залог успеха

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ломбард
Адрес: Москва, Алексеевский, Мира проспект, 146
Сайт: zulombard.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про залог успеха

Правда клиентов о компании залог успеха (9)
Сортировать:
Ирина М.
Город: Москва
11:32 07.11.2016
Отрицательное впечатление
Безобразный ломбард! Советую помнить сотрудникам ломбарда Залог успеха, что они тоже могу оказаться в сложной ситуации, и не надо строить из себя королев! Ужасно черствое отношение к проблемам клиентов.
Ирина
Город: Москва
17:16 04.11.2016
Отрицательное впечатление
Безобразный ломбард! Советую помнить сотрудникам ломбарда 'Залог успеха', что они тоже могут оказаться в сложной ситуации и не надо строить из себя королев! Ужасно черствое отношение к проблемам клиентов!
Ирина
Город: Москва
21:33 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Давно пользуемся услугами ООО «Залог Успеха «Ломбард» отделение Братеево. Пользуюсь и я, и члены моей семьи. Никогда никаких нареканий не было. Некоторые изделия выкупались сразу (через месяц-два), некоторые получалось выкупить только через год. Но проценты платились ВСЕГДА исправно. Иногда в виду некоторых финансовых трудностей не получается выкупить или перезаложить изделие до окончания льготного (дополнительного) месяца. Приходится звонить экспертам-оценщикам в отделение ломбарда, чтобы «придержать» изделие на пару дней, и оно не ушло на реализацию. Что я и сделала 10.10.2016г., т. к. оплатить перезалог именно в этот день возможности не было. На мое имя было несколько квитанций, эксперт-оценщик Бычкова Оксана сказала, что квитанции «придержут» и на реализацию они не пойдут. Придя в отделение 17.10.2016 г. мне сказали, что один билет ушел на реализацию. Притом, что в этом билете был практически новый золотой браслет с камнями (топаз), 15гр., эксклюзивной работы, сделанный специально на заказ у ювелира и подаренный дочери на день рождение. Оценен браслет был в данном ломбарде на 29.500 тыс. Позже мне сообщили, что браслет «ушел» на лом Руководство ООО «Залог Успеха «Ломбард» своей вины не признает и ссылается на человеческий фактор, мол, забыла эксперт-оценщик Оксана поставить галочку, чтобы изделие «придержать». И предлагают нам купить в их магазине любое другое изделие на ЭТУ ЖЕ сумму, т. е. на сумму оценки браслета 29.500! Вы ведь все равно собирались выкупать браслет, так почему бы вам не купить другое изделие у нас на такую же сумму, мы же про проценты вам не говорим, а говорим про сумму, которую вы от нас получили на руки! Что-то из серии - верните нам нашу сумму, только немного другим способом, а мы у вас еще и браслетик 15-ти граммовый прихватим! Притом, что акт о том, что изделие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сдали на лом нам не предоставили! Почему из-за ХАЛАТНОСТИ сотрудников ломбарда моя дочь должна терять дорогой сердцу подарок? А я в свою очередь должна, в качестве так называемой «компенсации», ПОКУПАТЬ другое изделие в вашем магазине??! И, кстати, где гарантия, что это человеческий фактор, а не умышленное деяние работников ломбарда??! Вполне возможно, что галочку могли специально «забыть» поставить, т. к. браслет красивый, увесистый, да и к тому же дочь одевала его всего пару раз… Авторитет ломбарда, конечно, после такого вопиющего случая упал в наших глазах! Остался очень неприятный осадок. Ломбард просто не дорожит своими постоянными клиентами. Никому из близких и знакомых не посоветую обращаться в данное учреждение!
Иван Ш.
Город: Москва
15:11 19.09.2016
Отрицательное впечатление
В ломбарде «Залог успеха» на метро Щелковская, ул. 9-я Парковая, д. 61, не объективно оценивают стоимость изделий! Перед тем как к ним обратиться была на их сайте, думала нормально отнесутся, оказалось шарашкина контора. Рыдала от хохота услышав стоимость моих вещей. Мои ценности оценили по стоимости лома без учета драгоценных камней, оценивают по минимальной стоимости. Доверие к этому ломбарду потеряно полностью. В этот ломбард больше обращаться не буду.
Ольга Никитина
Город: Москва
13:24 13.09.2016
Отрицательное впечатление
Довелось мне соприкоснуться с ломбардом «Залог успеха» на Рязанском проспекте, д. 48. Ну, что сказать – лукавые, хитроваты. Личный опыт общения с данными ребятами крайне негативный, и иметь с ними дело не рекомендую никому. Сдавала серьги и браслет общей стоимостью 24 тысячи. Оценили в 6. Как???! Ушла. О. Н.
Кристина
Город: Москва
17:04 11.11.2015
Отрицательное впечатление
Была в ломбарде на Красногвардейской! Такого ужаса я нигде, не видела никогда! Меня обслуживала товаровед: Сычёва Екатерина. Оценивала три изделия 40 минут! Не разбирается в пробах вообще! Сидела с недовольным лицом! Оценка изделия мне была не понятна вообще, написаны цены одни, оценивают по другим! Самый ужасный ломбард!
Маша
Город: Москва
09:41 16.08.2012
Отрицательное впечатление
Безобразный ломбард. Ставки очень высоки. И условия не рассказывают, имейте ввиду у них есть подводные камни. А продавцы и кассиры просто хамы. На Азовской там вообще не смотрят, кого берут на работу. Мне противно туда ходить и вам не советую, поверьте, есть ломбарды лучше и по ставкам, и люди работают адекватные.
Марта
Город: Москва
16:48 29.12.2011
Отрицательное впечатление
Хочу довести до сведения руководства Ломбарда 911. В Отделении 'Алтуфьево' (прямо около метро) работает крайне непрофессиональный оценщик-эксперт Есмагомбетова Динара. Золотое изделие, которое куплено в одном из приличных ювелирных салонов г. Москвы, причем с биркой, она пыталась распилить посередине, чтобы посмотреть, что там внутри, именно распилить, а сделать спил для проверки реагентом. Когда я не дала согласие на это, она заявила, что это кустарная работа и проба стоит фальшивая. Именно эту цепь я неоднократно уже сдавала в др. отделении Ломбарда 911. Сам Ломбард 911 очень приличное заведение. Все милы и приветливы, но то, что выдает эта дама, ни в какие ворота не лезет. Ну не эксперт она, понимаете! И общается с клиентами свысока, надменно. Неприятно после посещения становится, чувствуешь себя второсортной. Руководство, примите меры!
Олег
Город: Москва
16:17 08.04.2011
Отрицательное впечатление
По телефону озвучивают одну цену, когда приезжаешь и начинаешь сдавать вещи, цена оказывается на порядок меньше озвученной, со всеми претензиями отсылают в центральный офис. В частности такое происходит в их филиале на Петрозаводской (Речной вокзал).
Регионы присутствия
Похожие компании