я любимый

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: супермаркет
Адрес: Москва, Таганский, Большие Каменщики улица, 6
Сайт: l-supermarket.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про я любимый

Правда клиентов о компании я любимый (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
13:33 04.02.2017
Отрицательное впечатление
В магазине Я любимый по ул. Б. Каменщики, д. 6, стр. 1А, было куплено масло сливочное 'От фермера' изготовитель: ООО Павелецкий молочный завод, г. Рязань. Фасовано: ООО ПО Маслодел, тел.: 495-618-16-92, на упаковке написано: из пастеризованных сливок, сладко-сливочное. Традиционное ГОСТ 32261-2013, данный продукт является фальсификатом масла, жалоба направлена в Роспотребнадзор. В этой сети не первый раз уже сталкиваемся с фальсификатами!
Олеся
Город: Томилино
18:24 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась за помощью к директору магазина Томилино, Кахраманову Гурану Оружалиевичу. С таким вопросом: чтобы узнал по поводу выплаты детских пособий, т. е. чтобы он позвонил в центральный офис (Алтуфьево), т. к. я с 25 апреля в декретном отпуске и не каких выплат нет на ребёнка. Попросила хоть какой-нибудь номер телефона чтобы самой позвонить в офис, так он мне сказал, что он не знает номеров. Вот так директор магазина, позор! Его когда директором решили назначить, все таки интересно он на обучение ездил, с трудом верится. Если он не может нормально общаться с сотрудниками, кто там работать будет. Умеет только унижать и на повышенных тонах общаться!
Гуран
Город: Томилино
16:44 17.01.2016
Отрицательное впечатление
Очень плохое обслуживание, грубят. Флирт между работниками. Позор!
Дмитрий
Город: Томилино
01:28 16.07.2015
Отрицательное впечатление
На прилавках супермаркета постоянно несвежие салаты. И хмурые лица продавщиц на вопрос: "Свежие?", как зомбированные отвечают: "Конечно", типа не свежего не бывает. Готовят роллы из тухлой рыбы, не сырой, а ТУХЛОЙ! Как можно класть роллы на хранение в холодильник?! Просто ненормальная и глупая администрация. Делают выпечку, на которую садиться и гадят мухи. Рыба, мясо десятки раз замороженные и перемороженные. Красная икра - протухшая и не свежая. Салаты - отдельная тема. Хотите провести выходные на унитазе - покупайте салаты, которые заветренные и всегда "свежие". Их откуда-то везут, а не делают там. Цена абсолютно не соответствует качеству! Необоснованный, постоянный рост цен на продукты. Откуда такие цены?! Кроме напитков ничего покупать там никому не советую. Обмен просроченных продуктов на деньги у них налаженная процедура.
Регионы присутствия
Похожие компании