гниль. Продавцы ведут себя очень нагло. Запах ужасный и антисанитария. Рад, что закрыли рынок 'Выхино'.
Сергей Михайлович
Город: Москва
22:03 23.08.2013
Отрицательное впечатление
Спасибо Собянину, что закрыл, наконец, этот рынок. Ужасная антисанитария, запахи. Постоянные обвесы. Каждый раз приходилось скандалить с приезжими наглыми продавцами. А за продуктами можно сходить и в магазин 'Атак'. Там вполне приемлемые цены для пенсионеров.
Виктор
Город: Москва
19:03 23.08.2013
Отрицательное впечатление
Рынок Выхино - это настоящая помойка, и пахнет как помойка, и выглядит так же. Кругом грязь, бегают крысы. Продавцы всегда обвешивают и пихают всякую гниль, при этом грубят, ведут себя по-хамски. Я считаю, что рынок надо закрыть, этот рассадник беспредела и беззакония. Это позор. Моя оценка плохо. И если эту помойку не закроют - это будет большой ошибкой. Всегда надо перевешивать, меньше чем на 150 гр. с одного кг. никогда не обвешивают.
Наталия
Город: Москва
08:04 22.08.2013
Отрицательное впечатление
Рынок 'Выхино' безусловно - грязь, гниль, просроченные товары и грубость продавцов. Полное ощущение Восточного базара. Но, можно было выбрать зелень, овощи по низким ценам и сделать запасы и заготовки на зиму. Почему же его закрыли в самый пик сезона? Закрыли бы в октябре, навели порядок, открыли вновь. А так и Вешняки, и Кожухово, и Жулебино оставили без рынка. Где они эти ярмарки выходного дня? Нет альтернативы супермаркетам. Не покупать же картошку мешками на зиму в Седьмом континенте. Такое впечатление, что делают все, чтобы бедная прослойка населения жила еще хуже. Бессмысленное решение 'Слуг народа', страшно далеких от самого народа. Или же опять проплаченное решение в пользу супермакетов? Не понимаю логики властей.
Лариса Ивановна
Город: Москва
19:10 16.08.2013
Отрицательное впечатление
Наш мэр - разрушитель, всё ломает, сносит, разобрал наши недешёвые ракушки, ничего не предоставив взамен. Сделал вид, что разогнал черкизон, переселив его в Садовод и в ТЦ Москва, теперь ударил побольнее и по самым беззащитным - по нам, пенсионерам, закрыв наш самый народный рынок ничего не построив взамен. Надо бы знать, что на Руси рынки и базары были и, надеемся, будут, несмотря ни на какие запреты. Лариса Ивановна.
Нина
Город: Москва
20:00 13.08.2013
Отрицательное впечатление
Рынок Выхино - это настоящая помойка. Кругом грязь, бегают крысы. Продавцы обвешивают и пихают всякую гниль, при этом грубят, ведут себя по хамски. Я считаю, что надо закрыть этот рассадник беспредела и беззакония. Это позор для Москвы. Моя оценка плохо на все 100%. И если эту помойку не закроют - это будет большой ошибкой.
Иван
Город: Москва
09:00 13.08.2013
Отрицательное впечатление
И вы любители тошниловок тоже вместе с ними? Рынок Выхино - это исчадие ада, кому нравится, туда вам и дорога.
Противник всего происходящего
Город: Москва
22:10 12.08.2013
Отрицательное впечатление
10 лет ездили туда всей семьей за мясом, фруктами, рыбой. Каждую осень, в сезон консервации - только на Выхино. Были мелкие недостатки, но цены с лихвой их закрывали. Товарищи и господа! Что они с нами делают, все рынки закрывают, оставляя только супермаркете, а все ли могут в них обслуживаться, да и не купишь там таких овощей и фруктов как были на Выхино! А вот господин Лужков все больше о народе думал, а не в плитку и асфальт москвичей живьем закатывал.
Сергей
Город: Москва
16:35 12.08.2013
Отрицательное впечатление
Рынок 'Выхино' - помойная яма. Вокруг грязь, крысы, горы мусора. Позор для Москвы! Цены дороже, чем в магазинах по многим товарам, продавцы стараются обвесить, плюс, суют часть гнилой продукции, начинаешь им говорить, а они в ответ грубят, ведут себя по хамски считают, что они хoзяева этой точки. Хочешь бери, а не хочешь - чеши, мой товар, как хочу так и торгую! Вывод: давно надо закрыть этот гадюшник. Писать можно долго, поставлю оценку 'плохо'.
Наталья
Город: Москва
13:37 11.08.2013
Отрицательное впечатление
Наконец-то люди, живущие рядом с рынком вздохнут чистым и свежим воздухом. Когда-то Выхино было метро Ждановская, не было ни рынка, ни лиц из Кавказа. После того, как открылся 'рынок' район Выхино стал невыносим, а когда-то возле метро было чисто и просторно. Давно надо было закрыть эту помойку, как только были введены дополнительные маршруты городского транспорта.
Кристина
Город: Москва
11:56 11.08.2013
Отрицательное впечатление
На этот рынок заходить просто опасно. Недавно у подруги вытащили телефон там. Обвешивают, а попробуешь слово сказать, так нахамят! Боишься, как бы не побили еще за свои же деньги. Заходишь на этот рынок, как в другое измерение, где закон не писан. От рынка никакой пользы, только антисанитария, воровство, хамство вплоть до угроз, грязь. И этот список можно продолжить. Куда смотрит власть? Однозначно рынок нужно ЗАКРЫТЬ.
Марина
Город: Москва
13:52 09.08.2013
Отрицательное впечатление
Невозможно нормально подойти к метро, из-за узких дорог и толпы покупателей, приходится идти по проезжей части вдоль остановки маршруток! Из-за рынка, маршрутные такси в Люберцы переселены на окраину через дорогу!А ведь в люберецкое направление собираются огромные очереди, люди вынуждены стоять на дороге! Вечером площадь заполонена коробками, мусором, повсюду грязь! Из-за огромной площади рынка новая развязка предназначена только для общественного транспорта, что опять же затрудняет проезд к метро Выхино, а ведь эта станция считается самой перегруженной! Лично у меня пройти 200 метров к туннелю занимает порядка 6 минут, что очень 'дорого' в утренние часы! Теснота, грязь, стресс-вот, что ассоциируется у меня с этим местом!
Дмитрий
Город: Москва
11:36 07.08.2013
Отрицательное впечатление
Рынок 'Выхино' это настоящая клоака, заходить не хочется - вонь, ужасное отношение торгашей, постоянно обвешивают и матерится, курят, ни разу не смогли предоставить сертификат по требованию. Скорей бы эта вакханалия закончилась!
Мотя
Город: Москва
20:37 05.08.2013
Отрицательное впечатление
Рынок отвратительный. На витрине одно, а в пакет кладут гнилье, постоянно обвешивают на 200-300 грамм - это норма просто. Если перевесив попросишь добавить, то тебе нахамят, нагрубят и швырнут деньги. Управы никакой! Столкнулась с таким хамством, что мне просто подменивали пакет нормальных овощей на такой же с гнилыми овощами, пока я доставала деньги из кошелька. Закрыть и депортировать всех продавцов, потому что 90% рынка спешно закрыли свои точки при приезде полиции.
Татьяна
Город: Москва
19:26 31.07.2013
Отрицательное впечатление
Рынок безобразный, процветает хамство и обман. Бедные бабульки не могут продать там свою продукцию, т. к. наши доблестные органы полиции гоняют их, а черноте все двери открыты я даже догадываюсь почему, всё проплачено. Какое неуважение к своим людям ради алчной наживы. Продают открыто пиво в палатках, а крышуют наши ребята продавцы восточные девицы хамки и грубиянки, хочется им в их поганые рожи плюнуть, а не только покупать у них. В выходные дни там около рынка такой цвет собирается, что страшно становится. Вот интересно шмон там будет?Рынок очень грязный, цены заоблачные, у нас на Даниловском такие же, но нет сравнения-день и ночь. Если, что и продают дешёвое, то это отрава чистой воды. Люди уважайте себя не покупайте у таких хамов, которые обвешивают и обманывают. Когда я подошла и сказала полицейским по поводу безобразий творящихся на Выхинском рынке и около они попросили обращаться в управу 'Вешняки'.
Регионы присутствия
Похожие компании