wizard

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: развлекательный центр
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Надежды Сусловой улица, 2/1
Сайт: wizardnn.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про wizard

Правда клиентов о компании wizard (3)
Сортировать:
Бог из Машины
Город: Нижний Новгород
15:20 02.07.2014
Отрицательное впечатление
На выходных сюда ходить не посоветую. Контингент, прямо скажем, на любителя. Что девочки, что мальчики - все э-слышь-ты-с-какого-района? То есть клубиться лучше в других местах. А вот выпить, посидеть вечером в будни - нормально.
Анастасия
Город: Нижний Новгород
20:25 27.10.2013
Отрицательное впечатление
Хотели отметить в этом "замечательном" клубе день рождения! Как же мы были "рады", когда доехав обнаружили, что по какой-то непонятной причине клуб решил сдать все дорожки, включая и нашу, школьникам для празднования последнего звонка! Нас ни о чем не предупредили и даже не позвонили! Милые сотрудники даже не то что не приносили извинения, а обвиняли во всем нас! Только после появления администратора нам принесли извинения, и вроде как обещали два часа в подарок в любой другой день, правда неизвестно дождемся его или нет! В результате испорчено настроение, из-за заминки с боулингом пришлось отказаться от кафе, в которое планировали приехать позже! Спасибо вам большое за такое отношение, надеюсь каждое ваше день рождения будет проходить так же "замечательно"!
Сергей Матвеев
Город: Нижний Новгород
20:15 27.10.2013
Отрицательное впечатление
Никому не советую данное заведение. Хамство начинается уже на входе. Когда мы попросили (нас было 2 супружеские пары)вести себя достойно и не ругаться матом в присутствии женщин, то нас просто выкинули из клуба. Налетело человек 5 охранников. На следующий день я приехал к руководству клуба с требованием разъяснить произошедшую ситуацию. Ответа от них и извинений жду до сих пор.
Регионы присутствия
Похожие компании