япона хата

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе японской кухни
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск г., Нефтяников улица, 87 (ТЦ "Rang Moll")
Сфера деятельности:
Написать отзыв про япона хата

Правда клиентов о компании япона хата (2)
Сортировать:
Тимур
Город: Нижневартовск
08:02 21.05.2016
Отрицательное впечатление
Г. Нижневартовск. Когда открылось кафе - было круто. Нормальные порции и т. д. Вчера заказал набор. Полное разочарование. Рыба на роллах тончайшая, можно книгу читать через нее. Все уменьшилось. Испортили настроение. 21.05.2016 г.
Алёна
Город: Нижневартовск
22:11 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Очень нравилась кухня в ЯПОНА ХАТА, часто заказывали доставку, праздники отмечали. Только чем дальше, тем хуже. Суп раньше был полный, 12 кусочков мяса, 3 креветки. Потом суп занимал только половину контейнера, мяса в два раза меньше, креветка одна. Сегодня принесли, наполненность меньше половины, креветок нет, 3 кусочка мяса, и суп был абсолютно холодный! Салат Цезарь с курицей так же, маленькая кучка в уголке контейнера. Мы все в шоке, помимо этого в салате был волос! Простите, отбили аппетит. А ведь мы 2-3 раза в неделю у вас заказывали и праздники у вас отмечали. Не понимаю, что случилось, или руководство сменилось, или повар. Очень жаль.
Регионы присутствия
Похожие компании