комитет за гражданские права

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: за гражданские права комитет
Телефон: +7 (499) 478-95-15;+7 (499) 478-08-47
Адрес: Москва, пр-д Шокальского, д.61 к.1
Сайт: zagr.org
Сфера деятельности:
Написать отзыв про комитет за гражданские права

Правда клиентов о компании комитет за гражданские права (8)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
21:35 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Это контора, которая грабит граждан, якобы за помощь в юридических услугах. На самом деле цены у них заоблачные, мне юрист Кравцова написала исковое заявление за 17 тысяч рублей, когда в официальных юридических конторах стоит 5 тысяч и они платят налоги. А здесь идёт в сумку Кравцовой, которая как юрист оказалась не на высоте. Это я сделал заключение после судебного заседания и за эти ошибки судья отчитала меня. Кстати, за каждое посещение судебного заседания она берет минимум 15 тысяч рублей, при том, что это благотворительная организация. Люди, не ведитесь на её мягкий голос и не слушайте её истории, которые она всем рассказывает - все это чушь. Этой организацией пора бы прокуратуре заняться, а то сколько я там раз по незнанию был. Всегда там находятся подозрительные лица, да и на счет законности сбора денег у граждан без уплаты налогов проверить надо. Не ходите туда, не обогащайте их. Всем удачи и хороших юристов!
Алексей
Город: Москва
20:28 08.04.2017
Отрицательное впечатление
Председатель Комитета за гражданские права Бабушкин, по-моему, решил перехитрить всех. Так, 1 декабря 2016 года на сайте Совета при Президенте РФ по правам человека http://president-sovet.ru/members/blogs/post/2694/ опубликовал свои страдания о финансовой судьбе Комитета при потере грантов. При этом не указал, что в офисе Комитета на проезде Шокальского, 61, к. 1, зарегистрированы 14 коммерческих организаций, которые можно найти на сайте http://www.rusprofile.ru/id/253013#, в том числе и образовательное учреждение Институт прав человека - http://www.rusprofile.ru/id/9944085. При входе в офис Комитета висят только две вывески Комитета и Центра доступного правосудия (созданного осужденным Маяковым). Других офисов в жилом доме по данному адресу нет! Понятно высказывание учредителя Комитета Габисова, опубликованное 11 октября 2016 года на сайте http://pravo.ru/news/view/134526/, о частных вложениях в Комитет после проигрыша 1,5 миллионов рублей в Арбитражном суде Москвы.
Михаил
Город: Москва
16:04 27.11.2016
Отрицательное впечатление
В нашей стране самая важная проблема - УГОЛОВНИКИ! Сколько народных денег расходуется на правоохранительные, правоприменительные, законодательные, исполнительные органы, общественные организации (НКО), включая борьбу с коррупцией? Сколько денег не дополучают честные и порядочные граждане страны - трудящиеся, ветераны, пенсионера, инвалиды, дети? На совещании 15 ноября 2016 года по словам Уполномоченного, небольшое количество жалоб по данной теме от общего числа поступающих в аппарат обращений, согласно опубликованной информации на сайте: http://ombudsmanrf.org/news/novosti_upolnomochennogo/view/upolnomochennyj_provela_mezhvedomstvennoe_soveshhanie_po_voprosu_osvobozhdenija_ot_nakazanija_tjazhelo_bolnykh_osuzhdennykh. Однако, председатель Комитета за гражданские права Бабушкин А. В. опубликовал на сайте http://zagr.org/1630.html свою версию данного совещания. Обращает внимание тот факт, что фотография мероприятия взята с сайта Уполномоченного, где Бабушкина нет ни на одном из всех представленных снимков. Понятно, каждый дорожит своим куском хлеба, вот и старается председатель Комитета Бабушкин, так как его заместитель Маяков может быть только таким образом освобожден от второго уголовного срока на 6 лет за мошенничество в правозащитной деятельности!
Сергей
Город: Москва
14:46 08.10.2016
Отрицательное впечатление
Хамство, грубость, мат со стороны сотрудников-бывших заключенных и руководства. О каких чеках и договорах просите указывать - их в Комитете нет! Берут наличные деньги без всяких обязательств! Вот кого должна проверять налоговая. 20 лет обманывают государство руководители Комитета, а сколько проведено мошеннических афер с отбором имущества и квартир социально незащищенных граждан!? Видимо, всё схвачено и оплачено!
Анастасия
Город: Москва
10:23 02.06.2016
Отрицательное впечатление
Позвонила 02.06.2016 года в данную организацию и разговаривала с комендантом Прокуновой Татьяной. Разговаривает грубо, оскорбляет, бросает трубки, невнятно говорит по телефону. То есть делается все, чтобы люди не приходили к ним.
Сергей
Город: Москва
12:30 07.05.2015
Отрицательное впечатление
Проверка по официальному сайту ФНС РФ, egrul.nalog.ru показала, что данный комитет прекратил свою деятельность 12.02.2007 г., проверка проводилась по ИНН 7719175549 - указанному на сайте в контактах. Согласно выписке РЕШЕНИЕ СУДА О ЛИКВИДАЦИИ ЮР. ЛИЦА ПРИ НАРУШЕНИИ НОРМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ А-40-66789/06-86-1112Б
Лара
Город: Москва
23:43 07.01.2014
Отрицательное впечатление
Помощь нулевая. Я мать похищенного, единственного сына Баканова Милоша Кристовича, которого в 21 год похитили и держат уже более 9 лет насильственно, неизвестно где, под порошочки психотропные в еде и вирусы, обратилась в комитет ЗА ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА еще в 2009 году, за помощью. Ситуация настолько сложная, так как руководят похищением моего сына липовый Генпрокурор РФ Чайка ЮЯ и Жириновский ВВ, которые занимаются ПРОДАЖЕЙ чужих наследников из РФ, под групповое мошенничество, с сообщниками из милиции и бандой. Но вместо помощи, получила 2 раза отписки, где уделялось внимание не пострадавшему, а Генпрокурору Чайке ЮЯ и его качествам. После 2-х ответов, переписку со мной вообще прекратили - вот поэтому из-за такого безразличия и сговора, мой единственный сын уже ПРОДАН этими преступниками - неизвестно куда, и ему нанесли тяжкий вред здоровью. Ответы давал сам Бабушкин А. Не знаю, зачем вас только субсидируют из фонда - если мой сын уже более 9 лет пребывает в РАБАХ банды этих оборотней РФ, и мне ваша организация дутая, вообще не помогла, а помогла Чайке Ю. Я. дальше заниматься терроризмом с сообщниками. Из-за таких как вы, мой судебный иск в Верховном суде РФ к Чайке - парится более 4 лет там. БАКАНОВА Л.
Петрова Ни
Город: Москва
21:09 09.11.2010
Отрицательное впечатление
Много обещают - мало делают, заманивают обещаниями налаженной работы с ГУВД и прокуратурой Москвы, пишут бумаги, носишь - результат нулевой. Все за приличные деньги, если денег нет, вы им не интересны, твердых расценок нет, кто сколько даст, в обмен на ваши деньги никаких письменных обязательств не дают, промышляют как могут. Неприлично.
Регионы присутствия
Похожие компании