загородный мир компания

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Телефон: +7 (495) 132-06-99;+7 (495) 645-83-59
Адрес: Москва, ул. Флотская, д. 5 корп.А, оф. 303
Сайт: zagmir.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про загородный мир компания

Правда клиентов о компании загородный мир компания (19)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
10:12 10.02.2017
Отрицательное впечатление
Год назад перезаключил очередной договор с этим агентством, т. к. они уверяли, что на мое имущество на этот раз есть покупатели. Сотрудничество с ними как обычно не принесло никаких результатов. В июле выслал уведомление о намерении расторгнуть договор. От компании до сих пор (уже пол года) поступают письма с угрозами по эл. почте о том, что если я продам свое имущество людям, которых они приводили на показ и, Внимание! их родственникам или членам их семей (п. 1, 6), то, несмотря на давнее расторжение договора я должен им заплатить ту самую бешеную комиссию, о которой говорится практически во всех отзывах. На мой вопрос, как я могу узнать, кто кому родственник - отвечают, что это сделают они сами, если я им вышлю персональные данные всех моих будущих покупателей. По моему, полный абсурд и беззаконие! Так же, не сложно догадаться, что в результате всех их 'ПРОВЕРОК' все люди в Москве и в МО могут оказаться родственниками. Письма приходят без подписи. Видимо, даже подписаться под этим рука у сотрудников не поднимается. Кроме того, ссылаются на (п. 9.13) договора, согласно которому мои обязательства перед ними бессрочны - несмотря на давнее расторжение договора. Дальше больше. Дописались до того, что я не могу продать дом никаким АФФИЛИРОВАННЫМ лицам, а степень аффилированности тоже будут оценивать они? (полная отсебятина - в договоре об афф. лицах ни слова). Господа - по вашему если я когда-то имел неосторожность подписать с вами так называемый договор, то до конца жизни должен отчитываться перед вами и нарушать закон о персональных данных? До сих пор мне названивают не представляясь сотрудники вашего агентства, хотя договор давно расторгнут. Создается впечатление, что люди зарабатывают не на продажах, а на вымогательстве. Остерегайтесь, когда подписываете с ними договора и проверяйте все побуквенно!
Ирина
Город: Москва
16:05 31.08.2016
Отрицательное впечатление
Покупали дачу через это агентство. Агентство так себе. На сделку в банк и на открытие и на закрытие опаздали на час, пришлось нам всем стоять и ждать. Это очень не убодно и создает определенную напряженность. Уважайте своих клиентов, господа!
Юлия
Город: Москва
15:10 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Обычное рядовое агентство, которое старается только для себя и для своего кармана. Сначала мило улыбаются японской улыбкой, культурно разговаривают, директор лезет вон из кожи и готов сидеть в офисе даже ночью, если привезут 'тепленького' клиента. Когда мы сказали, что выбрали дом, директор предложил нам внести 1 миллион рублей в знак серьёзности наших намерений! В итоге агентству удалось получить с нас аванс 300 000 руб. При этом они не сняли объявление о продаже дома, хоть обещали, и продолжали его активно рекламировать. Обманным путём всё с той же японской улыбкой они после подписания договора купли- продажи настояли на том, чтобы оставили ключ от ячейки с деньгами у них. И потом, когда возникли проблемы между покупателем и продавцом, они не стали помогать в их решении, а просто кинулись к ячейке вместе с продавцом дома, чтобы поскорее получить свою комиссию в размере 450 000 руб! Противно было смотреть на этих коршунов, раздирающих свою добычу. Что они сделали на эту сумму? Разместили объявления и потратили несколько часов на подписание договоров. К сожалению, в нашей стране очень мало риэлторов, которых интересуют не только деньги, но и люди.
Ирина
Город: Москва
01:15 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Прошу прощения за сравнение - крысы, конкретно, Александр (человек, ничего не понимающий в юриспруденции) Г- да: Инесса и начальник отдела продаж - дама, простите не запомнила имени. Не рекомендую, в первую очередь, коллегам, пытаются очень) выслужиться и увести клиента коллеги в сделке. Негативные и жадные, смотрящие в чужой карман и пытаются его 'опустошить'. Для клиентов - минус, процесс негатива и 'разборок' никчемных, которые клиент не должен ощущать, а также перспектива срыва сделки стороной, по отношению к которой представители данного агентства некорректно себя ведут! Итог: грязные методы работы с коллегами по сделке и негатив/нервы для клиентов. Клиент: Антипова Анастасия, объект в Раменском р-не, дом с зем. участком.
Алексей
Город: Москва
23:45 09.07.2015
Отрицательное впечатление
Наглым образом в своем экземпляре договора подделали дату окончания договора, и продолжали продавать от своего имени мой участок и дом!
Ирина
Город: Москва
20:13 24.09.2013
Отрицательное впечатление
Нашла на сайте Циана объявление, которое было подано Загородным Миром без моего ведома (скопировали фотографии с realty.dmir), при этом продают от лица собственника, не имея ни договора, ни разрешения.
Виталий
Город: Москва
10:32 11.08.2013
Отрицательное впечатление
В этой компании работают профессиональные мошенники. Грамотно продали мне землю по цене земли со всеми коммуникациями, только на словах. Разыгрывали комедию и гарантировали, что все бумаги будут выданы в момент передачи ключа от ячейки. Потом вместе с продавцом изъяли деньги из ячейки и я остался с пустырем за бешеные деньги, без возможности подключиться к электричества и газу. При этом их комиссионные составили 350 000 плюс 20 000 за сделку! Сделка проводилась под руководством Баллод Людмилы. Свидетельство о госрегистрации от 1 августа 2013 года. Сейчас вынужден вместо строительства заниматься с юристами.
Я
Город: Москва
01:59 26.07.2013
Отрицательное впечатление
Ребята, молодцы, правильно работаете - надо писать о себе отзывы не часто, но регулярно, раза два в месяц, не больше! Только бы еще для большей правдивости чуть-чуть критикнуть себя, мастерство ведь тоже должно расти в написании отзывов о самих себе! Только в голову Вашу разумную не приходит один вопрос- почему пишут отзывы ТОЛЬКО о Вас??? АХ, да Вы ведь САМЫЕ))))). Дальше каждый решит для себя, какие!
Сергей
Город: Москва
10:26 24.04.2013
Отрицательное впечатление
При продажи квартиры, которая стоила 5 700 000 рублей с меня попросили комиссию в размере 180 000 рублей. Я считаю, что моя квартира не на столько дорогая чтоб платить такую комиссию! Не стал с ними заключать договор, позвонили из компании 'ПРИСТ' предложили все тоже самое, но за 120 000 рублей, это уже адекватно. Продали быстро за 2 месяца.
Христофор Колумб
Город: Москва
21:23 24.09.2012
Отрицательное впечатление
Вновь принятые на работу сотрудники (про старых не берусь утверждать) поставлены в жесткие рамки. Телефон оплачиваем сами, бензин свой, визитки плати. Вынь да положи 20 объектов в месяц. А клиентов приводят 'старые' сотрудники и типа надо % от твоей комиссии поделиться с ними. На обучении и тренинге их работник не может ответить на некоторые вопросы по данному направлению деятельности. Зам. по кадрам говорит, что на встречу нужно приходить в деловой одежде, при этом собеседование проводит человек в спортивном костюмы. Где элементарное уважение?
Alex
Город: Москва
11:34 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Положительные отзывы о компании явно заказные. Почитайте внимательно.
Шутов Сергей
Город: Москва
10:13 10.11.2010
Отрицательное впечатление
На сайт этого агентства попал мой дом, который я продаю в другой компании - с ней у меня договор. Звонил несколько раз с требованием снять с продажи мой дом. Я уже не хочу продавать ничего через них. Видимо, придется обращаться в суд.
Игорь
Город: Москва
00:05 10.11.2010
Отрицательное впечатление
Я тоже был в этой компании на собеседовании летом. Мало того, что полуголая девица проводит собеседования, так еще и человек, который представился генеральным директором, пришел на собеседование в футболке и тапочках! Полный неадекват в розовом цвете.
Домницкая Светлана
Город: Москва
10:33 08.11.2010
Отрицательное впечатление
Проходила собеседование в фирме 'Загородный мир'. Я в шоке! Этот розовый офис мог создать только 'не совсем здоровый' человек. К тому же, к тебе выходит девушка в летящей майке и без юбки, представляющаяся директором по персоналу! О чем еще тут можно говорить! И чего ждать от этой 'компании'?
Ковров Леонид
Город: Москва
10:11 03.11.2010
Отрицательное впечатление
4 месяца пытался продать дом, заключив договор с компанией 'Загородный мир'. За это время они привезли одного 'якобы клиента' и рассказали мне горы сказок как все плохо на рынке недвижимости и, что нужно уменьшать цену чуть ли не в половину. Я устал их слушать, обратился в компанию 'ZAN', где работают профессионалы и через месяц мой дом продан и при этом комиссионные, выплаченные мной на 50% ниже тех, что требовали псевдоспециалисты 'Загородного мира'. Считаю, что только профессионалы должны заниматься таким серьезным делом, как продажа домов. Леонид.
Ангелина Васильевна
Город: Москва
17:46 08.10.2010
Отрицательное впечатление
Сотрудники продавали мой дом. Привели покупателя. 'Принципиально играют в открытую' - это точно не про них, или тому, кто писал положительный отзыв, очень повезло. Я случайно узнала что поверх моей стоимости они поставили 6 500 000 рублей. Это точно не похоже на 'разумные комиссионные'.
Надежда
Город: Москва
17:39 08.10.2010
Отрицательное впечатление
Я была поражена невнимательным и хамским отношением агентов к моей проблеме - покупке коттеджа. Никогда не обращусь и вам не советую обращаться в это агентство.
Корпухин Слава
Город: Москва
00:32 17.09.2010
Отрицательное впечатление
Просила у них купить зем. участок. Цены повысили. Ничего не знают.
Игорь
Город: Москва
13:54 10.07.2010
Отрицательное впечатление
Плохое отношение к сотрудникам компании. Не доверяют, что вызывает отвращение работать в этой компании. Унижение личности.
Регионы присутствия
Похожие компании