зелёный дракон

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр альтернативной ветеринарной медицины
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Октябрьский проспект, 21-Б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про зелёный дракон

Правда клиентов о компании зелёный дракон (4)
Сортировать:
Раис
Город: Подольск
10:30 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Обратился ветеринарию Зеленый дракон в Дубровицах 2 ноября. 2014 года. А 22 ноября я уже хоронил свою собачку породы пикинес, закололи до смерти, а умирала в страшных муках.
Борис
Город: Подольск
19:07 24.11.2014
Отрицательное впечатление
У моих соседей в страшных муках умерла молодая сучка пекинес, которую они лечили в Дубровицах. Две недели они туда ездили в надежде, что собачку поставят на ноги, но ветеринар Елена Константиновна поставила неправильный диагноз. Итог - мучительная смерть. Жаль собаку и хозяев. Делайте выводы, не доверяйте им своих дорогих питомцев, загубят, и на деньги разведут.
Наталья
Город: Подольск
18:29 03.10.2014
Отрицательное впечатление
Не рекомендую никому. Выкачивают деньги, раскручивают на длительное лечение и дополнительные анализы. Которые, кстати, потом и не готовы в обещанные сроки. Когда я узнала, что моя мама с собакой туда обратилась, пыталась её отговорить, но на неё очень хорошее впечатление произвели врачи этой клиники. В результате, когда за неделю собаке не стало лучше, а потрачено было уже более 7 тысяч, она отказалась лечить у них собаку дальше, на, что ей сделали последнюю маленькую гадость - не отдали заключение (за всё это время ей даже не сказали, от чего собаку лечили), а результаты анализов отдали только когда она потребовала за них вернуть деньги. Но это вообще как-то странно - сначала сказали, что они не готовы, а после требования вернуть деньги, отдали. В связи с этим, сомневаюсь, что анализы соответствуют действительности.
Марина
Город: Подольск
00:05 21.09.2013
Отрицательное впечатление
Очень рада за всех тех, кому действительно помогли в этой клинике. Нам так не повезло. Причина обращения: неукротимая рвота меленой, проффузный понос черного цвета, отсутствие аппетита, т 37, 3, живот болезненный. За три дня до обращения съел кость, после чего затрудненный и болезненный акт дефекации. Ну, это все лирика. Так вот, Елена Кунаева, собрав все воедино, предположила инфекцию, сделала противовирусную сыворотку, пролила в 70 кг собаку 100 мл глюкозы и это финиш, назначила Церукал! Да, ладно назначила, сделала инъекцию и озвучила. После этого все встало на свои места. Этот "специалист" поверхностно владеет фармакологией, а таких в терапию, тем более в интенсивную пускать нельзя категорически, незнание дозировок и противопоказаний лекарственных средств, может привести к фатальным последствиям, что я и получила. Пес пал через час после терапии. Зачем она была нам нужна, если у нам были острые показания к хирургической операции. Если Кунаева специалист только в области стерилизации и кастрации, зачем она принимает тяжелых пациентов?! Очень сомневаюсь в ее профессионализме. Может, что она и диагностирует, но только не острые состояния и желудочные кровотечения. Очень долго принимает решения, нет четкости и слаженности действий, что недопустимо при шоковых состояниях животных.
Регионы присутствия
Похожие компании