wellrun

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Well Run
Телефон: +7 (4212) 47-53-52
Адрес: Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г., Бийская улица, 1-А
Сайт: 300000.xn--p1ai
Сфера деятельности:
Написать отзыв про wellrun

Правда клиентов о компании wellrun (4)
Сортировать:
Татьяна
Город: Хабаровск
05:32 07.05.2019
Отрицательное впечатление
))кто пишет эти положительные отзывы сами сотрудники!!!!?? Сколько раз зарекались сюда да и во все другие филиалы больше не ездить, т.к. обслуживание ужасное рабочие и менеджера каждый раз новые, видно бегут люди от сюда подальше, но повелись на эту постоянную рекламу и звонки, приехали на большую, из какой то канистры, нам налили за бешенные деньги какую-то мутную жижу, от которой сейчас всю машину трясет да еще попробовали навязать нам несуществующие поломки, хорошо что друг хоть немного разбирается в машинах, а незнающий человек попадется и все...вообщем убежали от туда сломя голову и больше ни в одну их мастерскую ни ногой, и ни кому не советую, ездить туда это тоже самое как покупать пылесосы которые втюхивали лет 10 назад... забыла отметить про хамство по отношению к клиенту которое там на особой высоте
никита
Город: Хабаровск
05:58 30.05.2018
Отрицательное впечатление
ремонтировали в этом горе сервисе ходовую части на инфинити 56, через 3,5 месяца эксплуатации застучало то, что ремонтировал. устранять свои косяки отказались. больше туда не ногой. даже дворники не доверю поменять.
Ма
Город: Хабаровск
18:24 24.05.2017
Отрицательное впечатление
У меня отрицательный отзыв об автокомплексе WR. Бесплатная диагностика - 100% лохотрон. Жаль потраченного времени. Диагностическая карта, лично у меня, ничего, кроме улыбки, не вызвала. Товарищи делают деньги из воздуха, придумывая вашим машинкам несуществующие проблемы. Запчасти вам здесь продадут по ценам в 2, а то и 3 раза выше конкурентов (видимо цена включена в т. н. бесплатную диагностику. Из хорошего - комфортный зал ожидания на 2 этаже. Антирекомендация.
Александр
Город: Хабаровск
07:01 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Жидкое стекло?! Ребята вы слышали вообще, что это такое!? Не стекло, а ужас. Отношение ужасное!
Регионы присутствия
Похожие компании