мужской клуб зажигалка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стрип-клуб Zажигалка
Телефон: 8 (800) 333-88-68
Адрес: Москва, Лесная улица, 43
Сайт: russtriptease.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мужской клуб зажигалка

Правда клиентов о компании мужской клуб зажигалка (19)
Сортировать:
Руслан
Город: Кемерово
11:11 20.09.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хотел бы поделиться не приятной историей своего отдыха, в стрип клубе зажигалка в г. Кемерово, в данном заведении я был в начале сентября 2019г, все было хорошо, общался с девочками, выпивали, я угощал девочек алкоголем. Далее появилась девушка по имени Милана, сначала она была скромной, пока алкоголь не ударил в голову, клянчала деньги так профессионально что я даже не заметил сколько ей дал на чай, в пределах 10000, но это не самое главное, я не жадный. Потом мы решили сней поехать и заняться... (вы понимаете), что и было сделано за 16000. Я был конечно не трезв, но я помню всегда сколько у меня денег в кармане, вообщем то я уснул после отдыха с данной девушкой, проснулся от того что она лазиет у меня в кармане штанов, я решил пересчитать тут же деньги, вспомнил куда и на что я потратил, и понимаю что у меня не хватает 50000р. Ребят это не 5000 и не 10000,это приличная сумма денег, я понимаю что вы клиентов разводите, но так обнаглеть... Нет слов. Я ей сказал что бы она мне вернула украденные деньги немедленно, на что она мне сказала что я ей мало дал денег за неё и поэтому она решила это восполнить самостоятельно. Устроила мне скандал, закатила истерику, оскорбления сыпались на меня такие как - лох, нищеброд, и что бы я больше не появлялся в её заведении под названием "зажигалка", оскорбления были ещё всего и не запомнил, в итоге я был вынужден её просто выгнать. Я уверен что данная девушка по имени Милана будет дальше продолжать работать в и грабить клиентов, но Надеюсь вы примите меры. Иначе приму их я!!!
Сергей
Город: Екатеринбург
15:19 23.05.2019
Отрицательное впечатление
Чтобы посещать это заведение нужно очень много денег. Выманивают их очень умело. Так что на любителя. Красивых девчонок в субботу был полный зал. Но стоимость услуг удурчает. Не по мне в общем )
Nik
Город: Ростов-на-Дону
14:57 16.08.2018
Отрицательное впечатление
Серость и какая-то затертость. Вымогание денег любым способом.И КАЖДАЯ ГОТОВА НА ВСЕ. И я так и не понял, при чем здесь стриптиз, он здесь никого вообще не интересует.
Александр
Город: Барнаул
15:13 03.06.2017
Отрицательное впечатление
Ремонт вообще не делают! Девушки хамят! За стол деньги берут! Посуда битая! Кальян ужасный! ( ( (
Егор
Город: Самара
22:14 22.05.2017
Отрицательное впечатление
Пришел по бесплатному приглашению! Это единственное, что было приятно! Просидел час, взял себе столик за две тысячи и чуть не уснул от скуки! Девочки даже скучные, танцуют вяло, разговаривают грустно! В общем ушёл.
Саша
Город: Казань
01:57 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Попал на похороны, скучно, делать было нечего, совет - найдите живых.
Алексей
Город: Чита
17:40 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Ситуация такая! Девушки супер! обстановка хорошая. НО! Я был в шоке от списаний по карте! Эти списания напоминают диалог. Прокатило-не прокатило! Пришел в клуб с полным кошельком и безналичными, хотел отдохнуть, но не тут то было, промо код который поступил по смс я скопировал, в записки его не приняли, хотя могли проверить по номеру телефона - но это ладно! Заказав коньяк я сел на диван, и тут начинается квест! Историю списаний по карте изучаю до сих пор. 5400 - не прокатило - 2000 - списано, 2000 не прокатило 1200 прокатило 2000 не прокатило 590 прокатило. Это, что такое было?! и это с учетом того, что я пришел с наличными, я конечно понимаю, что я сам виноват и, что надо смотреть на сумму когда вводишь пин! Я туда пришел отдохнуть, зачем вы так делаете?! Именно за это минус, больше по карте оплачивать там ничего не буду!
Ross
Город: Уфа
13:01 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Был давно давно там. Вот решили с другом вспомнить молодость и заглянули туда вчера. Все изменилось в худшую сторону. Танцовщицы мало того, что практически все целлюлитные и страшные, так еще и ведут себя так как будто пришли тусоваться на свою собственную вечеринку. Обижаются если отказываешься от их привата. Мы часа два смотрели на этот целлюлитный парад идиоток и молча ушли. Кофе я ждал наверно минут 40. Друг целый час ждал алкоголь.. печаль.
Андрей
Город: Барнаул
15:21 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Привет! Побывал недавно в этом "чудном" месте. Приехал с Москвы, поселился в гостинице "Барнаул". Решил сходить в стрип бар, был наслышан о Чарли. Рядом, удобно, но почему то пошел в Зажигалку. Ну так вот, был в таких местах мало, но все места были очень удачными. Ближе к делу. С самого начала меня встретил администратор, улыбалась как и все админы, широко. Зашел. ура! Вуууу, ура! Меня бурно приветствовали девушки, что не очень приятно было. Ну да ладно, правила у них там такие, все понимаю. Ок. Но! Официант рассказала все правила со свечкой и пр. Ок, поставил ее. и, что началось!? На меня налетели девушки, и вопросы, вопросы, вопросы! Хорошо, могу понять, что хочется заработать. Опять но! Осталась со мной там некая Диана. Рекламировала себя она как самую крутую танцовщицу города, а то и края! Расхваливала себя как только могла. И вот вышла на сцену сексуальная Диана., что там сексуального? Крутого танца не увидел, видал и получше, пусть и не в большом опыте таких подобных мест. Ничего особенного не сделала. Самое неприятное было после. После танца она ко мне подошла и не попросила на чай, а потребовала! Мол, я круто и сильно танцевала, я заслужила. Мне неприятно было с ней дальше сидеть и разговаривать. Да и вообще, мне там другая девушка понравилась, которую она яро отказывалась звать. Мне очень сильно не понравилось, больше туда не пойду. Да и хотел бы я бордель, то пошел б в бордель, а тут приходишь в эротический клуб в надежде получить приятное общение, красивые танцы, профессиональные, а видишь зазнавшихся королев. Очень неприятно.
Влад
Город: Казань
21:23 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Очень неприятное место. Пригласили на мальчишник. Так грязно не было нигде. Даже брезгливо немного. Не ходите туда
Олег
Город: Воронеж
13:58 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Интерьер неплохой в целом, но все столы напротив друг друга, особо не расслабиться, танцы ни о чем, присутствует наглое разводилово.
Артур
Город: Самара
19:24 19.09.2016
Отрицательное впечатление
Багаж крайне неприятных впечатлений остался у меня после посещения данного заведения. Выложив сумму за один из самых дорогих пунктов крэйзи меню, меня откровенно нагрели – не получил вообще ничего. После обращения к администрации, меня проигнорировали, а также не разместили на сайте и даже не ответили на мой негативный отзыв! Отвратительное место, гостей обманывают! Никому не советую посещать этот клуб!
Сергей
Город: Тула
14:29 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Ни разу не был в этом доме, но мне постоянно приходит СМС-спам от них!
Тим
Город: Хабаровск
20:07 06.11.2015
Отрицательное впечатление
Пытаются обдурить от бармена до танцовщиц, разводят по полной в общем! Вытягивают деньги, а сами при том ничего не делают! Да и девочки там, мягко говоря так себе, парочку есть на уровне, а в остальном минус! Персонал вообще работать не умеет, грубят! В общем больше туда ни ногой и вам не советую!
Мария
Город: Воронеж
04:44 19.10.2015
Отрицательное впечатление
Возможно, с учетом того, что таких заведений в Воронеже раз-два и обчелся, клуб и не плох, но объективно говоря- заведеньице ни о чем. Девушки не танцуют, просто дрыгают отработанные движения, на лице никаких эмоций, все сводится к яркому костюму, который в конце музыки оказывается снятым. Только одна стриптизерша танцевала, передавала эмоции. Остальные весь танец глазами ищут, кто из посетителей подзовет к себе и засунет денежку в трусы. Хореография примитивнейшая. Сравнивая с стрип-клубами Москвы -просто курам на смех.
Ольга
Город: Воронеж
22:21 17.10.2015
Отрицательное впечатление
Одна моя знакомая пыталась туда устроится, честно сказать идея мне изначально показалась сомнительной. Мало того, что клуб славится своим не совсем приличием, может для дядечек он вполне и подходящие заведеньице, снять себе девушку на ночь. Лично для меня это позор девушек идущих туда работать, она заплатила за всякие костюмы около 4 тысяч, зар. плату ей так и не заплатили. Надо думать головой куда и на, что ты идешь! Никогда не посещу сие заведение!
Юрий
Город: Екатеринбург
21:55 10.10.2015
Отрицательное впечатление
Танцуют неплохо. Но очень назойливо рекламируют свой приват. Сам приват не впечатлил.
Эдуард
Город: Уфа
16:23 18.03.2013
Отрицательное впечатление
В Уфе посетил "Зажигалку". Был неприятно удивлен ужасным интерьером, диванами с дырками и плохим запахом. Официантки очень грубые. Девушки выпрашивают чай и приваты. Администраторы ругаются матом. Остался крайне недоволен.
Александр
Город: Чебоксары
16:02 22.02.2013
Отрицательное впечатление
Был на прошлой неделе в субботу, обстановка дешевого стриптиз бара, девочки на мой взгляд не очень, заказали коктейль несли 30 минут, вообщем оценка 2 и то с минусом!
Похожие компании