высшая школа знакомств

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: брачное агентство
Телефон: +7 (495) 363-89-53;+7 (903) 363-89-53
Адрес: Москва, Таганский, Таганская улица, 40, стр. 2, эт. 1, оф. № 3
Сайт: 3638953.ru
Написать отзыв про высшая школа знакомств

Правда клиентов о компании высшая школа знакомств (10)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
00:08 15.12.2016
Отрицательное впечатление
У меня начальница - такая светская женщина-красавица. И большой любитель тренингов, там 'бизнес на каблуках', и т. д. и т. п. Хвалила эту высшую школу знакомств, после тренингов Казачинского, меня все хочет с кем-то познакомить…
Lena.d
Город: Москва
18:16 04.02.2016
Отрицательное впечатление
Лучше в высшую школу знакомств Казачинского съездите. Мне очень помогли. Я без лишнего загруза познакомилась. У меня 1 месяц получилось и еще поддержка 5 мес. Жизнь к лучшему изменилась, значительно. Сама не знаю как так,) знакомили, тренинг, дом. задания. Вроде идут они каждый мес. Я была полгода назад посл. раз.
Андрей
Город: Москва
23:07 25.11.2015
Отрицательное впечатление
Чуда не произошло. С моими усилиями познакомились. То есть, поход в Высшую школу знакомств Сергея - способ что-то сделать. Скорее инвестиция в свою голову. Ну и по закону больших чисел выбрал девушку из тех, с кем познакомился. Правда, жизнь меняется к лучшему! Дело, в итоге, не в везении, а в том, что я наконец сдвинул что-то в своей жизни. Будучи уверенным, что все у меня в жизни будет ОК, я и в Высшую школу знакомств пошел. Все остальное - плод работы. P.S. Все конечно благодаря Сергею.
Wag
Город: Москва
16:59 25.06.2015
Отрицательное впечатление
Мои знакомые ходили в Высшую школу знакомств Казачинского. Там нужна работа и личное участие. Если человек хочет знакомиться – он может познакомиться, но если ничего не делать – то ничего не получишь. Зависит от самого человека. И это тренинги больше для серьезных знакомств.
Юлия
Город: Москва
19:38 20.06.2015
Отрицательное впечатление
Скоро уже мес., как я в высшей школе знакомств, задумка неплохая, научилась немного знакомиться и ходить на свидания, мужчины попадаются разные хорошие и не очень. Замуж пока не вышла.
Елена
Город: Москва
17:37 05.06.2015
Отрицательное впечатление
Оплату в полном размере берут вперед, но никаких услуг толком не оказывают. За немаленькие деньги все, что они сделали, посоветовали конкретный сайт, на котором я должна была сама сидеть и знакомиться. В других шарлатанских конторах мой менеджер хотя бы переписывался за меня. Совесть у ребят, видимо, отсутствует с рождения.
Светлана
Город: Москва
16:31 03.11.2014
Отрицательное впечатление
Не смогла дозвониться и оставила телефон для связи. Со мной связался представитель администрации школы. Да, была крайне удивлена его тоном и поведением. На вполне типичные вопросы о количестве человек в базе, результатах деятельности и стоимости участия, было отвечено, что я должна позвонить и попросить, чтобы меня записали на собеседование в среду, кроме того, я должна быть благодарной, что со мной сейчас говорят и не берут за это деньги. На мои вопрос, узнаю ли я информацию по заданным мною вопросом, мне ответили, что люди, имеющие нормальный характер, не задают подобных вопросов. Да, оказывается не только акцент, по и воспитание не меняются при переезде некоторых людей в Москву. Подумайте несколько раз, прежде чем обращаться в подобное сомнительное заведение. Удачи всем!
Алексей
Город: Москва
19:31 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Спасибо Сергею и Инне с Высшей школы знакомств, помогли мне несомненно. Имел честь познакомиться с кучей девушек и сейчас очень счастлив, т. к. встречаюсь с очень хорошей девушкой. Спасибо Стасу, который посоветовал мне Высшую школу знакомств!
Вадим
Город: Москва
21:53 02.09.2014
Отрицательное впечатление
Слышал я про Высшую школу знакомств. Ну не прям все 100 процентов знакомятся. Знакомый прошел тренинги и хвалит. Другой говорит, что так и не встретил никого. Но круче будет, если придешь в Высшую школу знакомств, чем останешься один.
Малина
Город: Москва
03:24 31.08.2012
Отрицательное впечатление
Признаться, не верила никогда в брачные агентства эти, думала - обман, и вообще, чем мне помочь они могут? Не 19-й век на дворе, а тут свахи какие-то. Ну и зря я так думала, а поняла это, только обратившись в Брачное агентство «Высшая школа знакомств». Пришла больше от безысходности, что уж там, если честно. Относительно молода, красива, свой бизнес - а родного человека нет рядом - тяжело так жить, просто как-то. Ладно, короче говоря, пришла в 'Высшую школу знакомств' со своей бедой, как многие, наверное. Выслушали, успокоили, поговорили - уже легче стало, хотя толком пока не верила, что сложится, что рядом будет человек, с которым можно показать себя слабой. Сначала внесли в базу, с тремя мужчинами на свидания сходила, больше понравилось индивидуальное сопровождение, свиданий больше но и цена соответствующая! Сейчас рядом мужчина есть. Благодаря высшей школе знакомств. Больше ничего не скажу, извините, суеверна.
Регионы присутствия
Похожие компании