woodpower

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: столярная мастерская
Телефон: +7 (495) 780-04-94 +7 (499) 110-00-73 +7 (929) 653-80-89
Адрес: г.Москва, ул.Княжеская, дом 2
Сайт: woodpower.ru
Написать отзыв про woodpower

Правда клиентов о компании woodpower (4)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
14:57 20.12.2018
Отрицательное впечатление
Очень не довольна осталась результатом работы данной компании (в интернете woodpower.ru lokkart.ru , kiveri.ru - это все одна контора) И главное как руководство работает с рекламациями. Заказали подоконник, когда принимали на складе, не обратили внимание на разнотон в торце изделия, который при установке будет в самом центре на видном месте. Связалась с менеджером, посмотрели по фото и сказали привезите можно исправить. Потом запросили ещё несколько фотографий с другого ракурса и видимо решили что торец это не значительно для изделия, через 40 минут перезвонили и отказали ссылаясь на то, что руководство передумало исправлять изделие. (Его якобы нельзя исправить т к это дерево и такое может быть). Уверена что исправить было можно, а вот желания это делать у компании нет. В договоре гарантию на изделие не дают.
Наталья
Город: Москва
18:30 14.03.2018
Отрицательное впечатление
Не советую заказывать мебель в этой мастерской. Очень много косяков, работа неслаженная, заказом очень недовольна! Все путают, вплоть до размера мебели, выкрас ясеня нейтрального цвета получился очень темным да еще и разного оттенка - одна дверца шкафа темнее, другая светлее. Менеджер Станислав объясняет это особенностями дерева! Исправлять отказываются. Да просто надо брать ламели одинаковые! В общем результат непредсказуем! Замерщик (он же сборщик) толковый, но он не отвечает за дефекты производителя! Будьте осторожны!
Александра
Город: Московская Область
17:45 29.01.2018
Отрицательное впечатление
К сожалению поздно поняли .... Большинство работ просто взяты из интернета. Сами даже не знают как их делать и сколько стоят. Учатся на клиентах. Заказ выполнили ужасно.
Иван
Город: Москва
00:37 12.11.2017
Отрицательное впечатление
Ошарашкина контора. Врут на каждом шагу. На деле нет реализованных изделий, фото на сайте чужие. Остерегайтесь таких "мастеров"!
Регионы присутствия
Похожие компании