заельцовское троллейбусное депо № 3 г. новосибирска

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Аэропорт улица, 17
Сфера деятельности:
Написать отзыв про заельцовское троллейбусное депо № 3 г. новосибирска

Правда клиентов о компании заельцовское троллейбусное депо № 3 г. новосибирска (4)
Сортировать:
Некрасова Светлана
Город: Новосибирск
18:14 18.08.2016
Отрицательное впечатление
18 августа я ехала на троллейбусе маршрута № 2 номер 3288 прибытием на конечную ЖД вокзал ориентировочно в 12.25-12.30 местного времени. За рулем находился молоденький водитель нерусской национальности. Водитель троллейбуса ехал быстро, на остановках выпускал и садил пассажиров, закрывая двери моментально. На остановке 1905 г. так-же высадил пассажиров, запустил 2-х пассажиров, а идущего в шаге от вошедших пассажиров мужчину преклонного возраста с палочкой водитель дожидаться попросту не стал. Закрыл дверь, что называется, перед самым носом. Мужчина поднял в недоумении руку, пытаясь остановить троллейбус. В салоне пассажиры стали возмущаться. Но водитель был "король создавшейся ситуации". Кондуктор сидела молча, не повернув головы, это и понятно, ее выручка зависит от водителя. С таким бездушием зачем работать на общественном транспорте? И понятно у нас нет национализма, да только зачем трудоустраивать водителей, которые плохо понимают Русский язык и с пренебрежением относятся к нашим старикам. А ведь троллейбусным транспортом пользуются в основном пенсионеры и больно смотреть как бездушные водители несутся сломя голову и пенсионеры чтобы выйти на своей остановке начинают заранее готовиться к выходу и проделывают трюки дабы дойти до выхода и успеть зацепиться за поручни у входной двери. Прошу к данному водителю применить меры дисциплинарного характера, и рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности.
Марина Анатольевна
Город: Новосибирск
07:55 16.02.2016
Отрицательное впечатление
15 февраля мне надо было доехать с лечения от ДК Горького до Плхановского жилмассива. Время было первый час дня, так как когда я приехала до пункта назначения было 12-30. Села на троллейбус 13, но это трудно сказать села. чуть под колеса не улетела! Так как у нас транспорта много, троллейбус остановился сразу после светофора, и там был лед (у нас в городе не везде следят, чтобы все было для людей). Открыл двери, и я направилась к транспорту, впереди меня шел мальчик первоклассник, он зашел нормально, а когда начала я заходить, двери начали закрываться и троллейбус чуть поехал! Я не помню как держалась (люди в транспорте крикнули). Он открыл двери, но я немного пострадала, поцарапала руку до крови! Я в шоке! Захожу в транспорт и говорю: "Неужели не видно, что человек заходит?!" На, что мне кондуктор ответил, что когда люди близко к дверям он якобы не видит! Которая, кстати, когда я зашла в транспорт, стояла возле кабины (я думаю водитель был отвлечен и каким-то моментом поэтому начал закрывать двери. Я не знаю почему у водителя так получилось. Но передо мной никто не извинился даже! Как должно и быть! Я подошла к кабине и спросила фамилию водителя. Он мне ответил - Тубольцев Алексей Иванович. У меня был шок. Когда я вышла на своей остановке, у меня заболело сердце, пришла домой, конечно, выпила таблетки!Но позвонила в депо. 2002623, мне дали телефон 2002374, потом пошел телефон 2001150, потом 2003016, и тот человек дал наконец-то сотовый телефон начальника 89833194504 Анна Алексеевна. Я объяснила ситуацию, она мне пообещала вечером перезвонить, но звонка не было! Троллейбус номер-3235. Чек был, но так как я была в шоке, даже не помню куда я его дела.
Евгений
Город: Новосибирск
03:47 05.01.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня 5 января 2016 г. довелось добираться до работы троллейбусом 2, в 6.15 утра. Кондуктор "бомжеватого" вида и запаха пыталась не выдать билет, потом сказала, что сдачи нет, какой-то мрак.
Андрей
Город: Новосибирск
09:55 21.01.2015
Отрицательное впечатление
Вне зависимости от температуры воздуха на улице, в троллейбусах маршрута № 5 практически постоянно работают электрокалориферы обогрева салона, температура в котором позволяет кондукторам ходить налегке. Пассажиры, одетые из расчета зимней погоды, чувствуют себя, как в парилке. На просьбу отключить обогрев хотя бы на время, кондуктор, как правило отвечает, что ей тогда будет холодно, т. к. сидит она рядом с дверью. Не правда ли, довольно странная ситуация, когда десятки клиентов-пассажиров должны подстраиваться под одного не желающего соответственно утеплиться кассира. Таким образом, имеем солидный ничем не оправданный перерасход электроэнергии и дискомфорт пассажиров за их же деньги.
Регионы присутствия
Похожие компании