якитория

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Телефон: +7 (495) 234-24-24
Адрес: Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 10
Сайт: yakitoriya.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про якитория

Правда клиентов о компании якитория (313)
Сортировать:
Максим
Город: Москва
03:54 25.03.2019
Отрицательное впечатление
Ребята! Якитория нас обманывает! Написано в ингридиентах: снежный краб, или иначе говоря: краб стригун, а на самом деле, это жалкая дешевая крабовая палочка- сурими!! От якитории я такого вообще не ожидал! Написали бы: имитация краба, и никто бы это г@вно не заказывал! Но нет надо обманывать своих клиентов! А эти дэбилы не думают, что если у человека аллергия на крабовые палочки- он может задохнуться и вовсе сдохнуть?
Алла
Город: Химки
13:24 19.11.2018
Отрицательное впечатление
Живем в Химках недалеко от Якитории и всегда любили и этот ресторан, и японскую кухню. Периодически захаживали на ужины или перекусы, а чаще заказывали доставку суши и роллов на дом через мобильное приложение на телефоне. У Якитории сервис по доставке работает отлично. И все хорошо было, и очень вкусно. До прошлой субботы. В субботу 17 ноября сделали заказ на ужин. Привезли вовремя, красиво упаковано, все как обычно. Начали раскладывать по тарелкам, и из фирменной коробки с роллами выбежал ЖИВОЙ ТАРАКАН. Причем в нашем доме этих жутких насекомых нет и у нас он туда попасть никак не мог. Я была просто в шоке. Весь заказ пошел в унитаз. Желания есть суши с тараканами у нас нет.
Ангелина
Город: Дмитров
23:32 02.02.2018
Отрицательное впечатление
С Якитория знакомы давно. Но супы в который раз нас огорчают((( наш любимый суп рамен. Но в который раз он нас огорчает. Очень жаль. Дмитров. 2018г.
Кристина
Город: Королёв
23:31 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Что у вас с васаби и имбирем? Очень порадовал суп том ям! Часто его заказываю, всегда в Мытищах заказывала, сейчас заказала в Королеве. И хочу сказать, что в Мытищах его почти невозможно есть, обжигает горло, но в Королеве он просто восхитителен. Просто то, что надо. Что касается остального, пицца просто съедобная (большего не ожидала). Ролл 'Маруяки Сякэ' вообще не о чем, хотя может он такой и должен быть. Васаби очень хрен напоминает и цвет не похож на зеленый. На имбире написано 'промаркировано', а по факту нет. Имбирь дико острый, уже уксус выделил, и, видимо, просрочен, раз маркировки нет то 100%. Так, что в Королевской Якитории я пока, что только суп том ям могу есть.
Анастасия
Город: Калининград
17:29 08.04.2017
Отрицательное впечатление
Удивила книга меню, где указана цена блюда и содержание калорий. Но не указано самое главное - вес данной еды. На картинке все привлекательно, а сколько будят весить например 3 ролла - 100 гр или 200 гр не известно! В этом-то и вся тайна! Говорят, что порции в Якитории очень маленькие, поэтому и не указывают вес блюда, что является грубым нарушением прав потребителей!
Денис
Город: Калининград
20:59 06.04.2017
Отрицательное впечатление
У меня отрицательный отзыв об Якитории. Очень шумно, на открытой кухне гремели посудой, за баром шумно делали кофе. Музыка играла какая-то быстрая, в ресторанах должна играть мягкая и спокойная музыка! Пластиковые кружки, имитирующие стекло, это просто вообще дно, я первый раз такое вижу. Когда через минуту после заказа, я решил поменять вид роллов, официантка сразу сказала, что заказ уже начали готовить, даже не взглянув на кухню. Не знаю, что они там приготовили уже за минуту, чтобы нельзя было поменять тип роллов.
Елизавета
Город: Москва
17:31 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Почти каждый раз наблюдаю над тем, что происходит в Якитории по адресу: ул. Юности, 3, стр. 1, Зеленоград исключительно после 02:00 часов ночи и до 06:00. Сколько бы не было написано писем/заявлений в книге жалоб – бесполезно. Как не умели делать роллы, так и не умеют. Такое ощущение, что не могут взять профессионала по роллам, как будто дефицит квалифицированных поваров, специализирующихся на приготовлении суши-роллов. Но, последнее, что я могла наблюдать, это: - отсутствие урны, около входа в заведение; и ужас творящийся в женском туалете и помещении Якитории. Прямо при входе в женский туалет валялись мусорные мешки. После входа в туалет – очень громко звучала музыка с телефона девушки, которая там убиралась. При входе, так же, стояли 3 урны, на которые можно было спокойно налететь, не увидев. Девушка грязной тряпкой предназначенной для уборки (протирки) толчка, протирала, в том числе, зеркала и умывальники – это беспредел! «Клининг» им не знаком. На входной ручке висели грязные резиновые перчатки (так же, предполагающиеся для помывки самого толчка). Девушка нерусского происхождения, вообще никак не отреагировала на все замечания, которые были озвучены. Ей было всё равно. Как протирала зеркала (тряпкой для толчка) – так и продолжала протирать; как громко звучала музыка – так и продолжала звучать; как стояли урны прям при входе (3 штуки, одна из которых очень высокая) на которые можно напороться – так и продолжали стоять; как валялись пакеты и не было урны (пепельницы при входе в заведение) – так всё и осталось неизменным. Ужас! Ровно каждый раз такое. Зал в Якитории постоянно грязный, не убирают, а лишь по углам раскидывают грязь. Валяются лаймы/лимоны, остатки еды. Сидения грязные, столы не протёртые после других, всё в разводах и пятнах, что столы, что подушки на сидениях. Если руководства нет и им абсолютно всё-равно, то всё останется неизменным, неподобающего вида.
Елизавета
Город: Москва
21:36 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, 31 января мы с братом заказали роллы в Якитории (Жулебино). На удивление нам их привезли очень быстро за полчаса, я почувствовала от них неприятный запах, распробовав роллу, я поняла, что он тухлый, решила, что нужно срочно ехать на экспертизу, через неделю пришли результаты, там оказалась (кишечная палочка). Далее я обратилась к юристам за помощью, и они мне составили документы на досудебный порядок, далее была встреча с директором Якитории. Он взял документы на изучение и через две недели они отказались выплачивать моральный ущерб. А ведь последствия могли быть плачевными, ведь отравится сырой рыбой это опасно! Сейчас все мне твердят, что лучше с такой большой компанией не связываться, я другого мнения! Да я могу в суде проиграть, знаю примеры историй. Но для меня важно другое! Чтобы люди знали, что такая большая компания не следит за качеством, чтобы они были внимательней к тому, что едят, это должны знать все, как они поступили. Для меня это компания уже проиграла по каким-то морально-человеческим принципам.
Юлия
Город: Подольск
01:28 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Как раз находимся в ресторане. Когда только заходили, нас никто не встретил и провожать до столика тоже никто не собирался. Может, это потому, что зашли с мужем со стороны стоянки? Странно. Цены действительно завышены, как я считаю, НО роллы были свежими и это плюс. И еще момент: сдачу со счета вам никто не вернет. Так, что рассчитывайтесь ровно по счету или оставляйте чаевые по умолчанию.
Татьяна
Город: Москва
21:48 18.03.2017
Отрицательное впечатление
Разочарована, вечер потерян! Сегодня нам не понравилось: роллы сухие, порции мизерные, цены высокие. Администратор по имени Бека, выслушав претензии, сказал, что разберется, потом исчез и сделал вид, что его нет. В итоге счет ждали минут двадцать. Все 'ушли на дно'. Счет принес официант, которого удалось 'зазвать'. Сумма тоже неприятно удивила. За ужин на двоих отдали 4200 р.
Александр
Город: Чебоксары
21:50 08.03.2017
Отрицательное впечатление
Посетили 8 марта 2017 года это заведение. Персонал неприветливый. Приносят отдельными частями и приходится самим упоминать их работу. Посуда грязная и стол также грязный. Принесли одну порцию ролл, вторую обещал официант через 2 минуты, в итоге эту вторую порцию несли полчаса. В шоке от обслуживания. Поели роллы, рис недоваренный, васаби расстаял по столу. Вообщем не советую! Хотели посидеть в праздничном настроении, но.
Яна
Город: Чебоксары
19:11 08.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня было бомбическое поздравление от ЯКИТОРИЯ. Ждали заказ целый час. На вызовы не реагируют. После того, как очередной раз спросили где наш заказ, сказали, что ждать 7 минут. Когда принесли, к нашему удивлению было напрочь все холодное и не вкусное. Спросили, что это было)) Ответила, что повара все новые. Только причем тут повара, непонятно. Ну праздник был испорчен однозначно. А так рассчитывали вкусненько покушать. Обслуживала нас девушка без бейджика. Как ее зовут даже не охота было спрашивать. Некоторые уходили не дождавшись заказа, а кто терпеливо ждал, то уже смеяться стали над таким с юмором обслуживанием. Все, кто сидел сразу от входа налево, может быть, только им не повезло! Ну, в общем, все печально товарищи. Обслуживание ваше на НУЛЕ.
Анна
Город: Москва
17:59 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня решили посетить Якиторию с семьей. Сначала все было хорошо. Но потом сестра видит, как таракан сползает по стене на стол! Самое страшное, что их там было трое! Нам сделали 20% скидку, но настроение и аппетит был испорчен! Мы туда даже под дулом пистолета не пойдем!
Валерия
Город: Москва
02:10 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Мы часто заказываем у вас доставку. Нам очень нравятся ваши блюда. Сегодня мы решили прийти и отдохнуть у вас, но очень быстро пожалели. Обслужили нас ужасно просто, как на вокзале. И самое смешное что нам даже не могли посоветовать какое-нибудь вино к нашим блюдам. Просто открыли меню и сказали - вот, выбирайте. Мы теперь решили, что заказывать на дом это лучше.
Лиза
Город: Москва
19:59 14.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказали доставку на дом в г. Раменское. При заказе девушка нам сказала, что ожидать максимум 1 ч. 40 мин., но обычно на много быстрее. Через 1 ч. 10 мин. я позвонила, меня связали с отделом доставки. Девушка невозмутимо сказала, что доставка через 1 ч. 40 мин., заказ еще находится у них. Заранее, наверное, можно было сказать, что доставка будет во столько-то? Или написать на сайте. Цены Московские, сервис ужас! Роллы маленькие, меньше чем в Москве. В общем, больше не буду заказывать в Якитории. Лучше осетинские пироги! Быстрее и больше за меньшую сумму.
Мария
Город: Балашиха
20:19 02.01.2017
Отрицательное впечатление
Перед новым годом решили посидеть отдохнуть в якитории. Взяли различного светлого пива выпили по 1, 5 литра. С нас официантка попыталась взять больше денег на 0, 5 больше, пришёл администратор все уладил. Самое ужасное было позже. Мне и моей подруге было пложо всю ночь и весь следующий день. В пиво добавляют какую то дрянь у нас ещё там голова начала болеть. В общем праздник был испорчен. Не советую ходить в это заведение. Всем крепкого здоровья.
Лера
Город: Москва
13:02 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Это вообще ужас. Ирина встретила проводила нас, это у них кажется менеджер. Сказали день рождения - забрала паспорт. Мы покушали, а перед тем как рассчитаться не то, что скидку сделать, оскорбила нас сказав, что она не хочет скидку делать потому, что она не в духе. Послала нас сказав приходите в другой раз. Я бы и вам не советовала бы приходить туда. Официантов просто при всех унижает она не человек, а какой то зверь. Прошу уволить ее.
Сергей
Город: Москва
11:58 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Совершенно не понравились суши. Угорь был не свежий, в каком-то налете. Имбирь тоже. Не понравились следы столы, но местами проженные от окурков. Хотя закон о запрете приняли еще два года назад.
Константин
Город: Москва
16:35 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Друзья, Я являлся ПОСТОЯННЫМ (за 2016 заказал на 90 тысяч + походы в сами кафе) клиентом Якитории. Сегодня разместил заказ на мясо + указал в комментариях: 1. я постоянный клиент, оформивший заказов на 90к, а подарите мне что-нибудь (почему нет? я их кормлю) 2. мясо прожарки medium rare Во-первых, МОЛЧА было удалена часть моего комментария про презент (видно на распечатке заказа). подарка нет Во-вторых, мясо было не просто веллдан, а совсем веллдан) В-третьих, я бы забил на предыдущие два пункта, но меня просто убило отсутствие ложки к супу. Как та соломинка, которая ломает спину верблюду.) Оставил соответствующий отзыв на сайте Якитории. Мне перезвонили - девочка, ДВА СЛОВА не может связать по-русски. Доказывала мне, что лично клала medium rare, но в пути он приготовился.:) В общем, я удалил приложение и более не хочу иметь дело с Якиторией ни в виде доставки, ни в виде кафе.
Андрей
Город: Москва
01:54 12.11.2016
Отрицательное впечатление
Еда хорошая пусть и дороговато, официант хороший. Кальян отвратительный, позвал администратора как-то решить возникшее у меня недовольство, на что он покурил его немного сам, сказал что кальян хороший и на моё мнение и мнение ещё двух человек ему просто наплевать (прямо так и сказал), спасибо не за отдых, а за боль в голове из-за кашля! Был 10.11.16 в 22:30.
Максим
Город: Москва
20:13 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное место. Жена заказала утку. Через 20 минут принесли блюдо, которое сильно отличается от того, что описано в меню, к тому же блюдо было чуть теплое. На просьбу немного блюдо разогреть, тарелку забрали ещё на 15 минут, в результате блюдо принесли, опять чуть теплое.
Павел
Город: Москва
12:07 04.09.2016
Отрицательное впечатление
Сделал заказ №4 245 422. Оплатил картой. Приходит смс, что заказ будет через 185 минут. И не отменишь, т. к. картой проплачен. Таких сроков вообще ни у кого нет. Ужас полнейший. Заказ ждем 3 часа!
Ольга
Город: Москва
15:27 23.08.2016
Отрицательное впечатление
19.08.2016 года, был сделан заказ. Доставлен в 21.55. Суп из кукурузы (кон кари куриму супу) оказался кислым. Видимо, заправили его кислым молоком и не посмотрели. Или сам протух у вас там. Значит в кафе имеет место быть наличие испорченного продукта! Следует запустить немедленно все проверки в это заведение потому, что могут отравить людей. В этот же вечер мы звонили по всем телефонам данного заведения, но увы. Все телефоны были либо заняты, либо никто не отвечал! Мы просто хотели заменить суп! Ребята, не умеете вести бизнес! А за косяк придется отвечать. Суп мы заказали больному человеку! Как вам не стыдно! Продаете испорченный продукт и травите людей!
Денис
Город: Чебоксары
23:45 05.08.2016
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис и даже банальных палочек нет, в суши ресторане.
Денис
Город: Чебоксары
23:38 05.08.2016
Отрицательное впечатление
Посетили с девушкой это заведение, и очень разочаровались:во-первых банально не было палочек, подали вилки, во-вторых, официант не знает меню и приносит совсем другое. В третьих, забывает заказ и приносит все по частям и то пока не на помнишь. В общем, не советуем посещать это заведение, должного сервиса нет.
Максим
Город: Москва
11:47 04.07.2016
Отрицательное впечатление
Пришел с ресторан "Якитория" в вечер 02.07.-03.07.2016 года, который расположенный по адресу г. Москва, ул. Перерва, д. 52. Внешне уютно, если не считать тот факт, что на входе стоят полуразвалившись 10 таджиков, изображающих Японцев. Обслуживание плохое, что выражается в долгой подаче блюд, официант постоянно забывал приносить, что либо. Однако это компенсировалось хорошим настроением у меня и моих спутниц. Еда мало того, что долго подавалась, в добавок оказалось холодной. В конце вечера мною было уплачено по счету в полном объеме, однако позже официант сообщил, что не хватает денег и предложил мне доплатить якобы не хватающих 500 рублей. Я сообщил ему, что мной счет оплачен полностью. Позже подошел администратор, которая сообщила мне, что камеры видеонаблюдения не работают и мое утверждение проверить нельзя, а также, что у них этого ранее не происходило. После чего с лицом попрошайки попросила добавить якобы недостающую сумму. Я чтобы не портить остаток вечера добавил указанную сумму, несмотря на то, что ранее в других заведениях со мной этого не происходило, о чем я заявил администратору. Данное заявление вызвало у официанта бурю эмоций, якобы его объявили "вором", далее до словно "я вор, встань!" (между строк давай разберемся). Администратор одернула его и он успокоился, далее они ушли решать свои вопросы. При этом принести мне извинения и сдачу (в первый раз было уплачено больше счета с чаем, 2 раз добавил 500 рублей и обоснованно ожидал сдачи так как чай оставлять уже не хотел) не посчитали возможным. Если у Вас есть желание, чтобы обманули на деньги, назвали мошенником, а также предложили "встать" милость прошу в сеть ресторанов "Якитория".
Дмитрий
Город: Орск
15:19 01.07.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня обедали в Якитория Красногорск всей семьей. Не принесли полотенца для рук! При заказе одного из блюд (лапша с креветками) официант уверял, что блюдо не острое, а в итоге оказалось очень острым! Просили книгу жало, но ее не принесли! Просто безобразие форменное.
Дарья
Город: Москва
21:43 26.06.2016
Отрицательное впечатление
Какой раз убеждались в том, что этот ресторан не хочет видеть своих клиентов! Подход к гостю на отвали! Пошли опять в это место. Спросили, есть ли свободные места на веранде! ? В ответ прозвучало.. Ничего, затем девушка сказала, там есть столик, но стула не хватает. Затем она сказала давайте вы присядете в зале! Хорошо, сели, заказали, поели, ушли домой! На следующее утро муж почувствовал себя плохо, поднялась температура, ноги стали ватными и т. д. Вот так мы отдохнули в выходные, теперь решайте сами, ходить туда или нет! 'Якитория' Ярцевская.
Павел
Город: Москва
14:04 24.06.2016
Отрицательное впечатление
Оставлю и здесь свой отзыв, чтобы уберечь здоровье людей. У нас на кухне идет ремонт и приходится иногда покупать еду на вынос в ресторанчиках, чтобы не остаться без ужина. 23.06.2016 купил в Якитории у м. Сокол лапшу с семгой и бургер Нью-Йорк. Лапша была приготовлена очень плохо, переварена и была как каша, а семга (хотя скорее всего форель) пересушена. Но самое главное - в бургере оказалась сырая котлета! Сверху обжаренная, но внутри ярко-красного цвета! Я успел прожевать и проглотить кусок, прежде чем это заметил, и в итоге у меня пищевое отравление! Счастье, что ребенок не успел откусить от этого бургера! Я не знаю, чем можно оправдать поваров этого заведения и администрацию, которая ихникак не контролирует. Спасибо вам большое за заботу о здоровье своих клиентов!
Ekaterina Vysotina
Город: Иваново
10:16 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Приехали в Иваново к 10 вечера, все рестораны закрыты. Нашли в интернете доставку роллов из Якитории, заказали. 2 филадельфии, 2 калифорнии и салат цезарь. Во-первых, жутко страдает логистика - в микрорайон Московский с Куконковых (там где ресторан) они повезли наш заказ через Авдотьино. Ждали больше часа. Во-вторых, цены завышены нещадно. Заказ встал в 1585 рублей, и это со скидкой!. В Москве за эти деньги лучшего качества можно заказать в 2 раза больше. В-третьих, качество еды просто ужасное. Роллы малюсенькие, классические роллы "Филадельфия", вообще-то, готовят с лососем, а не посыпают тобико черного цвета. Ну и вкус просто ужасен - горьковатый привкус, свежесть продуктов вызывает сомнение, подсохшие (может, вчерашние?!). Наелись "силоса", геркулесовая каша на воде вкуснее! В общем, полный ахтунг, при том, что мы были очень голодны (8 часов в дороге). Единственное, что более-менее можно было есть - салат цезарь с курицей.
Похожие компании