яркий фотомаркет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фототовары
Телефон: 8 (800) 555-01-02
Адрес: Санкт-Петербург г., Космонавтов проспект, 45 (гипермаркет О'КЕЙ)
Сайт: yarkiy.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про яркий фотомаркет

Правда клиентов о компании яркий фотомаркет (9)
Сортировать:
Ирина
Город: Санкт-Петербург
23:44 11.11.2019
Отрицательное впечатление
Заказала онлайн на сайте фотографии, печать на холсте и футболку. Фото напечатали хорошо и холст вышел лучше моих ожиданий. Футболка тоже хорошо получилась. При примерке футболки выяснилось, что она маленькая (размер L). Ориентировалась на размеры мужских футболок, выложенных на сайте. Удивилась, почему вместо заказанного хлопка напечатали на синтетике (нас об этом никто не спрашивал). Футболка была напечатана хорошо, краски яркие, размер фото 20 на 30 см. На сайте размер рисунка заказывала 20 на 30 см. Добавили надпись к фото нужного цвета. Позвонила, выяснилось, что футболки хлопок и синтетика разных производителей, и футболки из синтетики сильно маломерят. Обещали все переделать (напечатать тот же самый макет на футболке большего размера). Оформляла заказ на имя мужа, т.к. он должен был все это забрать. В итоге он мне принес футболку размер 2XL, который подошел. Но!!!! Размер фото был уже не 20 на 30 см, а 14 см на 20 см. И это на футболке такого большого размера!!! Когда позвонила в магазин, сказали, что в первый раз они ошиблись и напечатали фото больше, чем я указывала (оказалось, что размер рисунка это не размер фото, а фото с надписью). К тому же шрифт был на футболке уже другой и не совсем тот цвет, который был указан у меня в комментариях. Переделать магазин отказался. Итог: Кто хочет получить футболку не того размера, из другого материала и с постоянно меняющимся макетом (это все без вашего ведома) - добро пожаловать в Яркий мир! Совет: Если будете здесь заказывать футболку, обязательно пишите в комментариях все – текст и его цвет, размер фото и даже обхват груди, т.к. фирма не запаривается и не пишет всех размеров футболок из разных материалов.
Клиент
Город: Санкт-Петербург
21:26 18.09.2019
Отрицательное впечатление
Филиал в г. Краснодаре. Взялись за работу, которую делали в первый раз. В итоге 2 дня испорченных нервов, денег и отвратительный итог- слайд шоу испорчено...время упущено...
В
Город: Уфа
15:41 03.06.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте.Сегодня получил заказ,защитное стекло HOYA.Номер заказа 1123706506 я не доволен,вы мне прислали витринный экземпляр,даже не отодрали до конца ценник зеленый,плюс коробка где лежит стекло открывали, так как на коробке приклеено по две серебристым скотчем, по верх оригинальной наклейки,могу видео и фото прислать,но я думаю ни к чему.Хорошо что технику не заказал,думаю дай начала проверю и закажу че нибудь.Не кому не посоветую."Спасибо!"
Елена
Город: Санкт-Петербург
22:47 27.02.2019
Отрицательное впечатление
Я в декабре дважды отдавала в фотомаркет Яркий на Невском 148 сделать фотографии со слайдов. Мне вернули один слайд разорванным на пополам, причем аккуратно вставленным обратно в рамку. В момент сдачи в салон слайд был не поврежденным, так как с него сделали хорошую фотографию. Когда я обратилась с этим вопросом к сотруднице, которая делала фотографии, то она мне нахамила и сказала, что это сделала я сама, когда несла фотографии домой. Она на меня кричала, вела себя хамски и не хотела меня даже слушать. Было очень неприятно. Я не могла повредить слайд сама, так как я живу очень близко от салона в соседнем доме и не складывала слайды в тесную сумку, а несла в руках в конверте салона. У меня остались самые плохие впечатления от компании Яркий. И вдвойне обидно, что этот слайд для меня очень дорог.
Лариса
Город: Пермь
20:02 20.02.2019
Отрицательное впечатление
Купила в магазине с доставкой 10 цифровых приставок. В итоге получила 1!
Ольга
Город: Санкт-Петербург
22:40 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Позвонили, пригласили на собеседование. Собеседование проходит в Петербурге, м. Горьковская. Длилось собеседование около часа. В итоге предложили "поиграть", продать фото-книгу. Все понравилось. Далее собеседование с директором по персоналу. Это уже в другой день. При собеседовании постоянно запугивают: "У нас проверки, тайные покупатели, экзамены". Далее предложили пройти двухнедельную, как-то непонятным образом оплачиваемую стажировку. Оплачивается, когда вы уже устраиваетесь на работу, т. е. если вас не приняли, ваша оплата тю-тю. Сама зарплата черная, белая около 6 т. рублей, с нее идет налог, от нее отпускные и т. д. Нужна была срочно работа, согласилась. Приехала на стажировку, стажируешься в разных магазинах "Яркий фотомаркет", у вас нет работы, денег, еще хитрый испытательный сок. Назвали стажировкой, которая оплачивается за две недели 5 т., и те выплачивают неизвестно когда. Еще надо сдать экзамен после практики, тогда возможно вас возьмут работать. Во время работы надо раз в полгода сдавать экзамен, подтверждать свою квалификацию. В общем, непонятная волокита: стажировка, белая зарплата 6 т. Смотрите сами, стоит это или нет вашего времени и сил.
Александр
Город: Санкт-Петербург
22:08 08.09.2016
Отрицательное впечатление
В магазине на Просвещения, 72, при получении заказанного мной товара (08.09.16) продавец Владимир вел себя вызывающе, обсуждал вопросы личного характера с посетителем магазина. На мою просьбу выдать мне заказ, ответил, что выдаст после того, когда закончит разговор. После этого начал специально, демонстративно тянуть время, в результате создал очередь. Заказ был получен после 25 минут ожидания. При выдаче товара стал указывать, что товар надо получать в других местах. Такое отношение продавца к покупателю позорит фирму.
Sumn­akaj
Город: Санкт-Петербург
20:36 30.04.2015
Отрицательное впечатление
Благодаря персоналу "Яркого мира", расположенного по этому адресу, я потратили 2 дня на то, чтобы забрать посылку, которую заказала в интернет-магазине. Придя в офис "Яркого мира", я сообщила недовольному жизнью менеджеру о том, что хочу забрать свою покупку из Ozon. Не уточнив деталей, менеджер безапелляционно брякнула: "С Озоном мы уже давно не работаем". Удивившись, спросила, куда они прикажут мне теперь обратиться. Девушка предложила мне прогуляться до "Яркого мира", который расположен по соседнему адресу. Посылки моей там не оказалось, и мне ничего более не оставалось, как в полном недоумении отправиться восвояси. Но посылка-то была оплачена, и без боя я сдаваться не собиралась. Стала звонить в Ozon. На поиски истины пришлось также потратить немало времени. Голос оператора на проводе неустанно повторял, что моя покупка находится в магазине и ошибки быть не может. На следующий день я снова стала звонить в "Яркий мир". Трубку взял менеджер, которому я стала в тридцать девятый раз объяснять ситуацию. Услышав в ответ предположения о том, что у меня, должно быть, с головой не все в порядке, и я, скорее всего, обращалась не в тот "Яркий мир", я потребовала соединить меня с кем-нибудь в должности повыше. То, что я услышала на другом конце провода считаю вообще недопустимым. Девчуля не потрудилась даже прикрыть трубку рукой, когда в красках объяснила своему шефу, зачем я звоню. О кнопке hold, видно, в этом магазине и вовсе не слышали. Надо отдать должное вышестоящему менеджеру. Извинившись за своих сотрудников, он потрудился уточнить у меня номер заказа. Выяснилось, что посылка находится-таки у них, и они ждут меня в офисе. На следующий день мне вновь пришлось самостоятельно ехать в "Яркий мир", где меня снова ждала встреча с угрюмым персоналом этого офиса. Качество обслуживания улучшать и улучшать. Игнор посетителей и разговоры через губу не оставили приятных впечатлений.
Goul­denb­erg
Город: Санкт-Петербург
22:29 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Это ужас, сейчас буду узнавать, как вернуть деньги. Я оцифровывал две плёнки, не скажу, что цена меня устроила, но если бы я был доволен результатом, то я был бы спокоен и не писал гневный отзыв. Сначала цена была одной, но когда пришёл получать, они потребовали больше, за то, что файлы записали га мой носитель, который я передал им, когда делал заказ. Тогда о платности этой услуги мне где сказали. Когда я просмотрел фото дома, я остался недоволен их качеством, зернистость зашкаливала, файлы достаточно высокого разрешения весили меньше мегабайта, что говорит о сжатии, соответственно качество теряется. Я не профи в фотографии, поэтому могу ошибиться, но по-любому результатом не доволен. пы. сы. Обратился с недовольством по поводу качества отсканированных фото с плёнки - вопрос уладили по переписке через электронную почту. Сдал плёнку повторно и без доплат отсканировал на максимальный размер. Вывод таков: Яркий Мир - сервис для непрофессионалов, скорей для обывателей, соответственно цены задраны, советую обращаться в другие сервисы.
Регионы присутствия
Похожие компании