ягуар

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Фридриха Энгельса улица, 25-Б, оф. № 231
Сайт: as36.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ягуар

Правда клиентов о компании ягуар (4)
Сортировать:
Таня
Город: Воронеж
16:52 27.04.2017
Отрицательное впечатление
Пошла учиться в эту школу в феврале месяце, рассчитывала обучиться за обещанные 1, 5 месяца. По факту же получилось, что до сих пор сижу без прав, низкая цена обернулась чередой доплат за вождение. При том, что продвинуться в обучении мы никак не можем, все топчимся на автодроме - инструктор не заинтересован в моем прогрессе, ведь за каждое занятие приноси денег еще и еще. В город за 20 занятий не выехали ни разу! При моих вопросах о том, как же я буду сдавать в ГАИ мне прямо сказали: "Как все - за деньги". Ужас! Сама виновата, скупой платит дважды, за каждой мнимой экономией стоит куча доплат.
Екатерина
Город: Воронеж
14:52 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Что-то маловато у вас отзывов. Помнится мне, когда я к вам поступала, то начиталась всяких красивых историй и совершила ошибку, записавшись на курсы к вам! Не учение, а мучение с вами, хорошо сын научил ездить, а то так с вами промучилась еще пару месяцев!
Светлана
Город: Воронеж
11:53 29.03.2017
Отрицательное впечатление
Они что, еще работают?! Я последний раз помню ягуар в 2014, когда мы, с кучей народа, в прокуратуре заявление на них подписывали. Нам тогда сказали, что владельцев не найти, все на бабку записано, но школу эту прикроют. Филиалы все позакрывали. А сейчас по новой лохотрон начинают?
Антон
Город: Воронеж
02:09 03.10.2015
Отрицательное впечатление
Я учился в этой автошколе и обманывают, как только можно! Сначала вроде хорошо, но в конце кидают, типа закрываются и т. д.
Регионы присутствия
Похожие компании