зелёный дом

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: уничтожение насекомых
Адрес: Москва, Тверской, Садовая-Каретная улица, 20/2, оф. № 201
Сайт: dezel.ru
Написать отзыв про зелёный дом

Правда клиентов о компании зелёный дом (6)
Сортировать:
Людмила
Город: Москва
18:32 18.02.2013
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с предыдущими авторами, буду жаловаться в Роспотребнадзор!
Лена
Город: Москва
16:13 25.04.2012
Отрицательное впечатление
Дайте номер начальника! Или пойду жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Мне плевать на вас! Выполняйте свои обязанности!
Лена
Город: Москва
16:11 25.04.2012
Отрицательное впечатление
С неделю назад вызвала 'Зеленый дом' потравить насекомых. Приехала женщиана, кое-как обработала. Через три дня насекомые живы. Через неделю опять живы. Звоню в эту шарашку, отвечает молодой человек, на мои претензии оговаривается, ругается матом, и самое главное, когда я сказала, что моих детей все равно кусают, мне ответил - не надо было рожать! Номер начальства не дают, и повторную обработку не делают!
Ханов И.
Город: Москва
00:23 03.04.2012
Отрицательное впечатление
То, что написано на сайте их компании, рекламная пустышка, не более. Во-первых, никаких договоров они не заключают. Во-вторых, гарантийные обязательства они не выполняют: назначают время приезда и не приезжают, а на звонки не отвечают. В-третьих, их 'культурный персонал' в колл-центре откровенно ругается матом. В общем, 'европейским качеством' и рядом не пахнет.
Наталия
Город: Москва
19:06 01.04.2012
Отрицательное впечатление
В прошлом месяце обратились в 'Зелёный дом' для выведения клопов. Сотрудница компании обработала только диваны, кровать и кресла. Места за обоями, книги и картины, шкаф, где хранится бельё, обработаны не были. Клопы, естественно, в итоге не исчезли. В ответ на телефонный звонок оператор заявил, что клопы умрут в течение 2 недель, а претензии подавать можно только через 3 недели. Через 3 недели нам обещали обработать квартиру ещё несколько дней спустя, но в назначенное время никто не приехал. На звонки не отвечали. При звонке с мобильного взяли трубку, сообщив, что 'не приехали, так как не смогли дозвониться, приедут завтра в это же время, только ещё раз с утра предупредите'. На следующий день история повторилась. Дозванивались с разных мобильных телефонов, так как при звонках на уже набранные номера трубку не брали. Сотрудники должны были приехать в 12.00-13.00. На звонок, сделанный уже после 15.00, оператор ответил: 'Вы меня достали'.
Понамарева Е. А.
Город: Москва
16:27 26.09.2011
Отрицательное впечатление
Компания Зеленый Дом занимается борьбой с насекомыми, грызунами. Не выполняют гарантийных обязательств. Должны были приехать обработать помещение второй раз, по гарантии, поскольку первая обработка не дала 100% результата. Сотрудник компании Зеленый Дом дважды назначал дату, время, мы их ждали, никто не приезжал, и не перезванивал, предупредить, что не приедут. Далее они перестали отвечать на телефон, когда мы звонили с неизвестных им номеров, сотрудник компании Зеленый Дом бросал трубку после того, как мы представлялись. Их телефон: 9700672.
Регионы присутствия
Похожие компании