selgros

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Зельгрос
Телефон: +7 (495) 741-45-56
Адрес: Москва, ул. Подольских курсантов, д. 26 стр. 1
Сайт: www.selgros.ru
Написать отзыв про selgros

Правда клиентов о компании selgros (14)
Сортировать:
Санан
Город: Москва
16:08 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Прошу руководство обратить внимание в отдел детского питания, где до сих пор находятся на витрине детское питание у которых срок годности еще закончился 1, 5 месяца назад! Фото видео фиксация есть всего.
Саня
Город: Москва
15:56 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Прошу руководство обратить внимание в отдел детского питания, где до сих пор на продаже находятся просроченное детское питание! На фото, видео все снято!
Марина
Город: Москва
20:08 29.01.2017
Отрицательное впечатление
Прошу принять меры к водителю бесплатного маршрута Зельгрос -Бирюлево, который ездит в сторону товарной, очень грубый, и отказался открыть дверь без чека на покупку.
Денис
Город: Москва
17:23 14.01.2017
Отрицательное впечатление
14.01.2017 (17:00 примерно) Охранник магазина в Котельниках нас обматерил за то что мы подвезли телегу с продуктами к выходу с территории магазина, не выезжая за территорию. При этом с нами был ребёнок.
Виктор
Город: Москва
20:31 08.11.2016
Отрицательное впечатление
Нет ответственного товароведа, одни менеджеры, которые ничего не знают, продавцов не бывает на месте, ищешь по всему залу. С акциями полная засада, три ответа, 1 - опечатка в рекламном буклете. 2 – товар раскуплен, 3 – товар не привезли. И никто за это не несет ответственности.
Лидия
Город: Москва
08:23 14.05.2016
Отрицательное впечатление
Хаос, бардак и этикетка не соответствует с ценой, концы не могла найти, руководителей тоже, позор. За 4 месяца купила 3 чайника и не один не работает.
Елена
Город: Москва
23:59 30.01.2016
Отрицательное впечатление
В декабре 2015 года в Зельгрос проводилась праздничная акция - на каждые потраченные 10 000 рублей по чеку выдавался скидочный купон на 500 рублей, которые можно было потратить в январе при сумме покупок более 2500 рублей. Сегодня пошли за покупками, набрали на сумму 3800 рублей и предъявили купон на кассе. Кассир забрала купон и пробила нам чек на указанную сумму. Для оплаты покупок мы дали ей наличными 4000 рублей. Потом мельком посмотрели в чеке, сдача составила более 600 рублей. Решив, что это и есть обещанная скидка 500 рублей + сдача порядка 200 рублей с наших 4000 т. р. мы пошли домой. Дома еще раз посмотрели чек. Наша скидка составила - 0 рублей. А те 600 рублей, которые были выданы нам, как якобы сдача на самом деле оказались хитрым ходом кассира. При оплате мы дали кассиру 4000 рублей, она вбила в чек, что мы дали ей наличных 4500 рублей и дала нам сдачу 600 рублей. Это была сдача с умышленно набавленных 500 рублей, а не скидка 500 рублей по купону. Такая вот беспроигрышная акция! Сразу хочу заметить, что это не наша ошибка и мы никак не могли дать кассиру 4500 рублей, т. к. при сумме чека 3800 с копейками мы могли дать или 4000 ровно или 5000 рублей (если нет размена). Но смысла давать 4500 рублей нет никакого.) ))
Ольга
Город: Москва
23:17 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Последнее мое посещение данного магазина вызвало бурю негодования! Мясная продукция закрыта фанерой, нет колбасы, в булках лежат просроченные эклеры. управляющий, как мне на смене сказали Максим, так и не соизволил выйти ко мне. Напишу письмо в Роспотребнодзор, может тогда они соизволят выйти и посмотреть нам всем в глаза.
Иваныч
Город: Москва
14:44 08.04.2015
Отрицательное впечатление
16.12 2014 акция на телевизоры Tomson 32 дюйма скидка 40%, должен был стоить 5999 р. Приезжаем в 9:00 16 го числа, нам говорят, что эти телевизоры закончились еще ночью. При этом идет звуковая реклама в магазине, что акция действует и телевизоры есть в наличии. Теперь со своей стороны я сделаю и буду делать все для антирекламы этих магазинов!
Infekcia2008
Город: Москва
14:25 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Этот магазин я постоянно посещала по долгу службы. Но, с покупками, как из других магазинов такого же типа, я домой из него редко возвращалась. Там неоправданно высокие цены, а акций проводится немного. И даже если они есть, то, что предлагается по акциям, как правило не нужно совершенно. Купила я там за два года поездок туда только упаковку мужских носков по акции, школьный портфель сыну, да недорогие новогодние игрушки. Еще помню, там была постоянная скидка на сладкие десерты, которые я покупала детям на завтрак. Вот собственно и все, что можно там было купить по умеренной цене. Остальное все стоило очень немало. Кроме того, некоторые товары там можно купить только оптом, что доставляет дополнительные неудобства. Из неудобств могу еще добавить совершенно дурацкую систему пропуска покупателей в магазин по карте покупателя, которую вы можете оформить при входе по паспорту. Без карты вас охранник в магазин не пустит и на кассе вам товар пробить не смогут. Я считаю, что такая система - дикость. Плюс есть, и он немалый - работает много касс и поэтому перед ними никогда не бывает очередей. Очень вежливый персонал.
Юлия
Город: Москва
16:22 30.12.2014
Отрицательное впечатление
Будучи в магазине Зельгрос в Казани, (чего делать не советую), не задерживайтесь долго возле полок с товарами. Хорошо подумайте, прежде чем взять товар с полки, чтобы не пришлось ставить его обратно. Не соблюдая такие правила вы рискуете быть обвиненными службой безопасности этого магазина в том, что вы съели (выпили), содержимое упаковки товара. Основанием для такого обвинения будет видеозапись именно того, что вы долго по мнению службы безопасности находились около определенной полки, что-то брали с нее и ставили на место. А через день на этой полке, якобы, обнаружены две пустые упаковки (банки с энергетиком, например). И никого не смущает, что нет никакой записи, что вы что-то ели или пили, а полки с энергетиками находятся по пути на кассу, где вы просто стояли в очереди и оплатили на кассе товаров на сумму более 10 тысяч рублей. Вас просто оскорбляют, обвиняя по сути в краже на 130 рублей.
Ксения
Город: Москва
18:27 11.08.2014
Отрицательное впечатление
Подняли цены в два раза. Например, позавчера, помидоры были двух видов по цене до 45 руб. и 65 рублей. Вчера все помидоры были по 90 рублей. В честь чего поднятие цен происходит? Пришлось идти в 7 конт., и там чудно купили помидоры до 40 рублей.
Евгений Нександров
Город: Москва
22:42 21.03.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин. Уже имею 2-ой печальный опыт с данным магазином. Отвратительное отношение к клиентам. В первый раз купил у них бракованный пылесос Самсунг. При обращении в их в сервисный отдел получил следующий хамский ответ «Теперь это ваши проблемы! Сервисным обслуживанием не занимаемся. Сами ищите сервисный центр и сами решайте свою проблему!». Даже в Ашане через год приняли на ремонт сломанный блендер. После данного инцидента около года к ним не ездил из принципа. Второй случай случился недавно. Как обычно оплачивал покупку, оплата прошла, деньги благополучно списались с карты, пришло смс о списании. Но у них на кассе произошел системный сбой и не тупо не смогли распечатать чек. Пришел их администратор и сказал, что без чека они выдать покупку не могут - нужно оформлять возврат денег на карту. На мой вопрос «Что делать?» нагло ответили «Либо оплачивайте повторно, либо оставляйте товар». Было желание плюнуть и вернуть товар, но дочка выбрала в магазине себе игрушку. В общем, не стал портить настроение дочки, в итоге оплатил повторно наличными. А теперь самое интересное – в общем уже прошло много времени а деньги на карту так и не вернули. Уже устал звонить то в Зельгорс, то в банк. У представителей Зельгрос ответ один: «Мы оформили возврат в тот-же день и ваших денег у нас нет. Теперь это ваши проблемы и сами разбирайтесь со своим банком». Мой банк утверждает, что они не оформили отмену операции и данные деньги зависли на месяц. Почему из-за системных проблем Зельгрос должен страдать я? Почему я должен тратить свое время, нервы и деньги на многочисленные телефонные звонки им и в банк? Вот такое вот отношение в Зельгорс к клиентам. При этом даже не извинились за свой косяк, ни кассир, ни администратор.
Роман
Город: Москва
23:45 10.03.2014
Отрицательное впечатление
Возмущению нашему не было предела. В отделе кулинария купили один товар, а нам взвесили и распечатали чек на другой товар в 2 раза дороже. Выяснилось это на кассе, сходили переделали чек, ну с кем не бывает, ошибся продавец, если бы не одно но. В отделе кулинария стояла уже другая продавщица, которая сказала такую фразу: 'Я даже знаю, кто вам завешивал'. Получается мы не первые. Уже дома выяснилось, еще хлеще. Брали уже разделанный и взвешенный сыр с ценником, даже внимание не обратили на вес (на ценнике было 1062 г.). Дома нам этот кусок показался маловат для килограмма, взвесили сами - полкило! Люди, будьте внимательнее.
Регионы присутствия
Похожие компании